rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sun$hine



На форуме: 19 л 61 д
(с 21/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва, Юг
Качественный массаж на Домодедовской
      #306660 - 05/09/2005 09:38:20

Имя: Маша и Майя

Телефон: +7 (495) 507-5951

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Выезд: нет.

Метро: Красногвардейская, Домодедовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую всех, многоуважаемые Доны!
Так сложились эти выходные, что жене моей пришлось работать, а её благоверному, то бишь мне, отдыхать. Ну а как ещё может отдыхать одинокий мужчина. Конечно отправиться на поиски утех. И решил я в этот раз поправить здоровье, а заодно развеять стойкое убеждение, сложившееся у меня, по поводу нерациональности массажных салонов.
Итак, после долгих поисков и катания по любимому городу был найден салончик на Красногвардейской. Понравилось мне поначалу, потому что все объяснили и рассказали без «рекламных слоганов» и заученности.
Приехав туда, мне был предложен массаж (ванна-классика-эротический) и немного доп. программ. (800 за массаж). Остановив свой выбор на некоторых из них, девчонки, спросив располагаю ли я временем, попросили сходить за пивом.
Теперь коротко о сабжах: Маша - 28 лет, рост 170, грудь двоечка, весёлая, общительная.
Майя – 26 лет, калмычка (я бы сказал, что кореянка), рост 175, троечка, немного стеснительная и молчаливая.
Квартирка прям скажу так себе. Обычная съёмная хата. Но, правда, не откровенно изгаженная. Средненько, но для этой цены потянет.
Посидев с пивом и поговорив обо всём и ни о чём, я отправился в ванную с Машенькой. Что ж, этим процессом я остался очень доволен. Целуется азартно, что в наши дни большая редкость. Куниться и похоже кончает от этого. И вообщем-то оставляет очень неплохое впечатление.
После ванны пиво, чай, сигареты. Отдых с разговорами. Оочень душевно. Потом массажик на массажном столе. Качественно, с разминанием всех мышц. Спросил я учились ли нде-нибудь, говорят сами по книжкам. Ну что ж хорошие ученицы .
Через минут 20 пороворачивают они меня на спину и начинают эротику. Маша вообще залезла на меня и начала облизывать меня. Но вот эта Майя откровенно дрочила, за что довольно быстро была отправлена в другую комнату. Итак в очередной раз мы остались с Машулей наедине. С удовольствием приняла позицию 69 мы приплыли  (“без контакта”, что ничуть не омрачило моих ощущений). Ну а после чего душ, сигареты и поцелуй на прощание.
В итоге, заплатив за часовую программу, пробыл у них часа 3 и получил качественную самоотдачу.
Пойду ли я ещё? Обязательно и неоднократно.
Массаж на Красногвардейской – это бюджетно и качественно (в отличие от Ленинского).
P.S. Но телепон тока в личку. Очень уж не хочется девок испортить. Рекламу я конечно им делаю, но я ж не сутер долбанный…
Ставлю, только общую оценку, так как КС и прочего там нет.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Bosson, kroman, Info, Кевара, Jodo, aviator, Маленький Мук
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ой, а что это у нас такое красивое?


Сообщение изменил Sun$hine (06/09/2005 09:05:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 255 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: Sun$hine]
      #306666 - 05/09/2005 09:46:06

Цитата:

P.S. Но телепон тока в личку. Очень уж не хочется девок испортить. Рекламу я конечно им делаю, но я ж не сутер долбанный…




Хм.......а зачем писали отчёт?
Что б другие вздрочнули?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: ну дык.. [Re: LKW]
      #306683 - 05/09/2005 10:31:37

подрочил сам
Цитата:

и получил качественную самоотдачу.



дай подрочить другу..




:O)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 332 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6,7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Плиз телефончик в личку, друг ! [Re: Sun$hine]
      #306702 - 05/09/2005 11:02:52

69






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
туземец

На форуме: 19 л 53 д
(с 29/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: Sun$hine]
      #306712 - 05/09/2005 11:19:59

Дожно быть Ваш "отчёт" кому-то и пригодиться.
Цитата:

Рекламу я конечно им делаю, но я ж не сутер долбанный…



Ещё бы подсказали, как в случае чего, на него без № тел. в поиски выйти.

