rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Banderlog35

На форуме: 19 л 31 д
(с 19/08/2005)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Отчет молодого Сисколюба 3
      #314455 - 22/09/2005 11:20:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анюта

Телефон: +7 (495) 510-9565

http://www.sexmoskva.net/?mod=sell&sell_id=282

http://www.sexmoskva.net/?mod=sell&sell_id=282&pic_num=1

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 8, вес: 65 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа, $300 за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Шаболовская.



Отчет:

Доброго всем здравия и да минуют вас напасти, уважаемые Доны!
Как я только ни пытался порвать со своей пагубной пристрастью к большим сиькам:
и убеждал себя в том, что красивых телочек с о средней или небольшой грудью в разы больше, и выбор качественнее;и что большие дойки -далеко не самый верный показатель ебливости; и, как правило , большие сиськи-большой вес => малоподвижность и безинициативность в КС. В общем, много о чем думал, но...думки мучали , пока не было времени или свободных активов. Как только ЛаВэ зашуршало в кармане, подруга уехала к сестре (или на блядки), и начальник в отпуск, все думки прекратились, и зайдя по ссылочке на http://www.sexmoskva.net/ (любимый за большое количество телочек с большими дойками , провел некоторый анализ представленных анкет и наткнулся на свой типаж.Сперва цена немного смутила, ибо 100$ за час, и, тем более 200$ за 2 часа (никакой системы скидок, нах), это по-моему перебор.Но сиськи,бля, какие сиськи!. Покурив и подумав, решил: Если что нет при общении по телефону- на фуй.Дозвонился сразу,поинтересовался насчет доступности в интервале с 3 до 4 дня (время обеда у меня в офисе), сказали все-тип топ. Все будет, дорогой.Поинтересовались,откуда я взял телефнчик, кто подсказал.Ответил-из интернета, с досуговых ресурсов.После некоторого раздумья, спросили ..
-А не слышали ли вы про КЛС?
- Нет, дорогая, я слышал только биение шляпкой своего болта о свой же брючной ремень.
-О . какой вы! Я вас жду!Пишите адрес
Досидев до обеденного перерыва, ровно в 14-30 прыгнул в машину и без 3 минут 3 уже перезванивал, чтобы уточнить номер кода.
В три стоял под дверью. (кстати, никаких презентов не привозил, ибо 100 грина и так достаточно с лихвой.Проскочила мысля-что может Ху перевязать красной ленточкой, и повесить бирку "Презент" , но поразмыслив, что, если меня запалят в офисном туалете за процессом формирования бантика,покрылся испариной и решил не эстетствовать
В общем, открыли дверь, зашел.
Девушка, в общем, похожа на фотку, только мне показалась побольше заявленных 65 кг, но не критично.
Поздоровался,разделся, увидел тапки, одел их, и протопал в спальню, по пути раздеваясь.
На предложение феи попить чайку и проч, ответил отказом, ибо времени было немного.
Да и решил не париться с вопросами момента отсчета времени, а просто уложиться в час , и все.
Прошел в ванную, фрагментарно помылся,и предложил фейке ополоснуться, пока я перекурю.А курю я быстро (еще из военного училища привычка осталась)
В общем, через 10 мин после моего прихода, мы были в койке.
Честно сказать, с путанами прелюдий не практикую. По своим понятиям.
Программа была накатанно на примере предыдущих августовских посещений
(отчет 1 и отчет 2).
Фигуока у феи, лежащей на спине, с раскинувшимися Булками, была крайне аппетитная, поэтому стояло все, что могло стоять, даже носки в углу привстали.
первый заход в миссионерке (кондомы свои были-Дюрекс). ладошки на дойки, и в перед! Отстрелялся быстро,хм..но сильно.
Достал, вытер, покурил.
Потом попросил минет.(в кондоме). Вообще, мне минет нужен только для приведения
братишки в боевую готовность.Через пару минут все было готово для ЗКП:
ПОдруга повернута в нужном ракурсе, мишень видна, и прицел взят (взгяд на часы: еще 30 минут в запасе).
Впердолил,взялся поудобнее за попец, и понеслась отработка феей ее 100 гринов.
Много-го то я от нее не требовал, в попец не просился, минет без скафандра тоже,
но и ее удовольствие меня тоже мало волновало. Ей по кайфу-деньгу потратить, а мне - балоны слить.Все честно.
В общем, не буду утомлять подробностями наших перемещений по кровати и друг по другу, но кончил я аккурат между сиськами, при активной поддержке феи.
Салфеток не предложила опять,встала, и прошла ванную, обмывать свои сокровища,
ну а я прошелся по комнате, присмотрел красивый кусок занавески и хорошенько так вытерся.На память так сказать, пометил территорию.
Из ванны мне принесли кусок туалетной бумаги ...но ..хороша ложка к обеду,так сказать.

