rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Сижу и х@ею...(+)
      #306345 - 02/09/2005 20:40:36

Написал - просто,чтобы выговориться...
Была у меня страховка.На мой грузовичек.Платил 100$ в месяц (очень дешево.Да и не новый он).
Зима.Жопа.Денег нет.Проблемы.За страховку платить нечем - закрыли.
Ездил я себе,ездил...Стремно - ибо 5000$ щтраф.
Ну и настал момент,когда только чудо спасло.Мент тормознул,дал штраф за мелочь,(просроченный годовой стикер),а страховку не заметил,что даты старые.
Стал я обзванивать.Так мне за 8 летний рыдван,залупили 240$ в месяц.Козлы.
Все понимаю...Но такие деньги платить не буду! Пусть ловят и штрафуют.Но такие бабки этим сволочам из страховых - никогда!
Это при том,что у меня ни одного штрафного поинта за все годы вождения в Канаде.
Пусть хоть усерутся,хоть в тюрьму сажают - не буду платить!
Суки!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
и кому б в Канаде ты душу б излил? [Re: Prohozhyi]
      #306363 - 02/09/2005 22:15:41

а тут свой брат - расеянин тебя поймет, пожалеет, войдет в положение, и выпьет с тобой с горя ...все таки наши люди - есть наши люди и их ни с кем не спутаешь ...







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А когда я говорил другое?(+) [Re: Бяка]
      #306388 - 03/09/2005 00:22:51

Здесь,на форуме,я и могу душу излить,и выпить (реально)

С Уважением!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 229 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
Re: Сижу и х@ею...(+) [Re: Prohozhyi]
      #306496 - 04/09/2005 00:09:50

все наверное относительно. Скажем в Восточной Европе страховка стоит около 100 долларов(в год правда). Однако это тока в Америке(или Канаде) суд может присудит у Макдональдса несколько сотен миллионов гражданину, заболевшему ожирением в связи с регулярным посещением ресторанов этой сети. Также в случае аварии Ваша страховая компания заплатит потерпевшему не только материальный ушерб, но и баснословную сумму за моральный. Есть наверное устоявшиеся преценденты по выплате огромных сум и страховые компании орентируются на то, чтобы собранных на страховках денег было достаточно. К тому же в условиях рынка, если бы страховой бизнес прибыльный, наверняка появились конкуренты, которые продавали бы полисы по меньшей цене. Так что - страхуйтесь

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Стереотипы...(+) [Re: pribalt]
      #306518 - 04/09/2005 04:23:19

Цитата:

в случае аварии Ваша страховая компания заплатит потерпевшему не только материальный ушерб, но и баснословную сумму за моральный.



Кто Вам это сказал?
Поймите четко одно - в Канаде,будь ты хоть на 500% прав,никогда ни от кого не получишь и одного цента,если не взял адвоката!
А вот адвокаты берут за свою работу от 25 до 50%.И это - не особенно известные и матерые.Они берут по достижению результата,от выбитой суммы.
А зубры включают счетчик сразу,как только кивком головы обозначили свое согласие заниматься Вашим делом.
Но мне обратиться к зубру,в каком бы то ни было случае,это сразу продать все,что имею,и еще в долги залезть,чтобы с ним расплатиться...
Поэтому о таких не говорим.
А в обычных случаях,хватает паралигалов.
Но в Канаде страховые компании имеют такое сильное лобби,что приняты на государственном уровне законы,ограничивающие сумму,которую может пострадавший получить на лечение! Да еще,дабы выбить эту сумму,надо пройти медкомиссию,(оплачиваемую страховой компанией),где тебе докажут,что ты здоров,даже если тебе конечность оторвало...
Канада - не США.И такого пункта,как "возмещение морального ущерба" в канадском законодательстве нет вообще!
Поэтому так,как кандцы ненавидят страховые компании...Я даже и не знаю,кто еще может в мире так ненавидеть ту или иную организацию...
А доказательство того,что основания для ненависти есть - я получил намедни.Завтра расскажу.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Страховка...(+) [Re: Prohozhyi]
      #306568 - 04/09/2005 17:21:11

