rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Амбразура на Юго-Востоке?
      #319588 - 04/10/2005 11:03:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефоны: +7 (906) 099-2488, +7 (916) 861-0833

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21667

http://www.rusdosug.com/details.php?id=21667&style=0

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Рязанский проспект. Метро: Рязанский проспект, Выхино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Решился на амбразурный прыжок.
Позвонил – ответила, хочу приехать – приезжай.
Хочу в 14.00 – приезжай.
Приехал.
Парковка без проблем.
Домофон работает - подъезд – грязный – вонючий – лифт работает.
Квартира – трёха – средней убитости.
Фея – худышка – мордашка – лисичка – стриженая голова – выкрашена под брюнетку. Одета в черное короткое бархатное платьишко, торчат худые коленки.
Вхожу, разуваюсь, Наташа проводит меня в комнату – ипальню.
Фея с бодуна и с перекура – слегка тормозит. Вид заспанный.
- Как чувствуешь себя, сестра?
- Тяжеловато мне после вчерашнего.
- Так может работать сегодня и не стоит?
- Да нет, всё будет ОК.
Переговоры о засечке времени (выход из душа – я , заход в хату – Наташа ) – осмотр сисек – не более 1 – соски торчат, помял попку - упругая. Но присутствует запашок спиртного от Наташки.
- Ну, ты остаешься?
- Нет, я поеду, завтра протрезвеешь, я и подкачу.
И иду в коридор – запрыгиваю в туфли. Наташка за мной.
- Ну, чего завтра? Остался бы сегодня.
Посмотрел я в её тёмно-карие глазки…
- А секс улётный будет?
- Будет, но только после расплаты.
И улыбнулась миленько так.
- Остаюсь.
Возвращаюсь в ипальню.
Комната задрапирована сшитыми полосами полупрозрачной материи – стены и потолок, часть фейского интерьера видна на фото в анкетах. В комнате шкаф, горка, тумба, кресло, есть мафон-мыльница (молчал), на полу коврик.
Отслюнил 1700 рупий, протягиваю фее – она в руки не берёт.
- «Вот спасибо, хорошо, положите на комод!»
Выдано полотенце – чистое.
Я отправился в душ. Ванная – старая, поверхность ванны – шершавая. Смеситель плюёт во все стороны, душевой шланг на последнем издыхании. Гель есть, КЖ не замечено.
Под ванной тазики с замоченным бельишком.
Нет горячей воды!
Это выяснилось опытным путём, необходимо закрыть кран холодной воды, и тогда из крана для горячей польётся вода, которую можно назвать- "прохладная".
Температура воды ниже нормативной температуры человеческого тела.

Выйдя из ванной я стал возмущаться.
- Ты почему не предупредила? Что воду только, что выключили?
Натаха, застилая простынку на полутороспальную кроватку, спокойно так отвечает мне:
- Представляешь – а ночью идёт кипяток. Я то же не люблю мыться холодной водой.
Сама уже без платья в чёрном белье (трусики на фото в анкете).
- Давай срочно меня согревать!
Ложусь – сверху Наташка. Стандартные ласки - грудь, соски, живот, яйца. През одет орально-ручным способом. А дальше минет. Очень он мне понравился. Хорошо работает языком, поначалу правда было много зубов, но я это дело подкорректировал (предупреждение для остряков - фея не пострадала) .
Сосала она долго и тщательно – 25 минут – на тумбочке стоит будильник – я засёк время.
Я решил, что Наташка должна довести процесс до окончания орально. Её мнения не спрашивал – рот у неё был занят.
Сосёт она самозабвенно, молодец. За время отсоса я трижды менял позу – я лежу – она «надо мной» , я стою на коленях – она «передо мной» , я стою у кровати – она сидит «передо мной» . В процессе – я мну у Наташки, всё что мнется, и запускаю пальцы везде. Заглота она не делает, но, взяв Наташку за голову, я засовывал член ей в глотку на всю длину, что пару раз вызвало какие-то звуки, но не рвотный позыв.
Закончив процесс, Наташка заявила :
- Наверно иногда надо напиваться, что бы было так прикольно. (О чём, это она?).
Небольшой трёп.
Снова грудь, живот, яйца, през, минет. И опять сосёт.
Пора бы и поменять пластинку – а зря! – наездница – плохо!
Классика – плохо – кончил от набора темпа возвратно-поступательных движений собственного тазобедренного аппарата.
През снимает, салфеткой вытирает.
-Можно я покурю?
- Угу.
Уходит – приходит.
- А время закончилось!
- Ну и хорошо.
Помывка холодной водой.
Одевание.
Уход.
Больше я сюда не ногой!


Оценки: секс: 2+, минет: 5-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3-, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Сообщение изменил umir (05/12/2005 14:13:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 213 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Так для себя ине решил ехать, али нет.. [Re: Питон]
      #319660 - 04/10/2005 12:42:47

Так для себя ине решил ехать, али нет. Вроде по пути домой и не особо дорого и сосет хорошо. А ШГ есть?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Так для себя ине решил ехать, али нет.. [Re: Алеша]
      #319799 - 04/10/2005 16:09:54

В анкете заявлено, но я не интересовался.










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
urose

На форуме: 19 л 209 д
(с 23/02/2005)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Амбразура на Юго-Востоке? [Re: Питон]
      #319912 - 04/10/2005 18:25:08

мордашка хоть симпотная у нее?
Рядом живу, а фей толковых нет здеся...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Амбразура на Юго-Востоке? [Re: urose]
      #320087 - 05/10/2005 08:12:46

Мордашка не урод и не красавица. Курносый носик, тёмные глазки - с пивом покатит.









--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.