rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
О постоянстве с феями (грустные мысли)
      #320548 - 06/10/2005 00:55:36

Вот есть у меня несколько особо мной любимых фей. У меня забиты их личные телефоны, встречаемся мы у нее дома или на нейтральной территории. Они меня кормят ужином, мы попиваем вино, беседуем, ну и естественно ксимся. но вот что я заметил, чем больше я с ними встречаюсь, тем меньше драйва, хотя они стараются все больше и больше, т.е хотят чем-то удивить, пробуем другие позиции и т.д. Но вот почему-то мне все меньше хочется с ними встречаться, хотя тут и аналог и симпатия. Но уже не сравнить с первым или со вторым разом.
Вот и теперь так. Полторы недели назад в одном салончике выбрал фею (писать отчет пока не буду). Было просто супер: аналоговая симпатичная девочка-тростиночка. Два раза кончала (не выпускала меня из объятий, ее глаза смотрели на меня с восхищением. именно она сказала про "аккуратный член".
И вот сегодня я снова к ней приехал. Она меня вымыла и до и после, даже блинчиков к чаю принесла, целовалась нежно в губы, опять говорила кучу всего и смотрела чуть ли не с любовью. Получилось два с половиной раза. Но на этот раз уже что-то не то. Во-первых она ни разу не кончила, во-вторых была то ли усталость, то ли настроение у обоих было непонятное.... Но того первого драйва не было. Хотя мне очень хотелось... да и ей тоже, она так вспоминала тот раз... Глубоко засели в ней те впечатления....
Все было отлично, она очень старалась, а на душе нет радости и нет той легкости после встречи
Вот подумал, и мне страшно, что я никогда не женюсь, у меня не будет семьи, ибо чувствую ,что если у меня кто-то будет, то я остыну скоро и интимная близость с ней будет вызывать отторжение....Что со многими и происходит. Я знаю одного и жена чуть ли не в два раза моложе. И красавица и человек хороший, а он от секса всячески отклоняется. Ну разве так можно жить!!
Вот и остаются наши спасительницы феи! Но ведь всю жизнь так продолжаться не может. И грустно от этого становится

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 104 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: О постоянстве с феями (грустные мысли) [Re: Турист]
      #320558 - 06/10/2005 02:16:13

Нет поводов для грусти. Такова жизнь. У кого-то тяга к новизне партнерш сильнее, у кого-то слабее. Чувствуете за собой неспособность прожить с одной женщиной - делайте верные выводы. У меня есть знакомый, который женат в 5-ый раз. Тоже модель семейных отношений. Только, на мой взгляд, после третьего раза можно было бы уже понять, что семейная жизнь не для него. А так, и в 5-ом браке дела у него не фонтан. А что потом? 6-ой?



--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 170 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Пресыщенность... [Re: Турист]
      #320564 - 06/10/2005 04:57:36

Не Вы первый, не Вы последний...
А что если, как Артур в Мама не горюй-2, бросить все и вслед за Морячком ?
Вот у нас тут к примеру, неподалеку от Шпицбергена, сейчас зело бодрая окружающая действительность. Через полгодика вернетесь, как огурец, и снова все, как в первый раз




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: О постоянстве [Re: Турист]
      #320604 - 06/10/2005 09:05:41

Цитата:

... Вот и остаются наши спасительницы феи! Но ведь всю жизнь так продолжаться не может. ...




Почему не может?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 19 л 15 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2,1%)

Гео: Москва
Re: О постоянстве... [Re: Турист]
      #320617 - 06/10/2005 09:31:49

Цитата:

Вот подумал, и мне страшно, что я никогда не женюсь, у меня не будет семьи, ибо чувствую ,что если у меня кто-то будет, то я остыну скоро и интимная близость с ней будет вызывать отторжение....



Может, разделить отношения с женой и секс? Или само разделится через некоторое время...
Цитата:

И красавица и человек хороший, а он от секса всячески отклоняется. Ну разве так можно жить!!



Можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
женисьТурист+ [Re: Турист]
      #320618 - 06/10/2005 09:32:21

пока есть чувства потом будет очень трудно
ну и возвращайся к нам за новыми...




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 224 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Пресыщенность... [Re: Freelance]
      #320653 - 06/10/2005 10:11:22

Цитата:

Через полгодика вернетесь, как огурец, и снова все, как в первый раз



Уж лучше вы к нам...Для того феи и существуют(в таком количестве),чтобы всё,действительно было в первый раз...
А Туристу хочу заметить,что он такой не один,это по-моему диагноз.Сам себя ловил на такой же мысле,та же самая болезнь,шлюхомания аналог игромании,наркомании,клептомании и тому подобным...Пока стоИт приходится болеть ..правда со временем это пройдёт...но это уже будет другая история(болезни)
Совет Туристу,постарайся разделить мух и котлеты...многие из нас имеют и жён и любовниц,и это не мешает нам получать дозу адреналина при посещении фей.Просто расставь приоритеты,и не зацикливайся на одном..может даже найдёшь ту которая заменит тебе всех остальных.Не переживай,это не смертельно.