Как обещал - рассказываю.
Короткая предистория.
У всех бывают ситуации,когда - жопа.Вот и у меня была.Деньги за страховку снимались автоматически со счета.Обычно.Но как-то их там не оказалось.
Страховые компании - гандоны еще те.И предпочитают игру исключительно в одни ворота.Поэтому я получил гневное требовательное письмо о том,что надо немедленно им дослать.Откуда?
Ну и отменили они страховку.
Плюнул я на все это и ездил себе без страховки.Очень стремно,ибо 5000$ штрафа за сие полагается.
Ездил я себе ездил...И в прошлую среду меня тормознули...
Тормознули за мелочь - отсутствие наклейки об уплате годового налога.(Его я тоже не платил,естесственно).Виписал он мне штраф,и...
- Не понял...А у тебя страховка просроченная!
- Да, - отвечаю,понимая,что мне пиндык.
- Ты знаешь,что я тебе сейчас выпишу 5000$ штрафа?
И тут я включил все свое красноречие и актерские способности.
Каким соловьем я разливался о тяжелой судьбине,как я пел о клятве завтра же все сделать...
Хотите верьте - хотите нет,но мент меня отпустил.Просто так.Без суваний в лапу.Просто понял,что реально нет бабла.А по компу всю мою подноготную он пробил за 10 сек. Нет у меня ни криминальных рекордов,ни аварий ни даже нарушений ПДД.
Вздохнул тяжело и сказал: - У нас разные есть офицеры.Другому будт наплевать на твои проблемы.Удачи.
Отдал документы и с места рванул.
Ну,судьбу можно испытывать,но хамить ей не надо.Поэтому я озаботился страховкой.
И тут выяснилась одна интересная вещь.Если тебе отменили страховку за неуплату,то тебя страховые компании страховать не хотят!Ты - неблагонадежный клиент.И чего делать? Твои проблемы...
После того,как мне две компании отказали - я загрустил.
Позвонил по телефону,который мне знакомые дали - мне там залупили 240$ в месяц! (Это после того,как я платил 101$. На такие грузовички страховка низкая - безопасными и надежными они считаются.Да и моя "драйвер хистори" - чистая.)
Прихренев от такой суммы я загрустил конкретно.И полез в газеты.
Нашел объяву:"Дешевые страховки".Позвонил.
- Сколько будет для меня...(и все данные о машине)
- Перезвоню.
Перезванивает через пару часов.
- 69$ в месяц.
- Готов! Куда бежать?
- И мои услуги - разово 350$
А что мне делать? Выбора нет...
Короче.Встретились.Меня отвезли в страховую компанию.Оформили документы.За то,что была отмена за неуплату,мне подняли с 69 до 86$.Но и это очень хорошо.
Все!
Так вот.Когда люди просто звонят с улицы,эти пидоры с праведным огнем в глазах врубают такие деньги,что охренеть.Лохов ищут.И многих находят.
А вот когда подходишь "с заднего кЫрильца",то вопросы решаются по другому.Сразу находятся нужные статьи и графы и правильные таблицы с расценками.
Пидары все - эти страховые компании!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Сижу и х@ею...(+) [Re: Prohozhyi]
      #307237 - 06/09/2005 10:42:11

Цитата:

Пусть хоть усерутся,хоть в тюрьму сажают - не буду платить!
Суки!



Во как!!! Ну прям как техбосс....

