rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vel

На форуме: 19 л 129 д
(с 08/03/2005)

Тем: 36
Сообщений: 140
Флеймы: 18 (13%)

Гео: Я здесь, я рядом...
Пить надо меньше, однозначно...
      #308036 - 08/09/2005 04:06:16

Какая забавная история произошла со мной несколько дней тому назад:
все вроде неплохо так начиналось, ну пришел на работу - работаю себе работаю, думаю о любимой, и думаю - дай ка позвоню - поворкуем, может увидимся - любовь знаети ли... Ну созвонились, поболтали, договорились о встрече вечерком.
Дальше все отлично, в предвкушение встречи с любимым человеком все мне улыбается, все сразу улучшается, все друзья, коллеги - ангелы, подопечные - идеальны, ну и все в таком розовом свете... Вечером созвон - облом , она устала очень за день , и баиньки прилегла .
Ну VEL, конечно растроен таким поворотом...что делать - настроение испорчено - а так ждал - неделю не виделись . Думал, думал, ну ничего не придумывается. Ходил бродил на работе, думал о жизненной несправедливости...идеи не удут, ну ладно думаю, начнем: кофе-бейлиз раз, кофе-бейлиз два (по чуть-чуть, я ж пока на работе )все равно идей нет...так переодеваться и в барчик, благо одно хорошее место есть рядом с работой , продолжаем джеки раз, джеки два, о кажется мысли появляются , так еще еще, джеки три, джеки четыре, нееееее, не те мысли, джеки пять и шесть и домой. В дорогу бутылочку пива, ага-ага, кажется мысли идут, но опять не в ту сторону, тормозим у бильярдной около дома, оооооо крушовиц, пойдет, таааак раз, два - все домой, дома ж еще джеки, хорошо домой виски во фляжечку, бл@дь, а все-то не влезло, не беда - остатки в рот - хорошо. Мысли пошли, таааак значит, она может и не спит, а может она в клубе с друзьями - надо ехать, проверить догадки. Так жену чмок, дочу чмок и в путь . Приехал, естественно ее там нет, есть один общий друг - вроде даже трезв почти, ага. Привет привет, видел ее, нет, пьешь, да, я ж ее люблю, даааааа, ну , да не че, еще давай, давай-давай....ну и в таком духе проходит монолог. Другу домой, я с ним кататься...он приехал домой, я на его водиле к подругам, алкоголь как Вы знаете увеличивает скорость принятия решения.
Доехал, стою под окнами, думаю - надо людей повесилить, а то как так, мне уже весело-пьяно, а они наверное спят уже, не порядок, однако...дай ка напугаю или повеселю, ну это как пойдет, так так так, где окно, ааа вот же, на полезли , лезем лезем, залез в квартиру, фууу, во я даю-то, во сейчас как всем весело будет, крики, вопли и т.д.
Хожу по квартире хожу, а нет в ней ни кого, хм, странно, а где ж, ну свет нащупал - включил...ой бляяяя, а квартира-то не та, бляяяяяяяя, во я даю, надо вылезать......
И тут как в кино - открывается дверь - здрасьте, менты, и много бля...оказывается хата на охране, а отделение почти под окнами...
Ты че, я ни че - ошибся...все им рассказал - они ржут как кони, пошли за понятыми, обзванивают квартиры - ой мама выходит подруга к которой я собственно говоря и ехал...я оказывается на одно окно промахнулся ...ну сидим с ментами, ждем хозяев там, оперов, я виски из фляжечки допиваю...дальнейшая рутина наверное всем известна, и ни кому не интересна...ну короче выбрался из ОВД только под вечер под напутственные слова дежурного: - не пей ты столько, не надо...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
2 Q 2 B S T R 8


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 347 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Лазанье по водосточным трубам до добра не доведет [Re: vel]
      #308239 - 08/09/2005 13:21:37

особенно в состоянии под ШОФЭ !!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 330 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Пить надо меньше, однозначно... [Re: vel]
      #315246 - 23/09/2005 17:57:31

Действительно пить надо меньше...









--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.