--------------------
Где мы-там Победа!


Сообщение изменил Morpeh (06/10/2005 10:19:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: женисьТурист+ [Re: friend]
      #320666 - 06/10/2005 10:25:54

Ваш совет исключительно верный. Но вот беда Турист, по своей натуре пофеист!!!
Это заключил я давно зная его творчество, а когда имел честь лично познакомиться, то понял что жениться ему будет черезвычайно трудно, хотя стремится к этому надо, тем более еще пока не старый.
Изыскательский дух, утонченное восприятие процесса общения с феей - вот то что не даёт возможности Туристу сосредоточиться на какой-то одной. Про выбор жены из списка в туристском мобильнике я и не говорю. Скорее всего свою единственную он сможет встретить только когда станет относиться к визитам к феям более прозаично и буднично.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: О постоянстве с феями (грустные мысли) [Re: Турист]
      #320696 - 06/10/2005 10:59:41

Цитата:

что если у меня кто-то будет, то я остыну скоро и интимная близость с ней будет вызывать отторжение....Что со многими и происходит. Я знаю одного и жена чуть ли не в два раза моложе. И красавица и человек хороший, а он от секса всячески отклоняется. Ну разве так можно жить!!




по другому ни у кого не было и не будет - 100%. я про другое ни разу не слышал и не видел - даже в киношках никто не осмелиться показать вечную любовь. и женятся не для любви, а для дома и детей. а после всего этого - к феям, к феям.
ну, а без фей, когда одна семья - запаришься, крыша съедет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 299 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Да, грустно, не вы один такой - [Re: Турист]
      #320699 - 06/10/2005 11:02:47

о как









--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ТеКСтик (не мой) (+) [Re: Турист]
      #320701 - 06/10/2005 11:04:03

Охота.

Охота - самое увлекательное занятие на свете.
Вначале жертва тщательно выбирается из многих ей и не ей подобных и
бесподобных. Потом выслеживается, тщательно просчитывается вероятность
удачи. Потом устраивается засада и, наконец, наступает время для погони.
Рывок, ветер в ушах, мышцы дрожат от напряжения, все тело - единый несущийся
вперед кулак. Догнал! Ан, нет пока - увернулась. Опять догнал, подсечка,
прыжок на спину... Скинула, понеслась вдаль. Вперед, вперед, главное - не
останавливаться, пока не иссяк запал. Вымотать, утомить, подскочить сбоку -
укус, отскок, снова укус. И вот, обессилевшаяся, она падает у твоих ног.
Э-э-э, а так ли уж я хочу есть? Но ведь догонял, значит, хочу? Или не очень
хочу? Или совсем не хочу? Нет, это надо обдумать. А догонял зачем? А
инстинкты. Дык ведь уже загнал. Ну и что? Так теперь же протухнет. Надо
есть! Не, теперь точно не хочу. Ну и гад же ты! А хоть и гад, а зато делаю
то, что хочу. Дык ведь проголодаешься скоро, а сил бегать не будет. Так и
сдохнешь. Не пора ли одуматься?
А нечем мне думать, у меня инстинкты есть. Человек - животное гордое и
самостоятельное. Правда, примитивное. И управляемое. Ну тут уж каждому свое:
либо думаешь, либо за тебя думают. Решай. Не думать, правда, проще. И делать
можно что хочется и отмазка всегда есть - мол, не подумал, заставили,
велели. Поташнивает потом, зато напрягаться сильно не надо. А от тошноты и
таблеточку можно. Так-то, охотнички, засыпали поле тухлятинкой...
Охота - самое увлекательное занятие на свете.

