rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Юля, или «В один колхоз нельзя войти дважды.»!
      #319385 - 03/10/2005 17:17:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 517-1805

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Б. Филевская. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

За время между посещением и отчетом фея успела исчезнуть из инета, долгие поиски результата не дали, но сама она говорила, что будет работать до конца ноября как минимум, поэтому – фея существует, только почему-то убрала все анкеты. Не исключено, что скоро объявится снова.

Отличить ее от ее коллег по колхозу можно по худобе и росту. Она худее и выше всех ее «подружек» на этой хате. Для тех, у кого хорошая зрительная память - фотки были типа "рыжая худая девушка позирует на лестничной клетке".


Играет B.B. King “Losing faith in you”.

Обитает девица вместе Аленой. И телефон тот же. Вот только хата, как и предполагали уважаемые коллеги по цеху, превратилась в колхоз. А в колхозе, как известно, есть Председатель, коим и является уже оттестированная мною Аленка (во избежание намека на ГУ, назовем ее все же Председательшей ). На ней, типа координация работы девчонок, прием звонков и др.

А я то, я... наивно полагал, что если Председательша КСиться «как из пушки», то и Оператор машинного доения Енгов тоже ничего себе исполняет. «Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад...»

Отчет пишу после недолгой паузы. Делаю это потому, что в тот день, когда я посещал Юлю, у нее был День рождения и очень не хотелось портить девочке праздник и дни после него.
________________________________________________________

В общем, раздраконил меня ув. PLI-PLI Зачетной Настенькой, а попасть к ней я так и не смог. Запись, итить ее за ногу... Тайм дивижн аксесс моуд, мать его растак!!!!

А Енг-то уже готов. Орет: «Хочу!!!! Хочу!!!!»

Спрашиваю: «Кого хочешь-то?»

Отвечает: «А мне до уровня самого себя кого?!! Лишь бы тепло, тесно и влажно было!»

«Ну раз так», - отвечаю, - «Будем искать не кволити, но прайс и локейшн».

«Ты меня не грузи, бл@! англицизмами своими », - говорит, -«У меня и так уже давление 400 на 500!!! Ща лопну нах, будешь потом орать: Ах, май дик!!! Хау кэн ай лив визаут ю?!!! Вези куда поближе и присовывай быстрей!!!»

Делать нечего, выбрал Юленьку... Рыжая, вот и выбрал. Люблю рыжих. Да еще и от работы недалеко. Люблю, когда от работы недалеко. Договорился и поехал.

Дом, подъезд, хату и все сопутствующие атрибуты описывать не буду, см. отчет по Аленке.

Встречает сама. И первое разочарование – она не рыжая, а русая, перекрашенная когда-то в рыжую, а потом перекрашенная в блондинку, возможно не один раз. В общем, цвет определению не поддается.

Фигурка худенькая, высокая, но абсолютно неспортивная, рыхлая. Лицо порядком отфотожоплено, но на фотках она. Если кто поедет, то учтите, что в реальности девушка лицом сильно отличается от фоток. Хотя, и фотки дают понять, что не Шарлиз Терон. Это на случай, если фотки опять появятся и я их прикреплю - таки к отчету.

Прошел, познакомился, расплатился, помылся. Юля ушла буквально на полминутки, вернулась уже в легеньком халатике, под которым ничего не было (блин, штамп такой заезженный, но ничего вместо него придумать не смог).

_______________________________________________

Порцесс.

Все началось еще стоя, поцелуйчики, обжималочки (тут-то и выяснилась неспортивность феи, все-таки дрябловата она наощупь) - потом перешли на кровать - выход Дяди на арену – все гладко и без запахов - пошла озвучка (50/50) – потекла – попытка минета – през одет не той стороной – ошибка признана и исправлена – минет на 4-ку с минусом – вход в миссионерке – Енг тащится, ему действительно узко, мокро и тепло – она тоже тащится, изгибается.

Ну куда с таким давлением (напомню 400 на 500. Интересно, где Енг такой тонометр нашел? ) долго переться? Отстрелялся быстренько и успокоился.

Далее, как всегда, просьба о массаже. Был предупрежден, что массаж будет недолго и несильно. Так все и было: недолго и несильно. Но расслабило.

Однако, чувствую, что мысли девушки уже на КУхне, где ее заждались коллеги, а одна уже побежала за шампусиком. Второй заход и не планировался, поэтому начал собираться.

Тут как раз вернулась подружка с шампанским. Помог открыть бутылку и откланялся.

Итого: средний слив со средней девушкой за средние деньги.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 184 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0,18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Юля, или «В один колхоз нельзя войти дважды.»! [Re: Artemon]
      #319409 - 03/10/2005 18:09:11 Прикреплённые файлы

Не она ли, если она, то все сказанное подтверждаю, хотя брал её на анал, в процессе неплохо отработала рабыню в легкой форме, получил массу удовольствия (девушка кстати тоже), провожала просто обалдевшая - надеюсь больше не будет пробовать работать с месячными...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Юля, или «В один колхоз нельзя войти дважды.»! [Re: p17]
      #319703 - 04/10/2005 13:40:07

Абсолютно точно - это она. Щас прикреплю фотку к отчету. Пасиб большой.









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 237 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Такого я ещё не встречал! [Re: p17]
      #319823 - 04/10/2005 16:30:20

Цитата:

...провожала просто обалдевшая - надеюсь больше не будет пробовать работать с месячными...




Поясните, ПЛЗ, это случайно не ошибка?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Возможно придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.