rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Мила-Полина-Александра-Марина
      #311751 - 16/09/2005 09:35:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила-Полина-Александра-Марина

Телефон: +7 (915) 212-0207

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20186

ТТХ: 35 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: название из головы вылетело. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вот еще пара ссылок на нее.
Сразу хочу предупредить, что даму хвалить не за что. И ругать не за что. Поэтому рекомендовать не могу и не буду. Такая next door mature. Будто ходили по одному двору, иногда встречались на улице или в лифте, здоровались. А потом однажды случайно перепихнулись.
Не знаю, почему я к ней попал ?!. Звезды, наверное, так расположились.
Живет в районе Павелецкого вокзала. Название улицы из головы вылетело, но все мы там проезжали иногда.
Любознательная, выспрашивает все настороженно так... Выходит встречать... На самом деле, вся эта конспирация вызывает лично у меня недоумение, ну да Бог с ней! Лишь бы девки с душой кеварились! А от зашуганой феи разве отдача будет?!
Квартира – обычная однушка. Тапки, чай\кофе, полотенце…
В жизни девушка несколько полнее, чем на фотографии, но не сильно.



Вполне умеренной жирности. Лично я не большой любитель таких дам, к сожалению. Мне бы костей чуть побольше . Поэтому секс не произвел на меня впечатления. Секс как секс. Нет, конечно, обязательная программа была отработана! В урезанном виде, но была. А начали мы, продолжили и закончили минетом... Хорошим минетом. Ну, люблю я это дело – сил нет ! Были в моей жизни минеты и покруче, но на фоне всеобщего упадка мастерства в данном вопросе , да под настроение… .Эх!
Девушка старательная, но какая-то закомплексованная, что ли? Остап Бендер, как помнится, в таких случаях советовал: «Побольше здорового цинизма! Людям это нравится!». Но Милка к таким советам, похоже, не прислушивается, а может, Ильфа с Петровым не читала (иногда попадаются и такие). Ничего, девушка она компьютеризированная, КЛС читает наверняка. Глядишь, и эти писульки прочтет и на заметку возьмет (возьмешь, Мил?) .
Если среди коллег есть прокуроры и прочие оборотни на ответственных постах, то им к ней лучше не ходить. У девушки компьютер имеется с веб-камерой ! Прямо в КСильне (а где еще в однокомнатной квартире?) . Не верю я, что вид моей голой задницы (или передницы) может кого-то заинтересовать, да и девкам такие шутки без надобности, но теоретически выступить в роли Скуратова шанс есть. Не Малюты, естественно. Вернее, не Малюты Скуратова – члена КЛС , а того самого…не помню имени…Скуратова-прокурора, в общем.
Оценки неправильные, ИМХО, выставляю. Может, кто и пятерок понаставит, а я не могу, и не просите . В данном случае оценки не совсем объективны, потому что сабж на любителя. Какой то однобитовый ЦАП с ламповым предом. Musical Fidelity такие выпускает, кажется. Звучит хорошо, но дизайн не в моем вкусе.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (17/09/2005 09:26:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Мила-Полина-Александра-Марина [Re: Кевара]
      #311752 - 16/09/2005 09:44:06

Личное спасибо за отчёт, я как раз к ней собирался. Картина теперь более ясная.









--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 364 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Ну что вам рассказать [Re: Кевара]
      #311833 - 16/09/2005 12:29:52

про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Что-то тут не так. Не в том смысле, что товарищ её не посещал.
Посещал.
Уверен.
Но.....
Бывал я у неё. И не раз, и не два.
Нормальная была деваха. Консперировалась, конечно, не без этого, но тем не менее всё было впоряде.
Более того, была вполне аналогова. Пару раз забывал отдавать лавандос.
Но тут же возвращался и восстанавливал справедливость.
Правда ходил я к ней не на один час, а минимум на два. Пойло с собой приносил.
Контакт налаживал.
А затем она открывалась передомной всеми гранями своего тельца. Кстати вполне аппетитного.
Было это около двух лет назад. С тех пор её могли запугать. Обмануть.
Да просто набить ибло пару раз.
Согласитесь, но такие номера никого не делают добрее))))))
Вощим мне она нравилась.
И точка.
А все кто мне не поверил - ПНХ.

А Елик может ваще меня сутером обозвать.
А Малюта Скуратов то же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 202 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Змей Горыныч какой-то [Re: Кевара]
      #311834 - 16/09/2005 12:31:36

Цитата:

Мила-Полина-Александра-Марина





--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: )))) (-) [Re: snaker]
      #311871 - 16/09/2005 13:15:34












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ну что вам рассказать [Re: Tred]
      #311885 - 16/09/2005 13:28:24

Цитата:

....Что-то тут не так. ...
Было это около двух лет назад. С тех пор её могли запугать. Обмануть.
Да просто набить ибло пару раз.
Согласитесь, но такие номера никого не делают добрее))))))
.....



Знаете, если бы Вы это написали еще до моего к ней визита, так я бы и не пошел !
Нах мне ходить по заведомо стремным девкам, когда безпроблемных полно !?
И это я в начале карьеры писал не совсем информативную лабуду , а сейчас стараюсь объективным быть. С чего Вы решили, что дама злая, как цепная собака? Нормальная девчонка. ИМХО, любит алкоголь ("этим можно воспользоваться!"), но любовь эта у нее не постоянна.
Да, и еще! Сиси у нее очень хорошие для такой фигуры и возраста !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.