rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Был вот и такой случай(+) [Re: swimmer]
      #323348 - 12/10/2005 00:50:34

Вы знаете, уважаемый swimmer, как говорит наш редкий практик Изя, карму бы портить не стал, и как Вы резонно предполагаете, что я мирный человек, однако же не всегда я таким был...
Иной раз УГРОЗА какого-либо действия работает эффективнее собственно его самого. Со мной подобное случалось два раза. Поскольку мне уж очень не хотелось расставаться со своими кровными, пришлось надавить (было три года тому назад). До реализации дело не дошло - украденное было выдано добровольно, и еще от сутера получила пи@дюлей вдогонку. Второй случай на самом деле был первый и случился в давнишнее тревожное время во времена моей шальной молодости и не в Москве - просто достал нож и без эмоций получил назад свое(сумма на тот момент была для меня весьма значительна). Фейка готова была целовать паркет...
О реализации угрозы в тот момент даже и не думал - был почему-то уверен в результате.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: а при чем тут фея? [Re: Бяка]
      #323350 - 12/10/2005 01:00:12

Полностью согласен.
Если тебя обули грабители, "приняли" менты(не раз случалось, но они обычно последнее не забирают, чаще уполовинивают содержимое бумажника) или фея-воровка - почему кто-то из этих категорий должен иметь поблажки на том основании, что это - слабая беззащитная женщина?
Первые должны сидеть в тюрьме, у вторых шакалов должны быть сорваны погоны (и, по возможности, на общую зону - распетушат), ну а для третьих по сравнению с этим субботник так себе наказанье...Хотя и им место там же (но слаба доказательная база и не хочешь светиться)

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: я бы не стал... [Re: Aybolit]
      #323352 - 12/10/2005 01:08:47

Именно, когда речь идет о мелочевке - разводка с расценками на услуги, динамо, хамство - достаточно прибегнуть к размещению телефона где надо , затрахают звонками по непрофильной рекламе.
Другое дело - умышленная кража в крупных размерах. Почему-то многие жалеют воровок или предлагают относиться философски. Кто-то предлагает даже считать потерпевшего чуть ли не соучастником кражи! Типа хули поперся сам...
Но ведь фея-воровка не может знать, то ли это последние деньги у человека и каким потом-кровью они заработаны, то ли это олигарх залетный в кепке...

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 202 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: а у тебя есть ШГ? [Re: плаКСа]
      #323444 - 12/10/2005 10:11:10

Спрашивали,спрашивали.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
я уже устал ссылку спрашивать... [Re: Leon_GTI]
      #323447 - 12/10/2005 10:19:14

народ! дайте сцылку на плаКСу! а то такое ШГ пропадает!









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 202 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
АНАЛогично [Re: Бяка]
      #323461 - 12/10/2005 10:35:33

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 76 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: а при чем тут фея? [Re: Dobroliuboff]
      #323474 - 12/10/2005 10:52:52

согласен полностью
если тебя обманули или кинули - то разницы кто нет совершенно
и принемаются те или иные меры для разрешения создавшийся проблемы





--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
АФУЕТЬ! дайте две! [Re: Leon_GTI]
      #323507 - 12/10/2005 11:25:46

нет ну это ж надо - полный отпад! Плакса жалуется на опасности и сложности и сама же не дает на себя ссылку старым проверенным КЛСникам! То есть абсолютно безопасные милые люди ей не нужны...нах тогда жаловаться на судьбу если своими руками непонятно из каких соображений (стесняется наверное ) ты заркываешь вход ЗАВЕДОМО нормальным людям? женская логика только самим женщинам понятна..




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 76 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: плаКСа давай ссылку [Re: Leon_GTI]
      #323526 - 12/10/2005 11:41:04

хотя бы в личку
ради такого случая я даже изменю своим принципам - не ходить к квартирным феям - и с удовольствием нарисуюсь у тебя
лови момент!
народ ждёт




--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: АФУЕТЬ! дайте две!(+) [Re: Бяка]
      #323539 - 12/10/2005 11:50:11

Бяка!!! Вы внимательней конфы почитайте!! Плакса нынче сохнет по юзеру Куне ( в транслите, мне лень раскладку переключать), а во-вторых если уж так неймётся к С-КОТику обратитесь....







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 202 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Не так все просто [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #323542 - 12/10/2005 11:54:48

С-КОТик ведь уже на комерческую основу перешел.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 29 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Моя ИМХА такая+ [Re: swimmer]
      #323625 - 12/10/2005 12:53:47

Поскольку проституция такая же сфера услуг как магазин, химчистка или парикмахерская-действовать надо также. С3,14здили в парикмахерской деньги-вызываем мусоров, наипали в магазине-торгинспекция (ее роль в фейском бизнесе играет крыша-т.е. сутеры или те же менты). А уж если на рынке типа Горбухи, отказываюцца принять какой либо девайс, который сломался через 2 дня-можно и витрину разбить-ибо там инспекцией не испугаешь.




