rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
girikk



На форуме: 20 л 154 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Алена, Рязань
      #311067 - 14/09/2005 20:34:33

Все таки поехал я в Рязань, и при том один.
И все только из-за того чтобы воткнуть новую иголку в карту России.
Ну да ладно.

Девушка Алена.

Телефон не помню по которому звонил, а домашний только в личку.
Цена 700 час, 1000 - 1,5 часа. Анал - нет
Выглядит лет на 30. ТТХ - твердая четверка.
Встречает мужичок на Тазике около телевизора на театральной площади.
Ехать 3 минуты.
Завел в квартиру взял деньги за 1,5 часа из них 600 сразу отдал фее.
Квартира на 5-, даже по Московским меркам, все есть - даже удивился.
А все объясняется просто - она в ней живет с дочкой лет 10.
Правда было не убрано. Так как только пришла, а время было около 2 часов. По ее словам в это время клиентов не бывает.

Покурили и к делу. Миня - отлично. Говорит может поспорить что любой мужик от ее минета за 5 минут кончит. (верю)
Потом -КС.
Ну что сказать -любит она это дело очень очень. Можно сказать фея не по нужде, а по призванию. И в разных позах и просто лежать когда он в ней. И когда устанешь и позу предложит удобную. Правда и трещит так же без остановки.

Снизил отношение. После 2 отстрела пиздили минут 30 и в принципе было желание пойти на 3 заход, но сказала что уже пора. (Пробыл 1 час 35 минут к этому времени.
1) Хотя скорее это из-за дочки которая пришла голодная со школы и гуляла во дворе.
2) Хотя уж 5 минут (на минет) дочка могла бы и погулять.
Минет - 5, КС - 5-. Отношение 4.

П.с. Расказал анекдот про куню - сказала что куня не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 232 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Телефон не помнишь? По-моему я там тоже побывал... [Re: girikk]
      #311151 - 15/09/2005 03:15:29

Я тут недавно тоже отКСил в Рязани одну Алёну, по описанию почти всё совпадает. Разве что куня вполне приветствовалась. У меня есть и номер телефона и даже название улицы записал.

Первый раз меня встречал мужичок средних лет на "четвёрке" на Соборной площади. А когда я приехал в Рязань вторично спустя неделю, то меня днём по всем телефонам дружно обламывали. В итоге ответили совершенно по другому телефону нежели в первый раз. Однако при встрече уже на Театральной, а не на Соборной площади ( два небритых парня на восьмёрке или девятке - точно не запомнил ) выяснилось, что в итоге они привезли меня на ту же самую квартиру где я бывал и опять к этой же самой Алёне. КСить её отказался, т.к. уже КСил её за неделю до этого и хотел кого-нибудь новенького. Но в это время ( 12 часов дня ) по словам парней никто другой не работал - убедился в этом сам, обзвонил все телефоны, но даже массажня-дрочильня за 550 руКСов в час ( по предварительной записи! ) и та работала только вечером. Так и прождал в машине вплоть до 8 вечера не солоно хлЕбавши.

А когда я отказался от Алёны небритые парни на девятке очень расстроились - им очень хотелось опохмелиться, в чём они мне честно признались. Всё уговаривали отКСить всё же Алёну и приговаривали: "Бери её! Она хоть и не девочка, но ипётся заипись... а нам на пиво..." Но всё равно я отказался.

КСтати в обоих случаях я легко сбивал цену до 600 рублей в час на стадии предварительного созвона. Хотя в первом случае мне зарядили 700 рублей в час, а во второй даже 800! Не иначе мечтавшие о пиве небритые парни поначалу надеялись на водяру.

Интересно всё-таки та же это Алёна или другая?
У неё ещё в ванной импортная сантехника и вся ванная отделана тёмным кафелем. Хата двушка - предлагала самому выбрать где я хочу поКСиться. Я выбрал большую комнату где балкон и запомнил ещё там была такая совковая стенка, но с подсветкой из встроенных светильничков. Фея с гордостью отметила, что мол это клиент сделал. Да и вообще работой своей она явно гордится и постоянно хвалится во время курения на балконе - особенно минетом, но я не ценитель и от её минета не кончил, хотя в целом отстрелялся два раза. А так худенькая, грудь не больше единички.

Вообще болтать любит и надо её останавливать, но время строго не сечёт - меня не выгоняла и я сам отчалил часа через два наверно... Третьего захода мне самому не захотелось - я берёг силы и в первую поездку тогда отКСил после этой Алёны ещё одну фею Свету и тоже отстрелялся два раза. В этом случае просто нещадно долбил эту Свету весь час не переставая, т.к. эта зараза отказалась от куни.

Короче говоря, как будет время всё же напишу развёрнутые отчёты о Рязани и отКСённых мною рязанских феях.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 135 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алена, Рязань [Re: girikk]
      #311158 - 15/09/2005 03:44:26

Гыы!
Цитата:

Говорит может поспорить что любой мужик от ее минета за 5 минут кончит.


Надо поехать и замазаться с ней. На бесплатный сеКС, например.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 154 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Да, ступодово она. [Re: Зигфрид]
      #311170 - 15/09/2005 06:39:38

Домашний есть я уже писал.

Еще недавно новую широкую ванну купила, так теперь там не развернешься.
Стенка совковая во всю длину стены, в углу пылесос.
А, и на полу ноутбук. Думал разбирается оказывается деньги есть вот и купила самый дорогой. Надо же, говорит, учиться.

Может она ведет себяс каждым клиентом по разному. Со мной прикинулась простушкой
Дословно ее слова:
- ой, да как можно писькой да в жопку живого человека тыкать.
- Как-то приезжал один москвич. Щекотал меня там языком. Мне пофигу, а ему приятно.
- Это Москва, это все она, всех извратила.
А насчет денег, то напрямую с ней можно и за 400 договориться (я так думаю). Ведь столько ей отдал сутерок.

П.с. говорит возможен минет без гандона. Если человек не первый раз к ней пришел, и нет у него никаких признаков заболеваний, и если женатый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexs2009

На форуме: 19 л 156 д
(с 14/04/2005)

Тем: 25
Сообщений: 180

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Алена, Рязань [Re: girikk]
      #470710 - 09/09/2006 19:19:27

Она уже не работает. Проверял










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.