rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
5555

На форуме: 23 г 345 д
(с 09/10/2000)

Тем: 13
Сообщений: 85
Что это может быть ????
      #320303 - 05/10/2005 13:13:45

Получил вот такое письмецо .. Думаю, что это такое может быть. Может, кто уже встречался с чем-то подобным и не новый ли это путь, ведущий к попадалову...
=============================
Здравствуйте, меня зовут ....

Анкета была, касательно аренды квартиры, я снимаю очень хорошую квартирку возле м. ..., это рядом с ... площ. В квартире все есть, стоит ХХХ долл.
Хочу найти друга для длительных стабильных отношений, с которым бы мы встречались в этой квартирке, а возможно и совместное проживание....
Вам это подходит?

.....

Что-то я в жизни перестал понимать.. Чуть ли не каждому еще и даже не встречному стали и кров, и тепло, и секс предлагать... Три в одной, однако .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 104 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Что это может быть ???? [Re: 5555]
      #320561 - 06/10/2005 02:31:43

Цитата:

Чуть ли не каждому еще и даже не встречному стали и кров, и тепло, и секс предлагать... Три в одной, однако


Ну по поводу предлагать денег, думаю все не так. Скорее всего - обыкновенное спонсорофилство в нестандартной обертке. А в принципе - да все, что угодно.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 299 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Обыкновенное спонсорофилство + [Re: 5555]
      #320708 - 06/10/2005 11:16:48

предложит вам оплачивать квартиру, а вы будете приезжать и трахать ее пару раз в неделю. Вот и все дела. Так что на мой взгляд криминалом здесь не пахнет.







--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Serp (06/10/2005 11:18:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Не исключено придется перепробовать несколько различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.