rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Penetrator

На форуме: 23 г 194 д
(с 06/03/2001)

Тем: 3
Сообщений: 8

Гео: Москва
Травма
      #31367 - 30/12/2001 14:18:30

Во время петтинга травмировалось что-то в районе левого яичка,
поболело в течение одного дня
и под ним образовалось уплотнение при пальпации которого
возникают болевые ощущения. Если не трогать, то ощущается слабое чувство дискомфорта.
Ходил в поликлинику к урологу - он в лучших традициях наших врачей
не посмотрел, не пощщупал - и сразу ляпнул - наверное киста.
Без УЗИ тебе не обойтись и в виду отсутсвия талонов на бесплатное содрал 150
руб., но правда мне без очереди сделали УЗИ.
Тетка которая его делала по результатам сказала, что это не киста а травма
головки "канатика" яичка, врач посмотрел на ее заключение и сказал -
аллилуя наверное так и есть. Выписал Доксициклин и холодные компрессы и велел
после 10 -и дневного курса таблеток и сексуального воздержания прийти на повторное УЗИ.
Вот уже прошло с момента травмы 2 недели - и ничего не изменяется
С сексом все ОК - спермы столько же сколько и было, боли при семяизвержении нету
Помогите - что это может быть судя по моему описанию?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 24 г 10 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Травма [Re: Penetrator]
      #31370 - 30/12/2001 19:41:18

Уважаемый Пенетратор, позвольте поздравить Вас
с наступающим Новым годом и пожелать в следующем
году не иметь вопросов в этом разделе, а то не
везет Вам что-то со здоровьем в 2001.
Теперь по существу вопроса. Я с удовольствием
поделюсь своими соображениями, тем более этот
вопрос больше из области моей нынешней работы,
чем прежней.
Учитывая то, что имеется чёткое указание на травму
(надеюсь что очень лёгкую, все-таки петтинг- это вам
не кикбоксинг), можно отбросить опухоли и инфекционные
процессы. Что остаётся? Разрыв тела яичка, перекрут
семенного канатика, скопление жидкости в полости яичка.
В Вашем случае наиболее вероятен последний вариант, в
виду лёгкости травмы и боли. В первых двух случаях
боль нестерпимая, отёк мошонки и срочное вмешательство
хирурга. То есть нам осталось гидроселе, а скорее всего
гематоцеле (скопление крови в полости, как результат
лёгкого травмирования внутреннего листка полости яичка).
Что же касается диагноза, который Вам был выставлен,
то я не думаю, что была травма головки семенного
канатика, если и было его повреждение, то скорее хвоста, так как голова канатика,
в силу анатомических особенностей, очень редко травмируется, также учитывая то, что боль и уплотнение
у Вас в нижней, а не в верхней части яичка.
Насчёт антибиотиков, то даны они Вам скорее всего для
подстраховки, т.к. иногда гематоцеле может перейти в т.н.
пиоцеле(гнойный выпот в полости яичка), тогда появляется
припухлость и резкая болезненность этой области.
УЗИ - основной метод диагностики в этих случаях.
Очень радует его стоимость в России, всего 5 долларов,
в Америке этот тест стоил бы Вам 300.
Процесс полного рассасывания жидкости не очень скорый,
и может занять 2-3 месяца. Всё будет хорошо.Удачи.
Формер.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penetrator

На форуме: 23 г 194 д
(с 06/03/2001)

Тем: 3
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: Травма [Re: Former]
      #31376 - 31/12/2001 13:31:27

Уважаемый Формер - спасибо Вамм большое за Ваш ответ и Ваши пожелания - да, в этом году я настрадался дай боже :( Все несчастья сыпались именно на мою голову - еще парочку и я спокойно смогу стать ведущим этого раздела вместе с Вами - я буду травмироваться - а Вы - лечить :) Успех у публики гарантирован.
Насчет петтинга - он был реально жесткий :) и во время этого возникла боль - но не сильная, а вполне терпимая - и не продолжительная по времени. Уважаемый Формер - точно ли в этом случае можно исключить варикоцелле? Так как это маленькое вздутие у меня именно под ЛЕВЫМ яичком, что несколько пугает...?
Да, и спасибо Вам за все то, что Вы сделали для меня в этом году, и пускай следующий год принесет Вам удачу и исполнение всех Ваших желаний, ну и конечно счастья, любви, здоровья и денег!!!
СПАСИБО ВАМ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 24 г 10 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Травма [Re: Penetrator]
      #31385 - 01/01/2002 11:25:31

Думаю что варикоцеле здесь нет, т.к. варикоцеле -
это варикозное расширение вен семявыводящего протока,
обусловленное недостаточностью венозных клапанов,
процесс хронический, обычно безболезненный и не
связанный с травмой. Да и на УЗИ картинка настолько
специфична, что перепутать почти невозможно.
С уважением. С наступившим Новым годом, счастья и
здоровья.
Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.