--------------------
Всё самое лучшее в жизне - БЕСПЛАТНО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а чего Вы там в 69 позиции делали? (+) [Re: Sun$hine]
      #306719 - 05/09/2005 11:33:34

в смысле, Машуля делала? Раз не сосала и не дрочила, т.к. "прочего там нет"? Массировала чего-нить?
ЗЫ. Если б меня за пивком погнали - только бы за бесплатный ШГ согласился:)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sun$hine



На форуме: 19 л 61 д
(с 21/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва, Юг
Re: а чего Вы там в 69 позиции делали? (+) [Re: kroman]
      #306722 - 05/09/2005 11:43:29

Ну за пивком я не обламался, так как получил по временя значительно больше, чем заплатил.
А насчёт 69, так и массировала и тёрлась по-всякому, вообщем что довольно быстро привело к хорошему окончанию. Минета нет, сразу скажу. Откровенной дрочкой это назвать нельзя, тем более именно за неё была послана Майя. Это скорее "ласки". Всё делается очень нежно. :-)


--------------------
Ой, а что это у нас такое красивое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 332 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6,7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Так где телефон, уважаемый или иные координаты ? [Re: Sun$hine]
      #306738 - 05/09/2005 12:17:29

69






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 20 л 60 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: Sun$hine]
      #306764 - 05/09/2005 12:52:30

Не нашел я массаж на Домодедовской. Если это большой секрет, хоть телефончик в личку киньте. А то, без координат, все это похоже на свободное сочинение.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sun$hine



На форуме: 19 л 61 д
(с 21/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва, Юг
Re: Так где телефон, уважаемый или иные координаты ? [Re: ТРАХторист]
      #306768 - 05/09/2005 12:54:14

5075951, но девок чур не портить








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Настоятельно рекомендую Вам заполника Карточку Поиска! [Re: Sun$hine]
      #306876 - 05/09/2005 15:36:06

Телефон я туда уже внес (в дальнейшем - пишите телефон сразу, атчиоты без телефонов таковыми не считаются и удаляются из КЛС-М), а Вы сами пожалуйста заполните поля с ценой и ТТХ деффок.








--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: Sun$hine]
      #307001 - 05/09/2005 18:22:31

Цитата:

....P.S. Но телепон тока в личку. Очень уж не хочется девок испортить. ...



Мне телефон в личку присылать не надо, но если я туда попаду, то специально, Вам назло девок буду портить!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Fat

На форуме: 20 л 30 д
(с 21/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: Sun$hine]
      #307032 - 05/09/2005 19:24:39

А точно на Домодедовской? Я по этому телефону ездил в Орехово: Орехово







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TroLLЪ



На форуме: 20 л 38 д
(с 12/08/2004)

Тем: 20
Сообщений: 179
Флеймы: 11 (6,1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва, Владыкино
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: Sun$hine]
      #307154 - 06/09/2005 01:28:59

как их можно розыскать.. не проч бы расслабиться.. :-)









--------------------
Дай дураку х@й стеклянный.
Так он и х@й разобъёт, и руки порежет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
непонятные интриги с тилипоном? (+) [Re: Вых]
      #307182 - 06/09/2005 08:40:18

Лексус с Фатом год назад его уже засветили! Кстати, на Лексусовской фотке Маша или Майя?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sun$hine



На форуме: 19 л 61 д
(с 21/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва, Юг
Re: непонятные интриги с тилипоном? (+) [Re: kroman]
      #307188 - 06/09/2005 08:51:49

Тилипон я ужо давно добавал.
А вот фотки Лексуса найти чего-то не могу...






