rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Урга

На форуме: 20 л 330 д
(с 26/10/2003)

Тем: 10
Сообщений: 16

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Яна: качественные поцелуи, а над остальным - работать и работать
      #311028 - 14/09/2005 18:23:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (903) 743-1120, +7 (917) 576-9906

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6208&n=1

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: $150 за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Вызывал эту Яну к себе домой, на пару часов. Уж очень понравилась она мне на фото в коричневой курточке. Меня оно даже больше царапнуло, чем снимки ню. Секси, секси. И лицо... Лет через 10 такая девушка из сексуальной сучки может вырасти в сексуальную стерву. Конечно, при условии, что она - ТАКАЯ.

По первому телефону (который, собственно, и указан в анкете на "нюшке") меня несколько раз заверили, что со мной говорит сама Яна. Разговаривали вежливо, но, как оказалось, враньё тоже может быть вежливым.

Поговорили, ударили по рукам. Жду.

Звонок.

- Привет, это Наташа, тьфу, Яна... Я выезжаю. Только при условии, что ты мне оплатишь такси.
- Это точно Яна? Блондинка, 22 года...
- Ну да, это я...

Жду. Морально готовлюсь увидеть крокодильчика и продумываю отказ от заказа.

Звонок. На определителе - второй номер телефона. Девочка заблудилась.

Жду.

Появляется Яна. В той самой короткой коричневой курточке, что и на фотографии.

Чем она меня сразила, так это улыбкой. Красиво, правильно, сексуально очерченные губы. Улыбка открывает ровные зубы, в меру, немного хищно.

Та же улыбка скрывает и Янины недостатки. Так что при моей привередливости, я как то и не раздумывал - оставить её, или нет. Оставить.

Лицо у Яны проще, лобик Уже, носик курносостей. Фигура значительно полнее, чем на фото, бёдра слегка оплывшие. Сисочки чуть меньше 2, да ещё и подвисают. (Причем сама она, как бы между делом, назвало "это" третьим размером). Соски какие-то маленькие, но чувствительные. На лобке скромная растительность русоватого цвета.

Очень неприятно меня задело состояние её ногтей: какой-то лолитовский, наспех сделанный маникюр, да ещё и с чёрным ободком (грязи?) на некоторых пальцах. Фу! Впрочем, для любителей отодрать "девчонку с нашего двора" - самое то.

И ещё один резко неприятный факт. На ступнях ног у Яны большие следы запекшейся крови, всё разодрано ремешками от босоножек - напрочь.

Проще у Яны не только лицо. Проще она сама. Никаких намеков на стервозность. Будущая душевная белорусская баба (сама-то она из-под Минска). Но, как и положено в 22 года, у Яны есть амбиции. Это потому, что она имеет возможность сравнивать себя с подружками по бизнесу: Настей и Светой, которые заявлены вместе с ней на "нюшке". Клиенты, со слов Яны, постоянно предпочитают именно её. А иные даже называют красавицей. Бывают дни, когда Яна даже мечтает отдохнуть от мужского внимания. А подружки смотрят и завидуют. А ещё у Яны, в отличии от подружек, 12 классов среднего образования.

Впрочем, эти амбиции носят вполне милый и мирный характер, никакого гонора в Яне нет. Обычная для такого возраста жажда большего, чем полунищенская судьба в белорусской дыре.

У Яны очень заметный дефект речи. Она не произносит кучу согласных, это точно не белорусский говор, всё гораздо серьёзнее. Вот, кстати, как можно вычислить, она ли говорит по телефону.

В постели Яна ведет себя пассивно. Вяло изобразив минутный минет, она прилегла рядом. Мы стали мило болтать о какой-то ерунде, сплетясь телами. Меня довольно сильно волновали её красивые губы, и, честно говоря, поцелуи искупили отсутствие (или недостаток) иных сексуальных пунктиков. Я даже не поставил её раком, что на меня не похоже. Просто хотелось её целовать, и одновременно быть в ней. Вот такой романтизм.

Поцелуи у Яны качественные, но - и это важно - в этой ситуации они были ко взаимному удовольствию.

Оценки: секс: 4+, минет: 2, отношение к клиенту: 5, в целом: 4-

Сообщение изменил Урга (14/09/2005 18:29:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 334 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Мне Ваш отчёт понравился(+) [Re: Урга]
      #311234 - 15/09/2005 10:07:57

..кому как, но сама стилистика интересная, текст легко читается и достаточно информативен. Вообщем получил удовольствие от чтения. Спасибо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 20 л 16 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: Яна: качественные поцелуи, а над остальным - работать и работать [Re: Урга]
      #311566 - 15/09/2005 17:55:01

А она тебе не рассказывала как она работала на заводе по производству труб? Когда меня занесло к ним в гнездо, правда к Насте, Яна была в преджопном состоянии и очень увлеченно мне рассказывала весь технологичесикй процесс обмотки труб теплоизоляцией...







--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Урга

На форуме: 20 л 330 д
(с 26/10/2003)

Тем: 10
Сообщений: 16

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: [Re: Малюта Скуратов]
      #311573 - 15/09/2005 18:22:21

Да, непосредственная девочка.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: О непосредственности... [Re: Урга]
      #311729 - 16/09/2005 08:51:52

Цитата:

Да, непосредственная девочка.




Согласен, с её умениями, запрашиваемые гонорары - явно не по средствам, т.е. слишком завышенные.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.