rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klaus

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Кидняк на Красных Воротах
      #322997 - 11/10/2005 15:23:33

Телефоны: +7 (903) 973-9909, +7 (901) 523-0552

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=246744

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=267112

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Садовая - Черногрязская, д.5/9. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую участников забега ! Значица, вот какая штука. Собрался я тут вдарить по силикону. С кем не бывает ?! Выход на сабжа через массу телефонов, из которых вчера работал только первый из указанных в этом посте, и то был переадресован на второй из указанных соответственно. Далее всё стандартно вплоть до случайной встречи у подъезда с одной из тружениц борделя, которая любезно открыла мне все оставшиеся двери - и подъезда, и квартиры Вот эта любезность и спасла шмару, встретившую меня в коридоре и объявившую, что сабжа нет Но есть она - шмара (а мне уже полминуты было плохо от её отвратной родинки у носа )- и она раз в 100 лучче Короче, к недостигнутой цели визита - никаких вопросов. Поэтому личные данные сабжа опускаю - сам не видел + всё есть в ссылках. Все претензии к биксе, что со мной говорила по телефону и встретила на месте Поэтому я с чистой совестью сливаю адрес этой гнусной точки Считаю, что в борьбе за правильное отношение к клиентам этот шаг оправдан, правила КЛС не нарушены. Если уважаемые модераторы по каким - либо причинам сочтут меня слишком бескомпромиссным и сотрут номер дома - так тому и быть. ВКС !

Оценки: отношение к клиенту: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а там еще и ворота (+) [Re: Klaus]
      #323008 - 11/10/2005 15:38:36

в арке дома, тоже пароль назвать надо, а то и до подъезда не дойдешь...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.