--------------------
Ой, а что это у нас такое красивое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Fat

На форуме: 20 л 30 д
(с 21/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: непонятные интриги с тилипоном? (+) [Re: kroman]
      #307495 - 06/09/2005 18:51:53

2kroman:
Ни та ни другая. Я вчера ради интереса звякнул. Обе новенькие - по отношению к салону в Орехово. Мона как-нить метнуться, провести рекогносцировку. Постараюсь завтра, тада и сообщу резалты





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sun$hine



На форуме: 19 л 61 д
(с 21/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва, Юг
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: Sun$hine]
      #307606 - 07/09/2005 08:36:05

Господа, а кто вчера там был в 21:00? С кем из уважаемых коллег по цеху мы пересеклись в дверях?







--------------------
Ой, а что это у нас такое красивое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snowbee

На форуме: 19 л 15 д
(с 05/09/2005)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: Sun$hine]
      #307769 - 07/09/2005 13:59:49

Был я там 5-го числа.Что сказать, работала Майя и Вика вместо Маши.Вика - симпатичная, красивая стоячая упругая грудь. Сам процесс стандартен,ванна, в ванне типа помывка и миленькая аккуратненькая дрочка,потом массаж на лежаке.За куню Вика запросила 300 руб.дополнительно. И еще, тетки диспетчерши сдачу не дают. Я отдал им 1000 руб, а сдачу выпрашивала уже сама Вика, когда я ей сказал что мол у них заберешь себе на чай. Майю тоже отослал за дрочку, но думаю если с ней остаться один на один можно получить бонус в качестве благодарности.....попробуем в следующий раз.Всю программу девочки завершили за 40 минут!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Fat

На форуме: 20 л 30 д
(с 21/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: Snowbee]
      #307967 - 07/09/2005 20:39:02

Я таки съездил. Ну, мягко говоря, отстой полный. Плюс - созвон с докладыванием адреса - без проблем. Приехал - встретила диспетчер, не успел я присесть, потащила знакомиться с массажёрками - в наличии оказалась Майя и некая Оля (если не ошибаюсь) - с булками размера 4-5-го, годов под тридцать и весьма увесистого телосложения, которая сёня первый раз вышла на работу. Вместо чая-кофе было предложено вместе покурить:) Покурили. Комната для массажа - два балла. Причём в зале у них имеется кондиционер, в массажной его нет и было весьма душновато. Пошли в ванную с Майей (боялся, что если залезу туда с Олей, воды некуда будет деваться). Весь массаж продлился минуты две - девушка, не успев залезть в ванную, начала так стонать, что я моментально почувствовал себя половым гигантом. Типа при одном взгляде на меня... и всё такое ))) Массаж - банальная дрочка в темпе стайерского забега. После чего, выходя из ванной столкнулся с коллегой. Или местным типа секьюрити. Коллеги! Был там кто в районе двух-трёх дня? Далее - на стол. Сам массаж - на тройку. Действовали не совсем согласованно (точнее, совсем не). Эротическая часть - Майя скинула свою комбинашку, Оля осталась в обмундировании - пришлось самому лифчик развязывать. Ещё несколько минут дрочки, во время которой Майя с потрясающей оцифрованностью изобразала бурную страсть и пыталась откусить мне соски, а Оля навалилась своими потными увесистыми булками на меня и давай, так сказать, елозить по груди. Малейшие попытки опуститься чуть ниже живота как спереди, так и сзади (касается обоих) встречались с такой реакцией, как будто передо мной были две 12-летние целки, строго воспитывавшиеся в монастыре. Итак, продолжу - минуте к пятой дрочки в исполнении Майи (когда мой этот начал обильно дымиться и выделять тепло со страшной силой, распахнулась дверь и диспетчер сообщила, что пришёл кто-то ещё и типа "дорогие гости! Не надоели ли вам хозяева?"). Плюнул, сполоснулся, жестоко проигнорировал сообщение узкоглазой, что нефигово бы и чаевых подкинуть и свалил готовиться к просмотру мачта Россия-Португалия.

