rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Karlson



На форуме: 24 г 103 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Об именах
      #30781 - 20/12/2001 12:06:05

Сижу, болтаю в аське с сотрудницей.
Хочу написать
" Юля, хххх и т.д."
Попадаю пальцем в соседнюю кнопку - читаю отосланное -
"Бля, хххх"

С той стороны вопль -
"Чего???

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 232 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
это разве недоразумение?..+ [Re: Karlson]
      #30782 - 20/12/2001 12:14:00

вот я один раз отправил в ICQ по ошибке своему дилеру(мужчине) признание в своей похоти..
ебстественно, я то думал, что его прочтёт моя "возлюбленная"..
а мессага, надо Вам признаться господа, содержала уж очень откровенные мои желания(ну типа, "целую твой клиторок", "как я хочу снова твою попку", "кончить в ротик" и тп)
последствия были чуть ли не катастрофическими
думал умру от стыда..
вывод- будьте внимательны, когда работает в инете! остерегайтесь не только вирусов, но и своих бурных порывов, которые передаёте электронным путём!
ВВКС!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 21 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: это разве недоразумение?..+ [Re: friend]
      #31219 - 26/12/2001 14:34:43

У меня был похожий случай.

Набираю как-то в Ворде длинный-длинный отчет о похождениях Кактуса в регионах, а тут телефонный звонок, и как назло от очень важного человека по важному поводу. Я тотчас кликаю на соответствующую иконку, чтобы засейвить файл и получить возможность долго и без спешки говорить по делу и ... промахиваюсь и по ошибке попадаю стрелочкой на иконку "Печать".

А у нас фирма крупная и там, где я сижу, на полсотни человек стоит один высокопроизводительный общий принтер. И в напряженные моменты около него, бывает, несколько человек собирается и по очереди вылавливают каждый свой посланный перед этим на печать документ.

Пролепетал я что-то в телефон, кинулся к принтеру, а там стоит сослуживец и удивленно подняв брови смотрит на мои листочки. "Это вроде не по работе", - говорит. "Да", - бормочу, - "литература ... художественная ..."

Могу себе представить, что он после этого про меня думает !


--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gemini

На форуме: 23 г
(с 03/10/2001)

Тем: 49
Сообщений: 90

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: это разве недоразумение?..+ [Re: Kaktus]
      #31846 - 15/01/2002 15:16:42

Не то чтобы я Вас жизни учил!Упаси господи!
Но зачем признались, что это Ваши листочки.
Постояли бы, "подождали" бы свой документ, покостерили бы админов за кривую сеть, и делов-то.
С искреннем уважением,
Gemini


--------------------
__________________________________________________
Уж - птица гордая. Не пнешь, не полетит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 21 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: это разве недоразумение?..+ [Re: gemini]
      #31936 - 17/01/2002 07:13:09

Задним числом мы все умные !





--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gemini

На форуме: 23 г
(с 03/10/2001)

Тем: 49
Сообщений: 90

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: это разве недоразумение?..+ [Re: Kaktus]
      #31959 - 17/01/2002 16:29:29

В Одессе (и не только) на эту тему говорят так :"Что б я был таким умным, как моя жена потом"
С нилучшими пожеланиями,
Gemini






--------------------
__________________________________________________
Уж - птица гордая. Не пнешь, не полетит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NIK

На форуме: 24 г 8 д
(с 25/09/2000)

Тем: 9
Сообщений: 19
Re: это разве недоразумение?..+ [Re: friend]
      #35233 - 07/03/2002 20:05:33

А когда я вместо телефонного номера фейки по ошибке из адресной книги телефона выбрал телефон сестры своей супруги (а имена, надо сказать, у них одинаковые) и предложил ей встретиться для совместного проведения досуга... Мило так поболтали, пока я понял, что попал не туда

И потом в 12 ночи звонил Другу, мол выручай, придумай что-нибудь... И, надо сказать, придумал!

Правда потом я долго мучился, узнала она меня по голосу, или нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 43 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
И что придумал?(-) [Re: NIK]
      #35344 - 11/03/2002 18:47:48

;-)






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.