rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KENWOOD



На форуме: 18 л 364 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
По следу Бэтмена (все имеет свое начало)
      #316137 - 26/09/2005 18:32:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эльвира

Телефон: +7 (909) 917-7359

http://dosug.rusextalk.ru/1775

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 5.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Тихвинская. Метро: Менделеевская.



Отчет:

Итак, как и обещал самому себе решил в воскресенье протестировать какие нибудь необычные варианты. Залез а досуг , а там.... БЭТМЕН с сиськами и отзывы. Поеду думаю покатаюсь и к Бэтмену заеду. Заодно амбразуру накрою Созвон... 14-00 ,
-Вы на фото?- Конечно -говорит --- И сиськи Ваши? (уточняю) -- Мои (очень уверено) Еду говорю, передевойся в костюм свой и очки одевай (сам не знаю зачем и при чем здесь очки). Постой говорит , а тебя что интересует? Ну вот .. член большой готовить или разные? Я ей- у меня член свой. НАСТОЯЩИЙ. - А как же доминация? (допытывается)- Да никак .
Приехал -- 15 мин из окна во дворе разглядывали - заходи и тут же- А ты первый раз ? --- К ВАМ (думаю бл""ди) точно первый . Открывает .... В красном купальнике. И в комнату душную ведет. Я ей : А где же Бэтмен? -- Какой говорит Бэтмен. --Ты же с диспечером разговаривал. -- А сиськи, сиськи , где ?(не сдаюсь) -- Вот и показывает на 1,5 МАХ. БЛЯ, ( наконец доходит до меня , что не будет Бэтмена с грудью 5-го размера). Нееет. А почему салон? комнат почему много? подруг зови -- КЛСть буду. ---У всех месячные (ответ). --- Ну тогда не судьба. Ухожу говорю. Она мне-тел запиши и звони----пишу-- звони и мы с тобой намутим-- намутим и башкой киваю --- ты говорит класный -- . А я ей а ты наверное татарка ?ну имя типа такое)--- А она уже в дверях на Звезду Давида (неклесс)показывает и говорит - Еврейка я .
Резюме: сплошной объе**он по части заявленного.Хотя и высокая и молодая (лет 25 -27) и на фото очень похожа Ну а я поехал далее по списку... Об этом после


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, Diggerr
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Maximka
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (02/08/2007 12:09:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
И всё имеет СВОЙ канессс! [Re: KENWOOD]
      #316263 - 27/09/2005 10:01:45

Цитата:

Еду говорю, передевойся в костюм свой и очки одевай (сам не знаю зачем и при чем здесь очки).



Гениально! Я плакаль...
Цитата:

У всех месячные (ответ).



Бывают же такие совпадения... Течка сразу и у всех...
Цитата:

А я ей а ты наверное татарка ?ну имя типа такое)--- А она уже в дверях на Звезду Давида (неклесс)показывает и говорит - Еврейка я .



Это становится увлекательным... Дочь древнего народа - фея?! Такое редко встречается...
Цитата:

сплошной объе**он по части заявленного.Хотя и высокая и молодая (лет 25 -27) и на фото очень похожа



Но кто же тогда на фото?!
Маладесс, что не остался!

Резюм: АФТАР ПЕШИ ЫСЧО!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: По следу Бэтмена (все имеет свое начало) [Re: KENWOOD]
      #316265 - 27/09/2005 10:03:01

Цитата:

и на фото очень похожа




так на фото, значит не она, если сиськи не ее
просто похожа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: По следу Бэтмена (все имеет свое начало) [Re: KENWOOD]
      #316299 - 27/09/2005 11:14:33

Отчёт понравился - пишите прикольно.

Особенно порадовало:

Цитата:

И сиськи Ваши? (уточняю) -- Мои (очень уверено)




Любая женщина у которой есть сиськи ответит так.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 364 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: По следу Бэтмена (все имеет свое начало) [Re: Kendos]
      #316452 - 27/09/2005 14:14:59 Прикреплённые файлы

В том то и весь прикол что сходство с фото присутствует Но сисек заявленных нет категорически. Я честно не очень продвинутый по части фотожопа, по сравнению с юзером который из нее Бэтмена генерил.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Так за что стольник? За Могендовид? [Re: KENWOOD]
      #316566 - 27/09/2005 16:12:38

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
В защиту девушки!!! [Re: KENWOOD]
      #316681 - 27/09/2005 19:01:44

Ничего не имею лично против знаменитой торговой марки KENWOOD, но опыт неоднократного личного посещения этой дамы позволяет мне сделать вывод, что сей опус - ничто иное, как черный пиар. Это конечно ИМХО, но судите сами.
Мое знакомство с ней началось в конце лета (первое посещение феи после отпуска) по ЭТОЙ АНКЕТЕ .
Принимала она (а может и сейчас в основном принимает) в конторе на Палихе.
Фото по ссылке - 100% ее. Ретушь минимальна и то коснулась в основном родинок, которыми ее природа не обидела. То что еврейка - точно, родом - Киевлянка.
Рождение двоих детей и 35 лет за плечами практически не коснулись состояния ее фигуры, в том числе и груди. Прекрасной формы и достаточной упругости красивая грудь 4-5 размера. Именно грудь, так как очень выгодно отличается от бесформенных батонов, которые обычно предлагаются нам незалежными доярками, то биш феями под гордым названием "№5".
Личные впечатления: ТТХ - гуд, техника - гуд, в голове полно тараканов - не гуд, но при правильном подходе процессу не мешает, а любителям потрепаться даже в кайф. Основной калибр великоват, но не критично. Аналоговость? Думаю она пропадает на второй сотне клиентов, а я был как минимум в третьей.
Редко к кому хожу по второму кругу, а вот к ней потянуло. Правда хожу к ней домой, по старому тарифу 2000/час, созваниваюсь по прямому номеру. Из принципа - больше 70$ никому не платил и пока не собираюсь. Лучше за один вечер побывать в двух местах за 4000, чем в одном за 3000. Впечатлений больше, да и восстановить силы время есть. А то возраст...

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 364 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: В защиту девушки!!! [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #316956 - 28/09/2005 12:17:46

Реально и неподдельно удивлен Причем здесь черный пиар?! Я же написал улица Тихвнинская и фото есть. На Вашей анкете просто другая девушка -ОЧЕВИДНО. Я сейчас ВАМ вышлю ее личный мобильный и мы все выясним. ОК?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Не исключено всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.