rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ученик

На форуме: 18 л 334 д
(с 17/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 10
и снова азс меркурий
      #325993 - 17/10/2005 20:21:17

Всех приветствую!
Ездил вчера на АЗС Меркурий, что находится прямо перед Мосмартом на внешней стороне МКАД.
Ехал туду целенаправленно, было это в районе 20 часов, при выезде с азс был замечен сабж, 18 лет брюнетка, зовут Катей, рост около 167-170 см, грудь где-то 1,5.
Объявлена цена 500 минет, 1000 трах, попытался поторговаться, но бесполезно, видимо выходной был и цену не скинули.
Заплатил, наверху чуть в стороне стояла сутерская голубая ВАЗ 21013 (копейка), деньги отдала сутеру, и отъехали на большую площадку возле азс, после чего был сделан минет, строго в резине. Работает ртом, при этом помогая руками, что мне не очень понравилось, но после ее старательных усилий все же благополучно кончил.
Что касается минета, оценил бы его на 3+ не больше, так как встречал гораздо лучший минет.
При выезде был замечен уже другой сабж, блондинка, рост на разглядывал, но думаю что-то 170 см, постарше моей.
Тем не менее балоны слил и остался доволен.
Пишу отчет в первый раз, если что не так, извиняйте.

P.S. Всем удачной охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 20 л 1 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3,3%)
Re: и снова азс меркурий [Re: Ученик]
      #326008 - 17/10/2005 21:09:55

А меня в последнее время вообще что-то этот Меркурий раздражает, если честно
Ну какие-то барыги там, да и отношение какое-то мягко говоря отвратное, чуть ли не ты им что-то должен
В общем, я туда больше не катаюсь - плохо там
Было 2 раза днем, приезжал, а меня чисто на х*й посылали, типо им сейчас лениво работать и бла-бла-бла приезжайте потом, да и сколько раз там сосулился, отношение поганое, работа ужастная !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VoVs



На форуме: 20 л 182 д
(с 18/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: и снова азс меркурий [Re: PR]
      #327910 - 21/10/2005 13:48:53

А я блин согласен, оборзевшие они там. Хотя имел там одну зовут Аней (вроде), блондиночка худенькая сосет как робот (быстрей да скорей). Разговоры как будто я ей 1 000 000 должен. Короче тоже забесила меня эта точка, да и сутеров там ночью больше чем фей, тебе сосут а ты по окнам пялишься не получить бы пиздюлей.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.