rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75581
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Про сны Я плакаль(+)
      #311930 - 16/09/2005 14:30:33

Мне приснился сон,
В жопу лезет мне сом,
А за ним налим
И вся рыба с ним,
А за ним карась
Тут и жопа порвалась...

Как та приснился мне сон, что я собственный хуй сосу. Легко так сосу, непринуждённо, и ещё мысли такие во сне, мол типа круто изъебнулся, сам у себя наконец-та в рот взял да так, чта любая баба позовидует. И вдруг взял мой хуй, и в горькую массу как рассыпится прямо во рту. Начал я его из рота руками вынимать, оказалось маленький скилетик рыбки вынимаю, чёрный почему - то. Тут мне как хуёво стало, как начал я блевать во сне, и проснулся от страху и вони. Гляжу чувиха какая - то с тазом в руках стоит и орёт, мол чевоже ты мимо, бля. Смотрю, а вокруг кроватки всё заблёвано. Тут я и вспомнил, что на пятый день закуся больше не было, и заедали мы с подонками розовую воду сухим молоком. Поэтому блевотина получилась душистою, даже чувиха не морщила клюв, как обычно. Кстате, чувиха, при ближайшем рассмотрении мамою оказалась.

Какта решил я перед бабами выебнуцца. Всю ночь ебал свою любимую женщину довольно успешно. (Пьяный был. Кончал медленно, а ей это нравилось.) В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. Бабы захлопали в ладошки и громко захахатали. Меня патом любимая прасила к ея пизде трубу сосущую приложить. Я прикладываю, а она холодная говорит, и хохочет, как будто - бы ей щекотна.

Друган у меня был Лёха. Отпетый подонок. Он когда посрёт, бумагу, которой подтирался в сортир не бросал, а в карман прятал, а потом выходил потихоньку на лестницу, оглядывался, и давай к дверям соседей её прикреплять. Следы кала вместо клея использовал ссука!

Учился у нас в школе один Вова. Ебанутый тихонечко был от рождения. Какта на химии начал ко всем приставать. Совал под ебало простой карандаш тупым концом и предлагал лизнуть. Ну, все подозревая Вову в очередной припизди слали его на хуй. Не выдержав такой абструкции Он сам послал всех нахуй и подорвался на унитазе в мужском туалете. А именно. Тот карандаш присловутый он куском калия натёр, и посмотреть хотел реакцию со слюною человека. Но после повсеместных отказов, в отчаянии пошёл в туалет поссать, кинул в очко весь свой припас калия, поссал сверху гладенько и дёрнул за хуйню на цепочке. И тут кааак ебанёт! Вова в гавне и в растерянности быстро выбежал нахуй и на чердаке в страхе забился. Потом директриса сказала, чтобы девочки нашего класса за Вовой гавно убрали. Оно по коридору растеклось. Но чувихи её нахуй послали. А Вову потом долго искали, и нашёл его я, его друг, потому что знал наши секретные места. У Вовы тогда уже волосы засохли и не шевелились.

