rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вепрь Ы

На форуме: 19 л 6 д
(с 14/09/2005)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: My heart's in the Highlands
Как я провёл бабье лето. Часть 3. Жанна Симферопольская
      #322627 - 11/10/2005 01:01:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (926) 361-1699

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19749

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $90 за 2 часа, $150 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Симферопольский бульвар. Метро: Нахимовский проспект, Варшавская.



Отчет:

По национальности я русский. И мне нравятся русские женщины. Но судьба моя сложилась так, что как раз русских-то женщин я не имел. Я знавал дам разных рас, цветов кожи, гражданств и национальностей, но этнически русских среди них не было. Поэтому одна из целей поездки в Москву была восполнить этот пробел.

Для этой цели я выбрал Жанну с Интимсити. Вроде по ней были неплохие отзывы, и на фотках она вполне в моём вкусе. Начиналось всё замечательно. (Если бы я знал, как всё закончится!) Созвон прошёл без проблем. У подъезда она сказала код, этаж и номер квартиры. Квартира – вполне приличная однокомнатная, чисто. Встречала сама, больше в квартире никого не было. Выглядит ГОРАЗДО лучше, чем на фотках. Сама из Ростовской области. Предложены тапки и чай. Время сечётся от начала акта. (Но и это меня не спасло!) Расчёт – можно до, можно после. Я выбрал после. (И правильно сделал, как выяснилось!) Попили чаю и поговорили. Потом в душ. Геля, а также шмеля, в пузырьке оставалось мало, но зато было мыло.

В единственной комнате уже был разложен и накрыт диван, приготовлены гондончики. Играла музыка по радио, но я попросил выключить. Жанна предупредила, что не целуется. Однако когда я её раскрутил, то целовалась она будь здоров, жалко только, что курит. Я попросил её делать всё медленно и печально, что и было исполнено. Был миня (с резинкой), был куня. От её раскрывшегося цветка исходил лёгкий мускусный запах, что меня вполне возбуждало. В позиции “пастушка” Жанна кончила. (Cowgirl – как это по-русски? Как cowboy, т.е. “пастух”, но женского полу. Пастушка?). А на меня напал сухостой! Ну что тут поделать! Я ей сказал, что если хочет, то пусть ещё кончает, а я могу подождать. Сказала, что больше не может и чтобы я сам кончал когда хочу в своём темпе.

Тут раздался телефонный звонок. Я не дал ей ответить, и первую серию звонков мы проигнорировали. Но звонящий был настойчив. Жанна с меня сошла, и вышла из комнаты разговаривать, причём надолго. Потом вернулась и сказала, что программу придётся сократить: звонил её диспетчер, ей надо ехать к клиенту на вызов и уже прислали за ней машину. Жанна стала меня просить: “Ну кончай же скорее!” Я попробовал и “миссионерку”, и “doggy style”, и “spoons”. Ничего не получается. А она всё подгоняет, а я так не могу. Настроение было испорчено. Короче, мой друг опал, не завершив дело. Она, конечно, извинялась за прерванный акт, за сокращённое время (примерно 40 минут вместо часа), за неслитые баллоны и за то, что выгнала. Разрешила быстренько сполоснуться в душе. (КЖ, кстати, у неё нет.) Денег попросила 1000 вместо 1500. Я дал, так как считаю себя честным клиентом. Хотя, наверно, оно того не стоило. Из подъезда вышли вместе. Её действительно ждала машина. А я пошёл восвояси. В киоске купил баночку “Отвёртки”, решил попробовать, что это такое, а то тут на форуме Уважаемые Доны этот напиток рекламируют. Оказалось, что “Screwdriver” он и есть “Screwdriver”...

Какие из всего этого можно сделать выводы? С одной стороны, мне просто не повезло, ведь не будь этого злосчастного звонка, всё было бы в лучшем виде (хочется надеяться...). Но с другой стороны, эта ситуация показывает отношение феи к клиенту: вместо того, чтобы договориться с диспетчером о небольшой отсрочке, она предпочла выгнать клиента, да ещё с полными баллонами! За такое отношение ставлю кол с минусом! В общем, думайте сами, решайте сами, иметь Жанну или не иметь.

Итого:
Квартира – 4
Минет – 4
КС - ... Хм, КС? А был ли КС? За сам процесс ставлю 5, а вот собственно СПУСКА и вовсе не было...
За отношение, как уже упомянул, 1-.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Наша фирма занимается маркетингом, инженирингом,
а также лизингом и петтингом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 288 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Как я провёл бабье лето. Часть 3. Жанна Симферопольская [Re: Вепрь Ы]
      #322641 - 11/10/2005 06:20:26

Вот она, сучья натура некоторых фей. Чему удивляться? И кончила, и бабки получила (пусть и на пятихатку меньше), и время сократила, да еще и на следующую поебку поскакала.
А клиент остался с переполненными баллонами и опустошенными кармаными и душой

В общем, it was a dull day for you, коллега, и screwdriver didn't help much.

Удачной охоты в следующий раз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Negativ



На форуме: 19 л 5 д
(с 15/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 70
Флеймы: 2 (2,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Как я провёл бабье лето. Часть 3. Жанна Симферопольская [Re: Вепрь Ы]
      #322673 - 11/10/2005 09:17:12

Встречался я с данной феей в июне этого года. Отчета тогда не писал, не закончилася мой срок стажировки в Члены КЛС . Особо писать было нечего. Посещал днем, в квартире пахло жаренной картошкой, которая страшно шкварчала на кухне. По мере беседы с феей настроение мое пропадало, складовалось ощущение что человек находится просто на работе (она это и не пыталась скрыть, за что ей +).
Мог написать несколько не лестных отзывов по труженницам, но после негативных посещений обычно бумажку с телефоном выкидываю, поэтому могу давать только комментарии по своим сугубо личным ощущениям из прошлых похождений..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вепрь Ы

На форуме: 19 л 6 д
(с 14/09/2005)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: My heart's in the Highlands
Re: Как я провёл бабье лето. Часть 3. Жанна Симферопольская [Re: bomzhik]
      #323353 - 12/10/2005 01:10:59

Цитата:

it was a dull day for you




It was indeed...

Но самое обидное, что мой первый визит к (этнически) русской фее подтвердил расхожее на Западе мнение о русских как о ненадёжных партнёрах. Вот такая ирония.

Сейчас после расширения Евросоюза в борделях Британии появилась масса фей из Восточной Европы и республик Советской Прибалтики. Может среди них будет что-нибудь путное. Но это уже офф-топ...

--------------------
Наша фирма занимается маркетингом, инженирингом,
а также лизингом и петтингом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 288 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Как я провёл бабье лето. Часть 3. Жанна Симферопольская [Re: Вепрь Ы]
      #323366 - 12/10/2005 06:13:19

Цитата:

мой первый визит к (этнически) русской фее



После трехсот лет монголо-татарского ига трудно рассчитывать на этнически чистую русскую фею, а если она еще и откуда-нибудь с юга России, то там такого понамешано!
Ярые русофилы, можете начинать бросать в меня камни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.