rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mescalito



На форуме: 20 л 323 д
(с 01/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Матюра и амбразура ... imho ...
      #310637 - 14/09/2005 01:31:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (906) 732-7655

http://rusdosug.ru/details.php?id=13727

ТТХ: 38 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: М. Песчаный переулок. Метро: Сокол.



Отчет:

Гамарджоба !!! ;-))))

Преамбула ...

В очередной раз приперло ... Бегом на русдосуг, поиск по новым. Ага, всплыла матюра. Вспомнилась мне одна под 40, из прошлого опыта ... Е#ала меня всю ночь - я не знал, что на такое способен... Решил отведать ;-)

Амбула:

Созвон, тыр-пыр, договорился на 23:00 ... Предупредила что идти через маленький парк, и что уже ночь ... мало-ли что.

На случай "мало-ли что", приобрел бутылку пива (уже 10-ую по счету :*), ну там может по голове кого стукнуть ;-) (что только по пьяне не придумаешь ж-))). Парком оказались какие-то кусты... Пришел без проблем ... пиво так и не выпил (уже не лезло).

Созвон, нашел подъезд, поднялся, открыла ....

Мля !!! какие длинные ноги !!!! Я сам высокого роста... Первая мысль была - Ее можно иметь стоя, раком, не напрягаясь ! ;-)

Личико не без морщинок... да и хер с ними... В остальном фоткам соответствует.
Титьки правда дряблые ... как потом выяснилось, но форму держат.

Предложил пива... Сказало что не любит, однако выпили.
Проговорил с ней около часа. В бизнесе год. Занималась волейболом. Говорит что москвичка. Дочке 19 лет (интересно посмотреть :-))). Есть у меня привычка, когда я задумываюсь, то поднимаю глаза на верх... Как раз на пути моего взора попались часы (случайно-). Мой взгляд был перехвачен, и она сказала чтоб я расслабился - типа хер с ним можешь хоть до утра пи$деть - возьму за час... Я расслабился.

Облом:
Далее помывка...
Пришла из ванной... Мля - я прям запал - Эти длинные ноги ... ууууу ...
Процесс описывать не стану ... Пиво повлияло на меня очень негативно ... Как она не старалась - нормального стояка у меня так и не образовалось ;-((((((((
Кончил кое-как, минут через 40 (что она только не перепробывала)... Глубокий минет тоже был ... Е$аное пиво ;-((((
В завершении промыла мой йенг какой-то херью... даже внутрь налила...(я так понял на форуме это "КЖ" зовется)

ШГ не спрашивал... куда там. Но почему-то показалось, что без проблем.

Очень беспокоилась как я домой попаду... Метро уже не ходило...
Свалил ....

P.S. Вернусь, но трезвый ! ;-)

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 2, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Алеша, Jodo
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (18/09/2005 04:14:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescalito



На форуме: 20 л 323 д
(с 01/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Матюра и амбразура ... imho ... [Re: Mescalito]
      #310639 - 14/09/2005 01:37:38

Мля... забыл фотку прфигачить... sorry...
вот она







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescalito



На форуме: 20 л 323 д
(с 01/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Матюра и амбразура ... imho ... [Re: Mescalito]
      #310640 - 14/09/2005 01:38:47 Прикреплённые файлы

что-то не прифигачилать ... попробую еще раз








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Эх, товарищ, товарищ...(+) [Re: Mescalito]
      #310680 - 14/09/2005 08:57:33

вот вы отметились и ушли. а тут придется идти и пере@бывать девушку заново. про кс, по понятным причинам, ничего нет. следите, обязательно отчитаюсь.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Ну ладно, Мескалито после пива (+) [Re: Kendos]
      #310697 - 14/09/2005 09:11:57

давно накрытую точку за амбразуру принял ( отчет ), а Вы то чего проверять собрались?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
м-да... уйню спорол-с. но все равно в список попала-вопрос времени(-) [Re: kroman]
      #310735 - 14/09/2005 09:59:25

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Матюра и амбразура ... imho ... [Re: Mescalito]
      #311749 - 16/09/2005 09:31:38

Цитата:



ШГ не спрашивал... куда там. Но почему-то показалось, что без проблем.






Поясните!!!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Матюра и амбразура ... imho (моё)(+) [Re: Mescalito]
      #316294 - 27/09/2005 11:10:05

Был у неё по весне.Завлекла региАНАЛьностью и бюджетным ШГ,да и был в коме ,по утру, после встречи с корешами.Настолько там всё убого,что меня хватило только на минет,хотя тётка и пыталась поднять мне настроение.


С уважением.



--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать несколько возможных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.