rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rak72

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Планировал к одной с 7, а попал к другой
      #307543 - 06/09/2005 22:36:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (901) 516-5301

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 6, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Новочеремушкинская. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет!

Давненько я неписан отчетов, извеняйте уж.

Пробило меня в предыдущую пятницу, аж сил нет, а рабочий день в разгаре, что делать? И вот во второй половине у меня наклевывается поездка в сторону Ясенево. Я оживился и давай анализировать свои записи, что у меня есть в том направлении. Сделал несколько звонков и все неудачно, ведать часть нашего брата по пятницам уже с раннего утра стрелки забивает. В итоге набрал Тому (25-165-6 м. Профсоюзная т. 9-901-516-5301).
Извините, анкету на момент написания отчета не нашел была недавно на www.rusdosug.ru, а сейчас нету.
Звонки принимает диспетчер, ну оставил свой телефон, через несколько минут перезванивает девушка и говорит, что Тома сегодня не работает, но если подобный формат фигуры интересен, то может предложить себя и начинает себя описывать. Я спрашиваю: а где ты находишься то, в ответ рядом с профсоюзной. Ну что ж думаю, ни скем стрелку не забил, а профсаюзка почти по пути. Говорю: давай адрес точнее, сейчас заеду и на месте разберемся. В конце концов развернутся и уйти всегда можно.


Дорога была несильно забита и уже минут через 30 я был на месте. Дверь открыла та с кем и договаривался о встрече. Несколько секунд оцениваю ситуацию и решаю – остаюсь. Видно было что настроение у девочки улучшилось.

Дом: Старая панельная однаподъездная двенадцатиэтажна, находится прям за кинотеатром, название не запомнил, 3 одинаковых корпуса.
Квартира: Обычная двушка, ремонт не делался давно, но все довольно чисто и аккуратно, ванная сидячая, но сантехника нормальная, гели на месте. Правда слив немного засорен, вода плохо сливается из ванной. Процесс был в маленькой комнате, не понял на чем, похоже кровать полуторка без спинок, скрипов замечено не было, матрас в меру плотный без бугров и провалов.

Фотка сделана была телефонам прямо перед моим уходом, да и с освещенностью проблемы были, пришлось долго уговаривать, чуть не вырвалось: А как я буду перед народом отчитываться, но промолчал, думаю, что тог да бы точно отказалась. Я бы сказал, что фото у меня не получилось, позировать ведь не в какую не хотела. На фотке сделала гримасу, но думаю, что общее представление о девочке вполне получить можно. В реальности поинтереснее будет. В Интернете не представлена и пока не планирует, по крайней мере, так сказала. Возможно, работает по газетам (братья, кто был по другим каналам, сообщите цены, по газетам ведь обычно дешевле).

Девица не высокая(165-170) плотненькая (65), но не толстая, при ее росте грудь (7!!) кажется просто огромной, стоять такая грудь может только в фантазиях первоклассника. Немножко растянут верх груди, а так грудь очень плотная и намека на кисель нет. Соски также плотные средних размеров в процессе приятно набухают. Кожа чистая, светлая, шрамов, пятен и т.д. незамечено. Задница далека от кубинской, но вполне упругая. По внешнему виду анал если и практикует, то очень редко, но это мое мнения, ее не спрашивал. Реальный минус это наличие не маленького брюшка, но в глаза это бросается только когда она стоит перед тобой в процессе его невидно и оно не мешается. Руки вроде бы ухоженные но как-то по крестьянски, маникюра почти нет. Есть какое-то ощущение неопрятности или замотанности. В анкете указаны параметры по моему мнению, расхождение на мой взгляд было в возрасте, по телефону сказала, что ей 22, но я бы дал лет не менее 25.

В квартире была еще подружка, особо не рассматривал, но тоже невысокая, худенькая, грудь в районе 1-2, не мой вариант. В глаза особо не бросается. Процессу не мешала, ее и слышно то не было.

Ну что время тянуть, ведь я еще на работе, беру полотенце и иду в душ. Затем туда идет девица.
К процессу: немного поцеловала меня и надела през - руками! Дальше минет, довольно не плохо и достаточно глубоко, хотя однообразно. Чего зря скучать, разворачиваю ее и параллельно занялся куней. Немножко разошлась. После чего прошлись рачком, затем я сверху. Грудь выглядит шикарно, она ее сама разминает и выглядит это как два мячика переминает. Закончить решил в наезднице, это поза не ее конек, да и обычного впечатления от груди не получил, поскольку тело довольно короткое то такая грудь попросту лежит на тебе. Вот погрызть ее или помусолить не вопрос, а посмотреть на это чудо из далека не получилось, это, наверное, только со стороны можно увидеть. Если мужик будет не больше 170 то она грудью в этой позиции и задушить сможет в легкую, хорошо, что во мне 185. В общем я через некоторое время благополучно кончил. Салфетки под рукой, сразу навела порядок и убежала на кухню все добро относить. Когда вернулась, то узнаю, что в связи с отсутствием на работе Томы, все заказы пытаются свалить на нее. Ну а мне то уже все равно, я свои баллоны уже слил. Во время процесса не целуется и не смотрит на клиента, для меня это довольно большой минус. Озвучка в начале процесса была несколько наигранной, к концку процесса стала вполне реальной. Девочка не раздолбана, но и далеко не узкая дырочка у нее, мокнет не очень хорошо, но смазками не пользуется.