--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нигилист

На форуме: 16 л 290 д
(с 04/12/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 295
Флеймы: 88 (30%)

Гео: Россия
Re: Сдать фею ментам. Морально или аморально. [Re: swimmer]
      #771382 - 20/07/2008 13:10:23

Сдать фею ментам очень высокоморально.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 129 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Сдать фею ментам. Морально или аморально. [Re: swimmer]
      #771492 - 20/07/2008 20:31:23

Цитата:

Может, кто и практикует физическое наказание за фейские проступки, но это тоже чревато, потом хрен отмажешься



От чего отмазываться? от мэнтов продажных, которые нормально работать устали нех так работать, а дефку на трассу сразу, нормально на жизнь посмотреть, с такими же пообщаться, чтоб жизни сцуку научили не правильно все это оставлять. я б до начальства ихнего бы достучался, мне пох, правда на моей стороне. если организовываешь - отвечай за своих а не можешь - заплати................
Ток никакого физического воздействия на женсчин, не гуманно

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Сообщение изменил Einsamer_WOLF (20/07/2008 20:32:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 212 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Сдать фею ментам. Морально или аморально. [Re: swimmer]
      #771548 - 21/07/2008 00:33:26

Цитата:

Даже в том случае, если ее крышуют, менты все-равно займут сторону КЛИЕНТА (надеюсь, не все так запущено)



И не надейтесь! Они и с Вас бабла ещё срубят, и свою доеную корову хрен в обиду дадут.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Сдать фею ментам. Морально или аморально. [Re: LadyLove]
      #771757 - 21/07/2008 14:08:52

Цитата:

Они и с Вас бабла ещё срубят, и свою доеную корову хрен в обиду дадут.


Думаю, тут половина правды. Они и с дойной коровы бабла срубят "в наказание", и с клиента, и с его знакомых... со всех кого смогут развести на бабло, да и защищать "коров" никто не будет - их лишь доят. Другое дело, если есть СИЛЬНОЕ желание, т.е. желание нанимать адвоката и делать всё круто, то можно подать в суд за явное преступление... а вот чем закончится - не известно. Если "корова" не очень дойная или норовистая, так что менты ею не довольны - её могут и сдать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 95 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: а при чем тут фея? [Re: Бяка]
      #771863 - 21/07/2008 16:09:27

Цитата:

я так думаю что если у вас украли кошелек - то фея его украла или вагоновожатая - исход один - вертай, сцука взад и все тут... кароче мысля моя простая - не надо заострять на ее профессии - если вам насрали на голову то не так уж и важно кто это сделал - фея или глава администрации президента


ну, я думаю, что все-таки важно... какая ж...па нас...ла имеет огромное значение... если вельможная, то можно и погордиться...  

 



--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 95 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: а при чем тут фея? [Re: капитан]
      #771867 - 21/07/2008 16:12:58

ребята, спуститесь на грешную землю...  

что дОлжно делаться, мы прекрасно знаем... много законов-то понаписано, тока на земле они даааалеко не все работают...

говорите конкретно, т.е. исходя из жизненных реалий, а не как написано или должно быть...

вопрос поста поставлен совсем по-другому поводу... если помните - про мораль...



--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreyko

На форуме: 16 л 268 д
(с 26/12/2007)

Тем: 11
Сообщений: 60

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
давно не стоит? [Re: swimmer]
      #774720 - 26/07/2008 02:17:22

у вас или тебя7










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 300 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Сдать фею ментам. Морально или аморально. [Re: swimmer]
      #774778 - 26/07/2008 11:34:58

Да видно , для вас эта 1000 р настолько дорога что вы готовы подписать сами себя на такие хлопоты... Жесть...

Вот идеальные геморройный клиент ...ему с слово не так а он потом на тебя еще и заявку напишет )))


--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 16 л 56 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Сдать фею ментам. Морально или аморально. [Re: swimmer]
      #774810 - 26/07/2008 13:35:33

Наказывать необходимо, я согласен! Но вот предложенный метод воздействия мне не слишком симпатичен... В таких ситуациях предлагаю действовать вот так: http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=775155&an=0&page=0#775155





--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Сообщение изменил Логотип (26/07/2008 23:54:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Общая философия о том что проще и правильней. + [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #774832 - 26/07/2008 14:38:37

Цитата:

Да видно , для вас эта 1000 р настолько дорога что вы готовы подписать сами себя на такие хлопоты...


Вы понимаете что мелкие мошенники, мелкие воришки и проч, и проч. поступают по методу "ради 1..0 денег за мной никто бегать не будет, судиться не будет, адвоката нанимать не будет, все спишут в расход, а разведу сотню-другую лохов - уже не плохо баблосов подниму". КСтати, люди мусорят на глазах у всех на улицах по тому же принципу: "даже если я кучу г-на на$ру прямо на тротуар, все будут молча обходить, но никто не сунется дать мне в репу - потому что ИМ ТАК ПРОЩЕ".

Только вот вопрос: хорошо ли столь пассивно относиться ко всему плохому? В своё время я прямо так и излагал своё ИМХО что месть - это форма альтруизма, т.е. бескорыстного улучшения общества в ущерб самому себе. Мстящий ничего никогда за свою месть не получает взамен - только иногда монтировкой по голове - и это означает полную бескорыстность поступка отмщения. Зато покуда могут отомстить, страна не превращается в "страну непуганых идиотов" - 99.9% народу соблюдают приличия (0.1% постоянно в реанимации с переломами). Так что мстительность сохраняется в людях как способ выживания коллектива в целом. КСтати, личная месть и личная благодарность свойственны только очень разумным животным, способным строить очень сложные взаимоотношения в стае. Правильней сказать, это свойственно только обезъянам (собаки выделяют в стае особым отношением по сути только лидера (хозяина), для кошек такое запоминание сородичей ещё менее типично).

Нет, я не призываю мстить всем и вся за свои обиды - месть весьма зачастую слепа. Лишь показываю, зачем это и почему.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.