rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Snowbee

На форуме: 19 л 12 д
(с 05/09/2005)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Почти что сказка, но с хорошим ли КОНЦОМ???
      #314034 - 21/09/2005 15:13:59

Ну что, вот и я отметился, точнее отминетился у нашей незабвенной Ани. Час как от нее!)))))) Не знаю кто и почему не мог дозвониться, я вчера с первого раза дозвонился, договорился на сегодня на обед. И сегодня дозванивался без проблем. С-КОТУ мой респект! Действительно уникальная фейка для наших дней.
Коллеги, все что тут говорилось про нее действительно имеет место быть! Два раза выстрелил в башню, без всякого преза (немного стремно теперь, хоть и КЖ облился) Говорила именно те слова, которые тут уже описывали – какой он у тебя толстый, вкусный красивый и т.д. т.п. Все приняла в рот, потом выплюнула. Сначала уехали куда за Мичуринский, там какой-то брошенный яблоневый сад. Вот, первый отсос был там. Видимо можно было и не только минетом ограничиться, по всей видимости у Ани был именно такой настрой. Причем и ШГ практикует, без проблем. Была согласна и сейчас, даже узнав (я ей сразу сказал) что у меня денег всего 300 руб. Говорит, какая разница, мне ж самой нравится! Т.е. для нее деньги – совсем не первостепенно. Но как то меня сломало на открытом воздухе ШаГать. На обратном пути сама предложила – я тут знаю еще одно тихое местечко, давай туда заглянем я еще раз пососу!!!! Ну заглянем, что ж не заглянуть. Проезжая мимо Макдональдса попросила купить ей БигМАк! Я говорю, выбирай чего хочется, нет говорит только Бик Маг, ну и еще если можно маленькую колу. Скромная! Потом завернули на какую то автостоянку, там поехали второй заход.
ТТХ описывать не буду, тут этих описаний хватает.
А вот еще новость, со следующей недели она будет принимать еще и на дому, где то в Одинцово. Я ее конкретно спросил, мол я буду приезжать к тебе и трахать в попу! Скока денег брать. Она говорит все равно, сколько дашь!
Вот блин, прям как в сказке, так ведь не бывает!!!! Может тут какая то засада кроется? Ни у кого, кто пользовался ее услугами никаких сюрпризов не повылезало, не обнаружилось? Ведь минетит то она всех подряд без ОЗК???????
Гы……пока писал Der Kerl почти мои мысли озвучил!)))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
orlovkn

На форуме: 19 л 61 д
(с 18/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Почти что сказка, но с хорошим ли КОНЦОМ??? [Re: Snowbee]
      #314358 - 22/09/2005 08:56:31

Ну вот и все... Учитывая посещаемость данного форума и отзывов о хорошей девочке, единственное ее спасение это смена номера..)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Herasim

На форуме: 18 л 360 д
(с 22/09/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Почти что сказка, но с хорошим ли КОНЦОМ??? [Re: Snowbee]
      #314437 - 22/09/2005 10:54:50

Уважаемый "партнер" по КЛС киньте мне в личку плиз телефончик Ани, буду весьма благодарен.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Corcoran

На форуме: 19 л 280 д
(с 10/12/2004)

Тем: 4
Сообщений: 35
Флеймы: 5 (14%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Меня слава богу не зацепило.....:))))) [Re: Snowbee]
      #314761 - 22/09/2005 17:07:02

хотя тоже так стремно было....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VAO81

На форуме: 19 л 123 д
(с 16/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Почти что сказка, но с хорошим ли КОНЦОМ??? [Re: Snowbee]
      #318204 - 30/09/2005 09:37:15

да и мне пожалуйста если не жалко киньте мне в личку плиз телефончик Ани, буду весьма благодарен.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 325 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Ёкарный в рот! Ну скока можно??? [Re: VAO81]
      #318370 - 30/09/2005 13:49:28

Читаем тут











--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baracuda

На форуме: 19 л 246 д
(с 13/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Почти что сказка, но с хорошим ли КОНЦОМ??? [Re: Snowbee]
      #319590 - 04/10/2005 11:07:15

Скинте телефончик пожалуйста.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Corcoran

На форуме: 19 л 280 д
(с 10/12/2004)

Тем: 4
Сообщений: 35
Флеймы: 5 (14%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Почти что сказка, но с хорошим ли КОНЦОМ??? [Re: baracuda]
      #319596 - 04/10/2005 11:12:44

ГЫ...:))) приплыли...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 189 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Почти что сказка, но с хорошим ли КОНЦОМ??? [Re: baracuda]
      #319679 - 04/10/2005 13:13:06

Опять двадцать пять









--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 83 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзер забанен на 2 недели в соответствии с Правилами. (-) [Re: baracuda]
      #319856 - 04/10/2005 16:58:04

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blackfox



На форуме: 19 л 210 д
(с 18/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 32

Гео: Moscow city
Re: Почти что сказка, но с хорошим ли КОНЦОМ??? [Re: Snowbee]
      #320028 - 04/10/2005 23:11:50

А вот интересно, подхватил ли кто от этой Ани сюрприз, или у всех все ок?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.