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Эпопея продолжается...(+) [Re: Prohozhyi]
      #318167 - 30/09/2005 07:56:54

Почему я все так подробно описываю?
Да потому,что все дерьмо присущее здешнему образу жизни,охотно,как показывает практика,перенимается и российскими негодяями...
Как я уже рассказывал - сделали мне страховку.
Порадовался...недолго.
Приходит письмо из страховой компании..."Мы Вам отменяем страховку".
Звоню...Теперь читайте внимательно.
Предупреждаю,что пишу абсолютно трезвый и в здравом уме.
- Вам отменена страховка по ряду причин.Во-первых - у Вас три раза не оказывалось денег на счету,и страховка приостанавливалась.
- Ну и что? Что - страховая компания попадала на бабки из-за этого? Нет у меня денег - остановили страховку,и с этого момента,случись чего - моя полная ответственность...
- Во-вторых,Вы два раза получали деньги со страховой компании!
- ЯЯЯЯЯ??????
- Ну,не Вы....Ваша жена.А страховые компании не любят со своими деньгами расставаться.
- Со своими!!???? Ах,вы бляди! Для чего страховка существует??? Для чего мы деньги платим??? Если чего случилось - вы же должны оплачивать!
- Да...Но страховые компании очень не любят это делать!
(Удивили,пидоры...Любая страховая компания - мразота,и у меня дикое желание и готовность любому работнику автостраховки с наслаждением начистить рыло.Вне зависимости - канадская копания,российская или японская...Если работники автостраховки это читают - знайте - пидоры вы,мразота и гниды! )
- Но главное - мы Вас зачислили в категорию водителей повышенной опасности!
- МЕНЯ???????????????? У меня за все годы езды в Канаде,не было ни единой аварии,ни единого штрафа за нарушение ПДД!!!!
- Не е@ет! На Вашей машине у Вашей жены было две аварии!
- Но ведь это была не ее вина! И это признано канадским судом!!!
- Не е@ет! Для полиции - она права,и ее вины не было.Но для страховой компании - она была участником аварии,и запись об этом хранится в наших компьютерах 6(!) лет.А так,как машина учавствующая в аварии была зарегистрирована на Вас,и не важно,что у Вашей жены была своя страховка, - то в компьютерах страховой компании - именно Вы виновник аварии.

- На этом основании - ни одна обычная страховая компания в Канаде не будет вам предоставлять страховку.Но вы,по законам Канады,не можете выезжать на дорогу без страховки.
- Интересно,и что мне теперь делать?
- А вот для таких случаев,в канадских страховых компаниях,существует "хай риск иншуренс".Т.е. опасные водители обязаны страховаться там.
- И сколько ТАМ для меня будет страховка?
- 250$ в месяц. (Это после 86$)

Я понимаю,что на эмоциях...Но вот,что я дословно сказал в ответ:

- Вы - мрази!Вы можете только поднимать страховки ссылаясь на 11 Сентября,ураганы в США и прочую ху@ню! Без адвоката с вас деньги не получить никогда,будь ты хоть миллион процентов прав.Да и сроки полученя - месяцы,если не годы.А вы,если один день задержки платежа,визг и вонь поднимаете!Вы вводите постоянно правила и законы - уменьшающие размер оплаты на лечение и на ремонт.Вы - бандиты - ссыкливые и вонючие,обложившиеся кучей законов,которые принимают лоббируемые вами продажные и купленные политики.
Так вот - х@й вам а не мои деньги! Все страховые компании мира! Каждый персонально! Может отсосать мой х@й! Я не буду платить!

И положил телефон.
Как и что будет - я не знаю.Но мне глубоко насрать...
Удивительное стадо баранов живет в Онтарио...
Самые высокие в мире страховки! Самые издевательские права страховых компаний,по отношению к водителям.
Все! Поголовно все - возмущаются и негодуют...И - платят....
Взяли бы все,и дружно сказали - с 1го октября,ни один человек в Онтарио больше не платит страховок,пока не будут нормальные,резонные цены...И все.Сразу бы изменили и цены и законы...
А пока...
"Настоящих,буйных мало.
Вот и нету вожаков..."
(В.С.Высоцкий)

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Возможно придется перепробовать некое количество различных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определяйтесь с выбором, или собственно набираете свою базу подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.