rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Аноним

На форуме: 22 г 256 д
(с 06/01/2002)

Тем: 1
Сообщений: 1
Запрограммированность в сексе - женский взгляд
      #31483 - 06/01/2002 23:49:42

Здравствуйте, милые дамы!
Мне очень хотелось бы услышать от вас совет по моей проблеме.
Я женат уже более 5 лет, жену люблю и все бы ничего, но последний год живу как в наваждении. У нас давно сложился стойкий стереотип секса.
Сначала я орально довожу ее до оргазма, потом вагинальный секс. Может меняться антураж и прочее, но структура остается прежней. Любые отступления от этого неприемлются с ее стороны - основная причина по ее словам: она боится что потом, "получив свое", я не смогу удовлетворить ее. Не смотря на это мы не раз пробовали перевернуть эту схему, она получала оргазм, но по ее словам он не был так силен из-за ее постоянной концентрации на моей возможной несостоятельности.
Она получает только клитеральный оргазм.
Собственно проблема: я начинаю просто погибать от этой затвердевшей схемы, стоит мне подумать о сексе, как я представляю во всех подробностях как это будет. Как в любимом, но порядком надоевшем от частого просмотра кино. Я еще до секса получаю его разве только без определенных физиологических проявлений. И как результат - растущее нежелание заниматься сексом как таковым. А за этим сразу потихоньку начинают (неосознанно) возникать раннее не имевшие место быть проблемы в быту, мелкие уколы и т.д и т.п
Я хочу решить эту проблему не выходя за рамки семьи, тобишь без экспериметов на стороне.
При всем моем уважении к темам этого и остальных форумов - я тоже в чем-то любитель секса :)
Буду признателен за ваше мнение.
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 298 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Парус любви для двоих-:) [Re: Аноним]
      #31492 - 07/01/2002 11:16:29

Вирамакс, интересно, пробовал кто?-:)

Не особо знатный я советчик в этом деле, но могу рассказать про опыт друзей в похожей ситуации:
- после измены жены. Муж нашел время, которого всегда было мало-премало, насобирал кучку денег и поехали они в Тайланд на 16 дней. Вернулись довольные и счастливые, сыто-удовлетворенные, без проблем и денег-:)

- а другие родили сына, и отношения перешли на качественно иной уровень, особенно после столь долгого воздержания.

Наверное, дело в резкой смене впечатлений и , как следствие-отношения к ценностям.

Любви Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 30 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
А поговорить с ней об этом не пробовали? [Re: Аноним]
      #31526 - 08/01/2002 14:40:46

Поймет, было бы желание.






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 7 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: А поговорить с ней об этом не пробовали? [Re: Klarisa]
      #31536 - 08/01/2002 15:52:33

Интересное предложение, ей Богу !

То есть, имеются, конечно, психотерапевты по сексуальной части, к которым можно было бы обратиться (я не пробовал, как-то сам решал свои сексуальные проблемы), есть письменные консультации по всяким таким вопросам в периодических изданиях типа "Спид-Инфо". Может быть даже если перелопатить подшивку за год-два, можно найти описание каких-то похожих случаев.

Но может быть проще всего попытаться обсудить все с женой, попробовать поэкспериментировать. Обычно при обоюдном стремлении к успеху, очень многое удается решить.

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 350 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ну как так можно? [Re: Аноним]
      #31560 - 09/01/2002 03:57:58

Значит так....
Эгоистка она у тебя, вот что....
Ты постоянно идешь на уступки, а ее видите ли волнует только ее собственный оргазм....
А о твоем удовольствии она думать не пытается? А?
А чего-то я не заметила где там у тебя написано про оральные ласки тебе?
В сексе всегда стремишься любимому человеку удовольствие доставить, а она кокетничает, и условия диктует)))
Фу, как не приятно....
Ей с мужчиной повезло, он ей во всем уступает, как ей захочется, при чем даже принижая свои интересы, а она у тебя этим только пользуется и ничего не хочет давать взамен....
Ты видите ли после оргазма расслабишься и не сможешь удовлетворить ее....
По краю лезвия дамочка ходит.... Доболтается, муж на лево начнет ходить))))
И правильно сделает....


--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 30 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
Re: А поговорить с ней об этом не пробовали? [Re: Kaktus]
      #31582 - 09/01/2002 17:00:23

Только вся беда в том, что легче давать советы, чем их применять, вот в чем загвоздка-то. Но раз уж человек пришел за советом - это мы завсегда пжалста))




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.