rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Упырь



На форуме: 22 г 160 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Это одна девушка или разные?! (+)
      #314830 - 22/09/2005 20:30:10

Давно на нюшке висит анкета Даны, но там было столько "условностей" (например приезд в гости только на своем авто), что я не попал. А недавно на интимсити появилось объявление Алины.

Территориально обе на Соколе, параметры (кроме возраста) примерно совпадают - рост, размер. Что-то есть схожее и в чертах. Так вот вопрос - это одна девушка или нет?! Как думаете?!











--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 96 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Мне кажется, разные. [Re: Упырь]
      #314852 - 22/09/2005 21:40:11 Прикреплённые файлы

Сравните линию волос на лбах.









--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Сообщение изменил Кайрат (22/09/2005 21:44:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 172 д
(с 23/03/2004)

Тем: 95
Сообщений: 1052
Флеймы: 7 (0,7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Мне кажется, разные.Согласен(-) [Re: Кайрат]
      #314858 - 22/09/2005 21:56:18

Мне кажется, разные.Согласен(-)












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 22 г 100 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3,8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Re: Неважно(+) [Re: Упырь]
      #315111 - 23/09/2005 15:28:41

Это голимый индюшатник под наглым диспетчером со сменным составом, неподалеку от ленинградского рынка.
С похабнейшим отношением к клиенту.
Меня там втретил крокодил вместо здрассте со словами
"так, время пошло, деньги вперед" это прям при входе, притом что про искомого сабжа я и пикнуть не успел
Я ессно грю тогда я пошел
"Вам решать" смягчился кроко, ессно ушел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 61 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Слепошарые?! [Re: Alex1966]
      #315122 - 23/09/2005 15:35:10

Конечно разные! Но если хорошо выпить, то они одинаковые, и их три!









--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 160 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
:(( Ну допустим не слепошарые... (+) [Re: С - КОТ]
      #315239 - 23/09/2005 17:46:55

Фотке которая постильнее слева - уже года два, а справа - появилась недавно. Согласитесь за 1,5-2 года "во время пути сука могла подрасти" (с) не мое.
Объявы позиционируются в разных ценовых категориях - если это один сабж то зачем платить больше?!






--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 247 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Девушки разные (+) [Re: Упырь]
      #318733 - 01/10/2005 04:36:31

Ту, которая слева я посещал несколько раз. Так что лицо помню - справа не она.

В те времена находились они на ул. Народного Ополчения, достаточно далеко от Октябрьского Поля. И, судя по всему, были кооперативом индивидуалок. В течении последних нескольких месяцев были гневные отчёты - возможно там всё испортилось.




--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.