rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SIR

На форуме: 22 г 235 д
(с 23/01/2002)

Тем: 2
Сообщений: 2
Подсад в "Катеньке" !
      #32392 - 24/01/2002 16:58:37

Уважаемый форум!
Хочу поделиться с Вами, что в результате моего недавнего посещения салона "Катенька" мной был "подцеплен" там трихомониаз, который лечится долго и очень неприятно...
Вероятнее всего - источник - постельное бельё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катенька

На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 3
Сообщений: 39

Гео: Москва
Re: Подсад в "Катеньке" ! [Re: SIR]
      #32407 - 24/01/2002 19:49:48

Случаи с бельём исключены на 100%
Вы в серьёз считаете что если люди перестанут ходить к нам, то у вас появится больше работы?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyak

На форуме: 23 г 86 д
(с 21/06/2001)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Вероятно, тебе просто [Re: SIR]
      #32409 - 24/01/2002 20:00:15

Случай практически уникальный. "Передача Trichomonas vaginalis не половым путём встречается крайне редко в следующих случаях: использование высококонтаминированных дужки душа (биде), сиденья унитаза и полотенца." Подробнее здесь http://www.lytech.ru/Main/methtrich.htm. Я не имею никакого отношения к названному салону, медицине и не знаю, что такое "контаминированный", но все же в душе верю, что через постельное белье трихомониаз "подцепить" вряд ли можно, чего не скажешь, например, о бытовом сифилисе. Так что тебе просто повезло - во первых, это не сифилис, во вторых, не с каждым такое случается. Это как выиграть в лотерею миллион долларов. Я совершенно не пытаюсь "наехать", но может лучше понять, каким путем и от кого у тебя появился этот "подарок".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 300 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Очень похоже на... [Re: Катенька]
      #32411 - 24/01/2002 20:08:16

...происки конкурирующей фирмы.
А именно - заведения с телефоном 792-7887.

По медицинской части, я надеюсь, даст пояснения доктор Формер.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 234 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
ХА-ХА-ХА [Re: homyak]
      #32421 - 24/01/2002 21:46:52

Брависсимо!!!!

Я новенький на этом форуме, хотя и читаю его давно, мечтаю заехать как-нибудь в Катеньку, но однако смущаюсь распугать там всех рыбок своими габаритами. Ваш ответ меня подбодрил!!! Хорошо отвечено и с юмором!




--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 24 г 10 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Очень похоже на... [Re: Hopper]
      #32435 - 25/01/2002 05:24:05

А здесь и прояснять нечего, трихомоноз, равно как
и сифилис, через постельное бельё не передаётся.
А передаётся чесотка и вши, лобковые в том числе.
Неприятно, но излечивается.
С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.