rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 105 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Зарисовка из деревенской жизни
      #308605 - 09/09/2005 09:29:08

Свежайшая история, произошедшая всего неделю назад. Я тогда отдыхал в деревне за 450 км от Москвы.
Все соседки в основном бабки за 60, как с дедами, так и без таковых. Бабки все с самого детства лучшие подруги, по вечерам регулярно собираются на одной лавочке и мирно общаются. Одной из них дней 10 назад привезли не пилёные дрова и свалили кучу под забор, снаружи дома. Уже в 9 часов вечера, только-только стемнело, потушил свет и наблюдаю в окно следующуе картину. Недавние "подружки не разлей вода" тянутся к забору счастливой обладательницы дров мелкими перебежками. Потом практически бегом, пригнувшись, каждая из них хватает по паре досок и бежит к своему дому. Оставив "добычу" немедленно возвращаются за следующей партией. Причём друг друга подружки-воровки не стесняются, а боятся только что их заметят посторонние или незадачливая "дрововладелица". Типа всё в порядке вещей и вообще такая своеобразная "круговая порука".
В результате за три ночи до выходных, когда должны были прийти работники пилить дрова, куча уменьшилась минимум на треть! И каждое утро стопка дров выглядела разворошенной и неаккуратной. Ну и, конечно, "сердобольные" подружки-соседушки, громко причитая и проклиная бессовестных воров, помогали несчастной жертве воровства складывать все досочки аккуратненько опять в стопочку. Понятное дело - ночью-то им не до таких мелочей было - надо было трудиться не покладая рук и шустренько бегать от её забора до своего дома!
Но на этом всё не закончилось... Нанятые за самогон мужички резво попилили все дрова бензопилой и перетаскали бабке во двор. И сложили аккуратненькими штабелями на территории, но... совсем недалеко от калитки. И собаки как назло у той бабки нет - только две кошки. Ну и, конечно же, в ближайшую же ночь вакханалия уже "вкусивших сладкий вкус халявной добычи" соседок продолжилась с прежним энтузиазмом. Только теперь они брали не по паре досок, а по охапке уже готовых напиленных дров, стараясь не скрипеть её калиткой. Ну а утром по традиции опять утешали "грустную жертву наглых лиходеев" и помогали ровнять дровяные стопочки...
На другой день традиционно слегка хмельной дедок-муж ближайшей соседки удивлённо разводил руками на "сопредельной" с ними лавочке: "А мы дров уже третий год не покупаем! У нас две печки, а дров всегда хватает! Сам не пойму почему..? Много навезли наверное..." Эх, если бы только знал дедушка, с какой "трудолюбивой добытчицей" он прожил уже больше сорока лет!
Хотя наверняка знает...
В общем, как говорится, "это было бы смешно, когда бы не было так грустно"... По тому и без смайликов.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 226 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Зарисовка из деревенской жизни [Re: Эммануил Сутерсон]
      #308615 - 09/09/2005 10:19:07 Прикреплённые файлы

Цитата:

Уже в 9 часов вечера, только-только стемнело, потушил свет и наблюдаю в окно следующуе картину.




а чего же вместо наблюдений не ударил кулаком справедливости по ворью?
или наверное отстежку получил за молчание

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 105 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: я помнил "про устав и монастырь"(с) [Re: Mimin]
      #308625 - 09/09/2005 10:31:49

У них так принято. Я для них человек чужой и посторонний. А они вместе с самого детства в этих же домах и прожили. И сложился уже свой порядок за эти прожитые 60 с лишним-то лет!
Я бы крайним и оказался. По меньшей мере нажил бы себе врагов. И среди "ворующей стороны" и среди "пострадавшей". Весь мой жизненный опыт подсказывает, что сто процентов так бы оно и было. Я просто уверен.
Да и вообще таковы там, видимо, годами сложившиеся "правила игры". Не я их устанавливал и не мне их менять. А уж играть по их правилам или нет - это мой выбор. Только они всё равно играют со мной по своим правилам. То есть при случае воруют у нас точно так же как и у прочих жителей-соседей. Так принято, так сложилось...
Мало того...уверен опять же на все сто, что если привезут кому-то что-либо уже из "ворующей стороны", то ныне "пострадавшая сторона" будет вместе остальными подружками-соседками воровать уже у неё. Она наверняка стопудово уверена и прекрасно знает, кто именно у неё все дрова растащил - "любимые подруги". Тем более, что мужикам-алкашам будет просто лень воровать, они сами прямо об этом и говорят: "Продать нельзя, сейчас лето, так зачем горбатиться?"
Такова жизнь наверно...

--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 226 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: я помнил "про устав и монастырь"(с) [Re: Эммануил Сутерсон]
      #308631 - 09/09/2005 10:41:50

Цитата:

То есть при случае воруют у нас точно так же как и у прочих жителей-соседей. Так принято, так сложилось...





да вот в этом то и вся беда, если уж брать не конкретную деревню и дрова, а масштабы всей страны
все воруют и это вроде как "так принято, так сложилось"

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 70 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
От Волги до Енисея... [Re: Эммануил Сутерсон]
      #308685 - 09/09/2005 12:32:40

Цитата:

потушил свет и наблюдаю в окно следующуе картину.



Я так думаю, что бабка, хозяйка дров, точно так же могла наблюдать эту же картину из своего окна...

На следующий год другой бабке из их компании завезут дрова и эта же хозяйка, вместе с остальными подругами пойдёт ночью "на дело" - тырить дрова у своей подруги...
Цитата:

"А мы дров уже третий год не покупаем! У нас две печки, а дров всегда хватает! Сам не пойму почему..? Много навезли наверное..." Эх, если бы только знал дедушка, с какой "трудолюбивой добытчицей" он прожил уже больше сорока лет!




Наверняка все и всё знают - по другому в деревнях не бывает...
Просто местный вид спорта такой...
Один дрова завозит, остальные у него тырят, потом все дружно обсуждают "лихоимцев" - развлечение...
Это же намного интереснее, чем купить машину дров и просто раздать всем подругам кому сколько надо, ну или купить ту же машину самим бабкам вскладчину - передерутся ведь потом всё делить... Кому больше, кому меньше...
А так, и прибыльно, и весело, и интрига соблюдена...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 354 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Очень похоже было с кирпичами в нашем фильме Кадриль [Re: Diggerr]
      #308693 - 09/09/2005 12:43:16

http://www.rutv.ru/tvp.html?d=0&id=46335&cid=14






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 327 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Таки как поклонник вашего творчества, Моня, хочу заметить+ [Re: Эммануил Сутерсон]
      #308932 - 09/09/2005 16:57:35

ТЕМА ЙЕПЛИ НЕ РАСКРЫТА










--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 226 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а откуда дровишки то + [Re: Macleod]
      #309057 - 09/09/2005 22:03:53

Цитата:

ТЕМА ЙЕПЛИ НЕ РАСКРЫТА




с кем...с бабками что ли?
Эммануил Ефстафьевич задумался сейчас как трахтарарахнуть Ефросинью Махмудовну и Харлампию Хаджимурадовичу рога наставить

а на самом деле я думаю в истории есть какой то подтекст и местная деревенская логика бабок
может сын этой старушки, которой привезли дрова работатет в леспромхозе, дрова ворованные оттуда, ессно за них ничего не платилось, посему остальные бабки зная это их тырят, рассуждая так что один черт еще сынок матери подкинет дровишек, товар то халявный
а вот если бабуся на кровную пенсию их покупала, то тогда вообщем то не очень хорошо получается

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.