rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mescalito



На форуме: 20 л 324 д
(с 01/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Соня которая не успела приехать...
      #308034 - 08/09/2005 02:15:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (905) 783-2222

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20821

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые доны. Хочу поведать вам печальную историю о несбывшейся мечте - помять хороший 3-4 размер крепких сисек за приемлемую цену...


Преамбула:

Итак ... В нашей жизни очень большую роль играют совпадения. Да, именно они порой заставляют нас принимать всякие решения. И вот сейчас, спермотоксикоз совпал с временным отсутствием второй половины и наличием некоторой суммы в кармане... Да что там врать, я ведь знал чем все кончится... и перед уходом на работу не выложил из кармана деньги ;-))))) Мудак !

Амбула:

Поиск в районе метро Академическая принес мне Соню с сиськами. Ух, #ля - подумал я.

Звоню:

- Хочу Соню !!!
- Конечно, не вопрос!
- На фото она ?
- Дык, ёпт !
- 50$ за классику ?
- 1600 р.
- Адрес ?
- Орджоникидзе 7.
- Буду через 40 мин.
- Ok.

Пробиваю телефон на sextalk. Гы, интересно - кидалово какое-то ...
Вспоминаю что уже пытался попасть в эту хатку... Тоже прокинули меня тогда, но не совсем - выдали другую (она еще висела на intimcity под заголовком "Дочка C.C. Catch дает" ;-) ссылку на нее не нашел. А на sextalk в то время не писАл - стеснялся ;-)). А так вообще - с той я в контакт не вошел, как следствие ничего особого не получилось. Начинаю понимать что нае#ут. Но почему-то поехал...

Поймал мчалку, приехал на 10 мин. раньше

Впустили - присмотрелся - не она. ТТХ даны той что реально видел, фотки нет - сами понимаете.

Словестный портрет:

В красном наряде, юбочка, туфельки
Этакое бл#дское личико (хорошо;-), Худенькая, гладенькая, сисястая ... Йенг зашевелился... Вах - персик !!!

Сони, говорит, нету... Не успела приехать...

Я изобразил панику:
- Мля, что же делать ???!!!! ;-)
- А я как ? неподхожу?

Смотрю на сиськи... Ладно... пойдет ...


Попыталась завязать разговор... Немного получилось.
Сказала что из Ташкента, зовут Катей. 3 дня в Москве... Гы, думаю, интересно...

Прошли в комнату. Попросила денег. Потом удостоверилать что я не обиделся... Да я говорю не обижаюсь - я расстраиваюсь... Ладно забей - все ok. Я в ванну пошел. Далее последовала долгая пауза ... Я уточнил - ну типа помыться ;-) Дошло - выдала полотенце.

Ванна убитая нах! Если в комнатах присутствует намек на дизайн (картины и ваза с сучками ;-))), то ваннна - полный писец. Убило еще то, что длинны душа не хватило чтоб полить на шею ...

Ладно, помылись... Пришла в халатике, распахнула его ... Е$ твою мать сиськи висят, не сильно, но мля, хотелось не этого !!!! Соски мелкие - ненавижу !!!
Мля ... попал... А фигурка хорошая - не к чему придраться. Попка такая акуратная. Все равно расстроился ...
Вроде не рожала... явных признаков нет...

Процесс:

Минетит хорошо... Сильно так! Попробывал добраться до клитора. Такое ощущение, что ее било током. Начала стонать. При этом была сухая... Цифра. Какая-то фигня - подумал я... Ладно, йенг несмотря ни на что принял боевую позицию, уложил ее на спину, вошел, ее скрючило... Пытаюсь пролезть как можно дальше... чувстую некоторое сопротивление. Но я прям озверел от спермотоксикоза... Понимаю, что надо менять тактику, но немогу. Попытки задрать ей ноги за уши потерпели неудачу. Кончил (уж очень сильный спермотоксикоз был).

Спросила, хорошо ли мне ? сказал - нормально....

Разговорились о высоких материях ... нашли общий язык. Наступило время время второго захода. Поставил в ЗКП, воткнул... Прогнулась колесом... не в ту сторону... ;-) Думаю ладно, начну потихоньку... Мож большой для нее... Через 5 мин. осторожностей она так и не разогнулать. Попробывал прогнуть путем давления на поясницу .... нифига ... Ладно говорю подруга. Есть у меня лакомство - йенгом зовется - приступай... Но это меня уже не спасло... Так и не отстрелялся... В итоге пробыл 1ч. 40 мин. Денег за доп. пребывание не спросила.

Поеду еще ?

Конечно нет...

