rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Зачётная Настёнка
      #316084 - 26/09/2005 16:18:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 506-9074

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4196&n=0

http://10078.indosug.ru/index.html?page=5

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Пресненский Вал. Метро: Белорусская, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здрасти – Да минуют вас напасти!
Чём хороши походы в баню (за исключением 31 декабря)? Мне нравится парилка, прыгнешь в бассейн с ледяной водой, выскочишь – ой как жить охота, активной половой жизнью…
Такая хрень (баня) была у меня в четверьг. Сидели часов пять, выпили ящик пива, вспомнил я про девушку Настю. О ней рассказ мой будет.
Я не мастер художественного слова (такой как Зиги али Ловер, кстати Гарик тож – куда запропастился - неуж вступил запрет об ограничении свободы слова), постараюсь покороче, ну и попроще.
Звонить начал в четверг, тёпленький . Труппку берёт сама (факт).
- Тыр-пыр-восемь-дыр на сейчас (мне до её 15 мин на чудо-тачке-таксо).
- Нэт – рабочий день ужо закончен, и дебет с кредитом уже сведён, но зафтра я готова Вас принять.
- А во сколько позвонить?
- После 12 я буду на трубе.
- О.К.
До обеда отходил я от вчерашнего, и по мере восстановления сил росла моя решимость отлюбить эту деточку. В час сделал звонок – забил стрелочку. Кстати, тут лоханулся , не стал уточнять расценки и прочую муйню.
Вторая половина стала очень удачно складываться и, отправив семь Франклинов в помощь прапорщику на ремонт пепелаца, я условно-досрочно освободился. Решил перенести встречу и щастье улыбнулось мне. Перенос на час вперёд был одобрен и я выдвинулся на исходную позицию.
Кстати, на амбразуру Настя не тянет . Некоторое кол-во воды с тех пор утекло, фейка переехала к новому месту дислокации.
Дом найти легко, с парковкой проблем нет (я ж без машины, но и для ДОНов на авто проблем не будет). Пиво и виноград (не притронулась) закуплено, я жму домофон.
Подъезд толком не разглядел – хата на первом этаже, уф, просочился.
А чё??? Зачёт!!!
Хата – чисто, аккуратно, ремонт (уж не знаю кто его делал – молдаване, хохлы, али белорусы). Мебеля, шкап-купэ, ТВ, балалайка, достойный траходромм и … Общее впечатление – хата чиста для работы. Однушка. Кухню не видел, а СУ…
Чисто, но на ремонте здесь сэкономили. Хозяин спер видно где-то дорогущий смеситель загадочной констюкции, накидку на крышку унитаза, водоэмульсионки. Прибавил зановеску, «жиличка» принесла гелей и шмелей. Зачёт относительный. На фоне комнаты условный .
Собственно сама фея.
Встретила на каблучищщах , в лёхкой розовой материи (чё это было затрудняюсь назвать – так, сантиметров 80 подчёркиваю сисечка, талию, бедра ). Вся конструкция покоится на двух прямоточенных ножках .
Начинаю переговоры – грю желаю два часа классики, и чёт я решил, что это должно стоить 3000 РуРов. На что мне было указано – смотрите мущщина прайс – 2000 КС +1000 ШГ, соответственно, овладевайте навыками устного счёта 2х2000=4000 , но ни как не 3000. Побывал в шкуре Кисы (Ипполит Матвеича) на аукционе, када у него не оказалось дених (словечко из пумкинага лексикона), семьсот Франклинов то уже во всю вкалывают.
Заказываю КлаСсическую программу, полотенце и в душ (см. описание выше).
Вернулся, прилёх на Траходром. Фея меж тем разделась, ведя непринуждённую светскую беседу достала лубрикант, смазалась, одела през ртом (слегка помогая себе ручкой – зачёт), оминетила, уселась сверху и поскакала под звук Dolby Digital.
Тонкая талия, грудь полновесная двушка, пелотка нулёвая, нежная кожа, ну и красивое личико с натуральным белым волосом – вот портрет сей милой куртизанки.
КС любит. Несмотря на это не забывает о клиенте – звуковое сопровождение обязательно. Обхват приятный (бывало и поплотнее), палец в ШГ – пожалста, не вопрос. Чёт не стал исследовать на всю глыбь, а перевернул в миссию, довел частоту до высокой, не забывая про глубину вспашки, ну и стрельнул безоткатно. През сама, деликатно, салфеткой нежно вытерла друга, намекнула что ей понравилось.
Я достал пифчанскаго, она мило щебетала. Фея неглупа, высшее образование (надеюсь не юрист), беседует непринуждённо.
Ухо уловило южнорусский говор.
- Да, я из Ростова-на-Дону.
Снимки на Нюшке последние, раньше были другие, на 8 кг толще, но вот вишь, есть сила воли – взяла и похудела.
Да сразу вычислила меня как члена фракции КЛС . Сам спалился – попёр на старый адрес в Грузинский переулок, где она и застала меня своим звонком – а я ничего лучше не придумал, как сказать где я стою. Про КЛС знает, видно «менеджер» грамотный, правильную политику ведёт, ученица не осрамилась.
Ну разговоры разговорами, а на второй тайм опаздывать нельзя – не остановите, пеняйте на себя.
Я вот остановил, и было мне щастье. Сначала пришел дядюшка КУ. Пелотка вкусная, сладкая (эт лубрикант такой, внутри правда фарматекс не лезте, не вкусный он), 69 не прошло – не себе не людям сказала она по поводу этой позиции и заглотила практицки до корня мой ствол (а он совсем не маленький). Плотный и нежный миня, ЗКП (вери гуд), частота растёт. Руку вниз, нащупал клитер, ласкаю. Тут с цифры на аналог переходим. Она руки в спинку упёрла, подмахивает очень рульно, спинку выгнула, вид закачаешся.
Всаживаю я всаживаю, всхлипнула она, сдавила моего друга мышицами той части, где я в тот миг был и так мне хорошо стало, други мои, стрельнул я второй рас и упал опустошенной гильзой на спину красавице.
Чуть было на третий тайм я не приготовился, да времечко вышло. Помылся и в кабак.
Итого:
Хата – зачёт, время от душа (была попытка от входа в квартиру – сказал, что хорошие девочки так не поступают – согласилась), приятное общение и КС и миня. В этом сезоне это самый достойный тест-драйв. Рекомендую.
Минус – КЖ не было. Я по пути зашел в аптеку, затарился, остался 11 копеек должен (надо бы не забыть – занести, заодно и чекушку на КС развести) .