Кто поймет, того и будет. А кто не понял - пусть охотится дальше, больше,
быстрее. Могильщикам тоже ведь что-то есть надо.
(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: О постоянстве с феями (грустные мысли) Кендос правильно сказал !!! (-) [Re: Kendos]
      #320786 - 06/10/2005 12:32:33

ххх










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 19 л 16 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: О постоянстве с феями (грустные мысли) [Re: Турист]
      #320908 - 06/10/2005 15:58:58

постель для феи это сцена и от того как она сыграет свою роль зависит придете вы к ней еще или нет, будете ли вы хотеть ее также .А одной симпатии и хорошего отношения увы недостаточно.Это и поведение и внешность и умение слышать и чувствовать партнера,угадывть наперед его желания .как нет странно но самый потрясающий секс у меня обычно с клиентами которых я уже знаю несколько лет да и им насколько я знаю очень даже хорошо .Блинчики правда я для них не пеку ..конечно может кого то это возбуждает(кстати был тут чей то отчет и про пирожки)..а вот красивые чулочки и туфельки на каблуках +ненавязчивое общение +инициатива девушки в нужный момент работает на ура и практически безотказно .

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 20 л 122 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Re: О постоянстве с феями (грустные мысли) [Re: Турист]
      #320953 - 06/10/2005 17:26:16

Цитата:

Вот подумал, и мне страшно, что я никогда не женюсь, у меня не будет семьи, ибо чувствую ,что если у меня кто-то будет, то я остыну скоро и интимная близость с ней будет вызывать отторжение....




Как человек седьмой год женатый могу сказать дону Туристу следующее.
Женятся ж не только ради сексу. Хотя я молодой был, думал, что и ради этого тоже. Но прошло время и сексуальные отношения стали охладевать, сам секс стал все реже и реже. При этом первый год брака я налево не ходил.
Потом как-то задумался и не захотелось мне заканчивать половую жисть в столь юном возрасте. С тех пор и понеслось: сначала феи, потом феи и постоянные феи, а еще потом феи, постоянные феи и любовницы.
И что самое интересное, отношения с супругой (я имею в виду сексуальные отношения) наладились, секс стал даже более насыщенным, чем был в начале знакомства.
Как уже кто-то написал в этой ветке: мухи отдельно, секс отдельно. По жизни моя жена - это один из двух моих самых близких и любимых человека, это мать моего сына и мать других моих будущих детей. Это - святое.
С позиции секса - эта лишь одна из бесконечной круговерти женщин. Поскольку женщин много, ты как бы забываешь как это бывает с женой, и в семейной жизни присутствует эффект новизны. Канешна, этот секс не такой бодрый и беззаветный, как поначалу, это уже не четыре раза за ночь, а только 1, да и то далеко не каждую ночь, но иногда получаешь такой кайф, который с другими женщинами бывает 1 раз из 100.
Да и результативность у такого сексу куда как больше и жить помогает - пообщаешься с сынишкой, поиграешь с ним, сказку на ночь прочитаешь и жить стало лучше, жить стало веселее.

Прошу прощения, что не по теме, не про дефок постоянных и отношения с ними, так ведь и форум-то трепаческий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: О постоянстве с феями (грустные мысли)(-) [Re: Турист]
      #321001 - 06/10/2005 19:25:46

Ээээээ! Что это тебя на сопли потянуло?!
Не хочет ли барин жениться???
Дурацкую тему поднял, главное, что совершенно беспонтовую. Что-то плохо на тебя действует посещение стрип-клубов. Сходи лучше, как Косолапыч, пообедать в баню с девками и, будет тебе счастье!





--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 191 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: О постоянстве с феями (грустные мысли) [Re: Турист]
      #321263 - 07/10/2005 12:24:15

Не зацикливайтесь на феях, есть пикап. Измените пропорции вашего сексуального рациона и тогда грустные мысли о феях станут грустными мыслями о нефеях и женщинах вообще
И еще, уж больно вы уважаемый к драйву привыкши, в жизни так не бывает.
Бросайте вашу эстетику внешнего разнообразия, переходите на более простую "пищу", а то и на "диете" неплохо, в нашем возрасте уже пользительно, можно и отпуск себе устроить, помедитировать, могу тренинг посоветовать (ИМХО, то что вам нужно), на КЛС не заходить, глядишь и другие мысли придут.
Ну, а про "мух и котлет" просто объяснять неудобно, и до меня сказали.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: О постоянстве с феями (грустные мысли) [Re: Турист]
      #321521 - 07/10/2005 18:56:03

Цитата:

Вот подумал, и мне страшно, что я никогда не женюсь, у меня не будет семьи ... Но ведь всю жизнь так продолжаться не может.




С этого момента можно поподробнее? Почему так дальше продолжаться-то не может?
Лично я тоже знаю, что у меня никогда не будет семьи, однако нисколько из-за этого не парюсь. Ну не являюсь я любителем семейной жизни! Что ж мне теперь, жениться только потому, что "так принято в обществе"?

А вообще, если человек любого пола (за исключением лишь случаев очень уж сильного физического и/или психического уродства) не женился лет так до 30, то причина тут может быть только одна: значит, не очень-то и надо.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.