P.S. А сисек хотеться не перестало... ;-(

Добавлен телефон феи. Модератор umir

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 2-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (08/09/2005 14:49:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 309 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Соня которая не успела приехать... [Re: Mescalito]
      #308157 - 08/09/2005 11:56:22

"отношение к клиенту: 4+" ЗА ЧТО?! (сорри, был напуган)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescalito



На форуме: 20 л 324 д
(с 01/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Соня которая не успела приехать... [Re: Glober]
      #308205 - 08/09/2005 13:00:32

Незнаю ... Вежливая такая... В целом старалась, но ... НО неумеет она или не хочет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sealman

На форуме: 18 л 356 д
(с 29/09/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Соня которая не успела приехать... [Re: Mescalito]
      #318085 - 29/09/2005 22:29:56

Господа (товарищи)! кому как ндравится.
Перед офицальной регистрацией в вашем столь уважаемом соебществе, решил совершить вылазку по феминам( чтоб не с пустыми руками к столу т.е. в КЛС)
Как принято у нас sealmans выбрал объект, оценил свои возможности и в путь.
Скажу сразу, ситуевина в период рекогносцировки по этой точке складывалась стандартная: пустые разводки по телефону, попытки организовать тупой фейсконтроль с торчанием под окнами (заходи под арку и стой слева)
Хотя сами феи свою берлогу вовсю светят сохнушими на балконе, после жарких схваток постельным бельем.(существенный разведпризнак, не бывает в средней московской семье столько махровых простынь)
Мурыжили меня минут двадцать пять, поскольку я ушел с рекомендованной "свыше" директриссы обзора , не в моем возрасте стоять под окнами как атропоморфный дендромутант(Буратино).
В другой ситуации давно уехал бы к Бениной маме, но удерживало странное ностальджи, девули позиционировали себя ташкентскими, а я провел в сем хлебном городе золотые детские годы. То есть видит всевышний мои помыслы были чисты, насколько они могут быть такими у подобных мне волчар.
От скуки и любопытства, чем же закончится вся эта кутерьма, я уселся на дворовые качельки, отвечая периодически феям на звонки, наводя их на цель (на себя любимого).
Видимо безрыбье и жадность взяли верх и фемины вывалились во двор искать пропавшего "жениха". Продефилировав мимо меня несколько раз и не идентифицировав как свою жертву, юные девы стали жаловаться по трубе "наверх" стоя от меня в трех метрах по фронту.
Мне эти прятки надоели и я сам вышел из подполья "белый и пушистый"
А поскольку ностальджи в душе не утихло, то попросту увлек их в ближайший кабак не уведомив "Вышесидящие инстанции". Попировав в "Султане"(а где еще зависать с азиатскими девулями) и выставив оставшуюся на хозяйстве Соню "на измену", ввалились на конспиративную точку. Браво Штирлиц( или Иоганн Вайс) объект был вычислен точно.
А поскольку определенная психологическая близость с феями уже была заведена, то остальное дело половой техники.
Отмечу только следующее: Катерина вполне аналоговая девица, просто есть такой женский тип на 1 оргазм в сутки, а потом хоть хоть сотри себе все не раскрутишь на кончину с ее стороны. Поэтому совет всем последователям сего пути, предварительно уточняйте, у нее был сягодня кто али нет ( иначе цифра обеспечена)
Фигура очень ладная и увесистая 4-я грудь.
ШГ пробовать не стал, убил бы ребенка на месте. Подобное она практикует, но не с моей увесистой оснасткой.
Прикрепленные фото не Катькины, она совсем другая и очень симпатичная.
По возможности вылазку повторю, но только к Катерине(чего и вам рекомендую)

P.S. Ванная очень европейского уровня. не знаю чего там углядел предыдущий ходок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kopchik

На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Соня которая не успела приехать... [Re: Mescalito]
      #336246 - 07/11/2005 02:59:12

Уважаемые коллеги,

С неослабевающей остротой затронут самый актуальный вопрос современности, ознаменованной смычкой города (виртуала) и деревни (реала):

А была ли девочка (т.е. Соня)?

Опыт вашего покорного слуги в плане освоения данного ресурса схож с большинством участников: была, нету, будет. Когда - неизвестно. А вот альтернативка, плиз...

НЕхорошо. Да и еще вышеозначенная альтернативка деньги вперед попросила. Так, грит, везде щас, грит. А вот и нет, не везде. Не надо грязи.

Ушел. Не попрощавшись. Поехал куда глаза глядят - а глядели они... но это уже другая история.

С поклоном,

Копчик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.