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Зачётная Настёнка [Re: PLI-PLI]
      #316516 - 27/09/2005 15:20:55

Достойный отчёт, достойная фейка. Только с прошлого отчёта тысчёнку за два часика накинула. Думаю, это только начало.









--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Зачётная Настёнка [Re: Питон]
      #316534 - 27/09/2005 15:38:57

Начало-начало.

Я вот уже два дня дозвониться не могу. Пиндец какой-то, один раз взяла трубку, попросила позвонить через 10 минут, а потом опять пошло динамо...






--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злыдэнь

На форуме: 19 л 41 д
(с 09/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 133
Флеймы: 15 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: недалеко
Очередь по записи на 4 дня впередь(((((((((((((( [Re: Artemon]
      #316567 - 27/09/2005 16:12:47











--------------------
Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строи планы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Очередь по записи на 4 дня впередь(((((((((((((( [Re: злыдэнь]
      #316576 - 27/09/2005 16:17:04

Вы крайний? Я за Вами!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Спокойствие, только спокойствие (+) [Re: Питон]
      #316827 - 28/09/2005 08:56:31

Леди на трубе сама, а по сему, во время "приёма" телефон лежит на тумбочке - отдыхает.
К тому же КЗОТ она тож блюдёт . Посещает солярий , маникюры фсякие - ухаживает за собой .
Кстати, я ж "записывался на "приём" зараннее, на завтра. Постоянники тож "отожгнуть" забегают.
Надеюсь у "менеджера" хватит ума проводить правильную финансовую политику.



--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Спокойствие, только спокойствие (+) [Re: PLI-PLI]
      #316895 - 28/09/2005 10:59:13

Нах. Месяца через три загляну.










--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Спокойствие, только спокойствие (+) [Re: Artemon]
      #316898 - 28/09/2005 11:02:09

Цитата:

Нах. Месяца через три загляну.




А как прогноз с ценообраованием через квартал?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Спокойствие, только спокойствие (+) [Re: Питон]
      #316903 - 28/09/2005 11:10:24

Цитата:

А как прогноз с ценообраованием через квартал?




Если поднимет до сотки, то не пойду. Учитывая реальные фотки в одном из предудущих отчетов - 2000 это и есть реальная цена.

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Спокойствие, только спокойствие (+) [Re: Artemon]
      #316920 - 28/09/2005 11:29:12

А у неё и так сейчас сотка за олл инклюзифф - куда выше-то???
Я вишь тож обламался всё включать - жаппь не дала "Архангельску" уйти на оплату ШГ.







--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Зачётная Настёнка [Re: PLI-PLI]
      #319641 - 04/10/2005 12:28:38

Был, пробовал. В действительности милая в общении и говорливая девушка, дов.крупная с хорошей фигурой, но лицом много проще чем ее фотки.
Явно в бизнесе не первый день.








--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Зачётная Настёнка [Re: Soldatushka]
      #319808 - 04/10/2005 16:16:40

Молодец, братан, ты нам глаза открыл!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Возможно всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.