В квартире, кроме нее никого не видел, но дверь на кухню была закрыта. Подарков не принес, поэтому повода заглянуть и посмотреть что к чему, не было.
Уложился в 55 мин. деньги отдал сразу.
Что еще..в общем, ничего. Если кто поблизости работает или живет-заглянуть можно.На часок.Вот, пожалуй, и все.

Всем удачи!

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

bomzhik
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Алеша, Jodo, Maximka
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илья Муромец



На форуме: 19 л 116 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Отчет молодого Сисколюба 3 [Re: Banderlog35]
      #314712 - 22/09/2005 16:02:06

Респект за АТЧИОТ. Но кажется, что после пометки территории данный ареал по праву Ваш.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 20 л 131 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Метить надо качественнее... [Re: Banderlog35]
      #314801 - 22/09/2005 18:46:54

Если бы вы более ответственно подошли к этому важному ритуалу, практикуемому большинством высших животных в ареале естественного обитания, вы не смогли бы ограничиться изгаженной занавеской.

Можно было бы насрать в 4-х углах помечаемой комнаты. Еще один неплохой вариант - нассать в ботинок, оставленный при входе незадачливым коллегой.



--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banderlog35

На форуме: 19 л 31 д
(с 19/08/2005)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Метить надо качественнее... [Re: Fallos control]
      #314812 - 22/09/2005 19:27:24

Достопочтимый Fallos Control! Мне кажется, что вы не до конца поняли смысл моего действия, вызвавшего столь бурные эмоции у вас и сподвигщих написать целую заметку из жизни животного мира. Ну это ничего, я попробую вам помочь. Сие действие было вполне адекватным на фоне того, что мне не были предложены салфетки сразу же после, говоря вашим языком,совокупления.( не говоря уже о том, чтобы помочь мне справится с этим трудным делом). Так же меня не предупредили о том,что собираются принести что-либо позже. Поэтому, мое действие с занавеской имело некоторый крайне поучительный смысл для феи- думаю, что следующему жаждущему коллеге по цеху , будет предложено на выбор несколько разновидностей салфеток, а если вообще все хорошо дойдет-то и протирать им будут их Ху, до блеска, по 5 раз за час.
Надеюсь я понятно изложил свое видение этого вопроса, никого при этом не обидя.
Смею откланяться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 288 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Отчет молодого Сисколюба 3 [Re: Banderlog35]
      #314947 - 23/09/2005 07:01:04

Респект, любезный,
И инфу получил, точнее, подтверждение инфы, уже предоставленной другими коллегами, и посмеялся от души, что с утра очччень тонизирует.
Сам тоже сиськолюб, тока вот до этой барышни еще не добрался.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Отчет молодого Сисколюба 3 [Re: Banderlog35]
      #315281 - 23/09/2005 19:44:10

Цитата:


ну а я прошелся по комнате, присмотрел красивый кусок занавески и хорошенько так вытерся.На память так сказать, пометил территорию.
Из ванны мне принесли кусок туалетной бумаги ...но ..хороша ложка к обеду,так сказать.




Чудненько, батенька, Вы расписались в этом вместилище разврата.

Я себя почитал оригиналом, но до осквернения занавески не додумался.

Хотя фее это скорее всего фиолетово - хата ведь не её.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.