Похоже, что к конвейеру не привыкли, к моменту моего ухода в большой комнате ее уже ждал собрат, а кроссовки мои уже были заныканы на кухне. Показалось, что желание у нее быть козлом отпущения в этот вечер было небольшое.

Секут ли время, не знаю, поскольку даже с душем врятли пробыл час, хотя время и сам не засекал.

Этот заход у меня получился одним из самых молчаливых, времени не было на разговоры, дело прежде всего, поэтому дополнительной информации о феи дать немогу.

Итого: Девушка явно на любителя, сторонникам худеньких и с прыщиками вместо груди здесь делать нечего. Девушка старательная, лени замечено не было, но и активности тоже, просто четко выполняет программу. Минет очень средненький, хотя и старательный. Сверху двигается не ахти, в остальных позах у меня проблем не было. Отношение вполне нормальное, но мне показалось, что ее работа ей не очень нравится, просто зарабатывает деньги, нет огонька, хотя реально и придраться не к чему. Пойду ли еще – не знаю. Мне кажется, что 2000 для нее многовато, вот за 1500 вполне возможно через некоторое время и заглянул бы.

Дала свой телефон, заинтересовавшимся скину в личку, но можно и через диспетчера, он у них с Томой общий. Про Тому сказала, что девушка реальная, просто вроде как пока уехала к родным, попробую проверить и ее чуть позже.
К стате, с именем мог и напутать. После того как не нашел ее анкету верить в ее сущиствование или нет даже незнаю. Те фото Томы, что сохранил у себя к отчету прикрепить не смог.

Ну что ж успехов всем и поменьше проколов!

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-

Сообщение изменил umir (19/09/2005 21:49:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rak72

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Тома к которой я не попал [Re: rak72]
      #307546 - 06/09/2005 22:40:31 Прикреплённые файлы

Как прикрепить фота которых уже нет в нете в отчет не понял, может кто подскажет, решил это сделать таким образом.

Ее данные из анкеты:

Телефон 8-(901)-516-53-01
Основные
Секс анальный
Секс классический
Стриптиз
Стриптиз не профи
Дополнительные
Минет глубокий
Ролевые игры
Эскорт
Массаж
Классический
Расслабляющий
Эротический

Настоящее имя ТОМА
Возраст 25
Рост 165
Грудь 6
Вес 56
Размер одежды 46
Метро Профсоюзная
Дата обновления 2005-08-29
Зарегистрирована 2005-08-26
Расценки 1 час 2 часа Ночь За анал
Апартаменты 2000 р. 3000 р. 6000 р. +500 р.
Выезд 100 р. 100 р. 200 р.
Обладательница шикарного бюста без комплексов, будет рада знакомству с любителем захватывающего
и разнообразного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rak72

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
еще фото [Re: rak72]
      #307547 - 06/09/2005 22:42:35 Прикреплённые файлы

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
что же у нее между ног творится?(+) [Re: rak72]
      #307608 - 07/09/2005 08:49:02

на этой фотке заросли какие-то.даже не представляю как такое можено кунить











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 19 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: что же у нее между ног творится?(+) [Re: Kendos]
      #307610 - 07/09/2005 09:00:20

эт не заросли, эт мохнатка






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rak72

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Я ведь был не у Томы с зарослями [Re: Kendos]
      #307684 - 07/09/2005 11:54:53

Был я у Тани, фото которой в отчете, а заросли Вы могли увидеть у Томы в моих дополнительных комментариях, я ведь пишу, что к ней не попал. И что там с куней сказать не могу. На других ее фотках зарослей нет, просто прикрепил такую фотку для общего представления, поскольку анкету похоже убрали из нета.

Возможно, я не очень понятно написал, что только планировал поездку к Томе но так и не попал, извеняйте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
и при этом весьма сексапильная (+) [Re: Симург]
      #307737 - 07/09/2005 12:51:37

Уж лучше так, чем стрижка новобранца или проросшая щетина на раздраженной коже. И вообще, соскучился по естественным мохнаткам на фоне всеобщих постригонов...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: А как ваще можно кунить блядей ? ( - ) [Re: Kendos]
      #307864 - 07/09/2005 16:19:13

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ответьте кто-нибудь товарищу, а то я как-то растерялся( - ) [Re: Klaus]
      #307885 - 07/09/2005 16:46:56

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Не надо ( + ) [Re: Kendos]
      #308074 - 08/09/2005 09:25:20

Вопрос, само собой, риторический.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rak72

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Попробую подсказать [Re: Klaus]
      #308495 - 08/09/2005 19:05:20

Кунилингус

Кунилингус (лат. cunnus - наружные женские половые органы + lingo - лизать; синонимы - кумбитмака, ламбитус), вызывание полового возбуждения у женщины воздействием на ее наружные половые органы губами и языком. Использование кунилингуса в любовной игре позволяет порой эффективно провести период предварительных ласк, довести возбуждение женщины (которое, как правило, отстает от такового у мужчины) до такого высокого уровня, когда шансы на оргазм у женщины повышаются. Так как клитор у большинства женщин является наиболее мощной эрогенной зоной, его стимуляция ртом или рукой может привести к оргазму даже без введения пениса (полового члена) во влагалище. Этим способом иногда достигается оргазм и после коитуса, если женщина по той или иной причине (например, при преждевременном семяизвержении (эякуляции) у мужчины) не успела получить удовлетворение или настроена на повторный оргазм.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Спасибо. Я знаю, сколько времени - у меня тоже есть часы ( - ) [Re: rak72]
      #309690 - 12/09/2005 12:33:56

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.