Резюме - повторюсь, полный аццтой. Когда точка находилась в Орехово и работали там другие девушки, понравилось значительно больше. По крайне мере, осталось ощущение, что мне действительно хотели доставить удовольствие - может не очень качественно, но от души. Здесь же на сто процентов конвейерно-цифровая Майя и непонятная Оля... В общем, я туда не ездец. Конечно, там есть и другие девки, но тенденция, однако...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sun$hine



На форуме: 19 л 61 д
(с 21/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва, Юг
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: Fat]
      #308049 - 08/09/2005 08:09:16

Вика и Маша - вот к кому там надо ездить. (Правда, насколько мне известно, Маша сейчас что-то приботела). Ни та ни другая за Куню доплаты не просят, на чаевые не разводит. Всё АНАЛогово.
Про Олю эту даже и не слышал, а про Майю - я говорил, что выгнал её. А раз выгнал, значит не ахти.
Вывод: всё зависит от девочек и от отнешений сложившихся с ними. У меня, например, всё без проблем проходит. С самоотдачей...

--------------------
Ой, а что это у нас такое красивое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Fat

На форуме: 20 л 30 д
(с 21/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: Sun$hine]
      #308512 - 08/09/2005 19:53:44

Ну не знаю... Может, мне и не повезло. Но, помимо отстойных массажисток, очень напрягла и сама обстановка - диспетчер, вламывающийся посреди процесса в комнату, бесконечные хождения по квартире, трезвонящий мобильник и т.д. Нафиг надо. Лучче поеду на Алексеевскую...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hrennevam

На форуме: 22 г 237 д
(с 26/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 49

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: Fat]
      #308551 - 08/09/2005 23:22:33

Уважаемый Fat.А Алексеевская это чо такое?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Fat

На форуме: 20 л 30 д
(с 21/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Качественный массаж на Домодедовской [Re: hrennevam]
      #309027 - 09/09/2005 19:37:04

Э-э-э... Боюсь, за сутера сочтут ... Там есть салончик, где принимают три барышни. Я там несколько раз имел место быть. По телефону обещаются, как обычно, классика и расслабление оральное. На месте несколько иначе. Три девушки, как я сказал:

1. Таня. Лет 25-26, р.о. 44, грудь 1,5-2, чутка подвисшая. Делает весьма неплохой классический массаж, расслабление только ручное. При этом (со второго моего визита туда) согласилась допустить мой фингер в своё основное отверстие. При этом, как мне показалось, весьма нехило расслабилась, целуется с удовольствием, но куню делать не даёт. Также, впрочем, как и не идёт на полноценный контакт.

2. Имя не помню. Блондинка. 23-24 года, грудь - неплохая двойка. Массаж вполне, минет в резине, куню пресекает, не целуется. Но предлагала контакт. Правда, предложила уже после того, как я отстрелялся и морально настроился мчаться на работу У неё был один раз.

3. Вика. Немногим более тридцати лет, рост - 182 (плюс-минус), бывшая танцовщица. Отсюда - реально классная фигура, худенькая и стройная, очень подтянутая и приятная на взгляд. Грудь - единичка, рожала, посему грудь чуть подвисшая. Но глаз радует Массаж классический не очень профессионален, но делается мягко и нежно, что в данном случае меня вполне устраивает. Далее язычком по всему телу, включая промежность. Но это слегка - любителям вылизывания ШГ там делать нечего. Далее - минет в резине. Куню - без проблем, немного мокнет, но, как мне кажется, это её не очень заводит. Кроме того, очень приятный человек. Мне больше всего понравилась:)

Вообще, это всё субъективно, но мне там очень понравилось. Как-то душевно и спокойно, без спешки, никаких выпрашиваний чаевых даже близко нет. Работают, в основном, по одной. Девушки, может, и не для обложек глянцевых журналов, но довольно приятные. Если окажутся в квартире вдвоём, можно вдвоём и на массаж взять. К Вике попасть сложнее всего - она принимает только один день в неделю и, как я понял, пользуется спросом. Находится в минуте ходьбы от метро Алексеевская. В Инете объяв нет, тока Из рук в руки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.