Сложно адаптировацца бываит сразу на юге. Вот к примеру приехали мы какта в Ялту в отпуск. Три дня и три ночи хуячили Красный Крымский близко к морю не приближаясь. И тут как то зависли на побережье до первых отблесков рассвета. Глядим вокруг уже никого, типа опа, нада ночлежку искать. Пошли в место, где койку место в частных секторах предлагают. А там три с половиной старухи и старый мудила-красноармеец давай нам бабла заламывать в виду позднего времени. Ну мы их на хуй послали, как полагается, и решили на гальке отваляться. И тут подходит к нам одна бабища не молодая, не старая, и предлагает у неё остановиться почти на наших условиях. Ну, мы на радостях портвейна ещё взяли и предложили чувихе по прибытии распить совместно за знакомство, так сказать, и понимание. Дабравшись, сели за стол, хуем по стол, короче рассказала нам хозяйка, что семья их вся на игле сидит, включая смуглую, морщинистую бабушку, похожую на тугой кал. Сын ганджу за деньги распространяет, а муж нихуя не делает, так как только что из зоны откинулся. Он кстати скоро подошёл и сел с нами бухать. Здоровенный амбал в татухах бля. Посидели мы попили, попиздели, и мы с товарищами в конец охуевшие со стульев наконецта попадали.
И вот, хуй его знает через сколько, началась у меня аклиматизация. Сплю и чувствую сальник начинает пробивать неимоверно, жопу рвёт раскалёнными лезвиями, короче залью хоть всю Россию. Я с лежбища та подскачил, и к выходу, а где туалет низнаю нихуя. Когда бухали так там всё поссать только в кусты отлучались. Стою я на выходе, то есть на веранде (она же кухня) в полной растерянностии охуеваю. А жопу рвёт и рвёт, уже прям анус обжигать начинает. Ну я понял, либо ща и только ща, вопрос куда. Огляделся в темноте, смотрю шкапчики кухонные с дверками закрытыми. Я дверку дёрнул, там тазик белый эмалированный, в таком моя бабушка блины замешивала. НУ я его рванул, на пол поставил, жопу освободил и дал пронзительной коричневой струёю по эмалированному блестящему центру. Ноги мои сразу весёлые веснушки защекотали. А в воздух поднялась потрясающая вонь. Дождавшись, когда откапает, я встал, пожевал булками, привыкая к остаткам гавна на них, и закрыл жопу одеждой. Хотел было выйти на улицу, но тут же подумал нахуя, ведь всё уже зделано. И с облегчением отправился спать на место.
Проснулся я от странного, на первый взгляд вопроса, который прозвучал извне.
- Галя, что - то не так? - вопрошал мой корешь.
- Да нет, нет, всё нормально - отвечала хозяйка.
На этом разговор затихал и я проваливался в похмельное небытие. И затем снова меня будили голоса.
- Галя! Ну ты скажи. Что-то мы сделали не так. Что случилось?
- Да тут ваш друг... Да ладно.
- Что друг, ты скажи, что случилось?
И тут я окончательно проснулся, но виду не подал, глаза не открыл. Потомушта понял всё и охуевал тихо, в ожидании дальнейшего экшена.
- ДА этот, друг ваш бородатый, его бабушка на кухне видела, он в тазик срал.
Бородатый друг - это третий в нашей южной тусе, по прозвищу "Бородатая хуйня". И когда я срал, то друг мой мирно спал. И тут я подумал, что на самом деле всё охуительно складывается. Я не в чём не заподозрен, А все стрелки переведены на Бородатую хуйню, благодаря неврубастой тугой бабке - наркоше, которая, оказывается, спала на кухне, на раскладушке, у дальней стенки. Я продолжаю типа спать, и тут просыпается Бородатая Хуйня.
- Дима! Ты совысем охуеллл? - обращается к нему наш второй товарищ Игорь.
- А чё такое? - пытается что - то понять Бородатая борясь с жуткой похмелюгой.
- Ты зачем ссука в тазик насрал?
- В какой тазик? - совсем охуевает Димон.
- Ты не пизди, что не помнишь. В тазик на кухне.
- Да ты чего, охуел штоли! Не срал я никуда, блядь!
И тут я решаюсь аккуратненько открыть глаза и посмотреть на всё происходящее, и что я вижу. Ковёр на стене у кровати заблёван. Коврик на полу под ногами заблёван. Зеркало - дверь шкафа заблёвано, и ещё к тому же всё это занудство про тазик.
В общем оттирали мы ещё часа три коросту блевотную от ковров самотканных, баб какихта хохляцких звали с собой в путешествие. Они с утра после дискотэки мимо нас в своё жилище с распухшими от блядства ебалами спать проходили. Я так ни в чём и не сознался, на Бородатую хуйню недобро косилась вся семья, а тугая бабка - наркоша сказала:
- Крымский портвейн, касатики, всё равно что русская водка, только мягше намного.
Отчистили мы ковры и отправились отдыхать. Оклиматизация прошла успешно. Только Бородатая хуйня на меня ещё долго обижалась, но потом простила.

отсюдова

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.