rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kirosine



На форуме: 19 л 245 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Яна с Беговой
      #306258 - 02/09/2005 16:55:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (495) 517-8175

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2820

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Беговая. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

При созвоне берет трубку диспетчер,поэтому на слова "в квартире я и подружка,и мы можем принять вместе со скидкой" внимания я не обратил.Подумалось,если будет Яна,останусь с ней,если не будет - уйду нах.
Дом находиться в самом начале Хорошовки.
От дома отзвон,говорят код,этаж,№ квартиры.
Поднимаюсь,дверь открывает сама Яна,на кухне шарится ещё сабж,похожий на описаный
ув.dimitrasом (пробивается по этому же телефону).
Был сразу заведен в комнату,опрошен на счет времени пребывания,после чего было сказано:"аналанетвсевпрезервативеденьгивперёд".
Ну вперед так вперед.Надо сказать,что поначалу фея к общению подходит,как к работе на конвейре и это немного напрягает.Т.е. любителям с начала посидеть,поговорить - не сюда.
Сразу дала полотенце и в ванную.Ванна акриловая,скользкая,занавеска отсутствует как класс.Фейка пошла под душ после меня.И вот тут,блин,началось.Звонки,шараханье каких-то баб по квартире,голоса.Не люблю этого,о чем и сообщил фейке,когда вернулась."А чего ты хотел,тут 3 девочки живут"."Я,милая,хотел тишины и покоя,ну поипаться,если получиться "."Ну давай".
После этих слов Яна достает ОЗК и начинает пристраивать к моему члену. мне не 16 лет,чтоб от вида полуголой девушки у меня енг в небо смотрел,поэтому на её старания смотрел с интересом и удивлением.
По-поводу полуголой:была завернута в полотенце,я так понял,что немного стесняется формы своей груди(обычная грудь молодой рожавшей женщины;не висящие сырники,конечно,но и суперупругостью здесь не пахнет) и одного артефакта на животе,плода труда хирургов.
Процесс КСиния скорее аналоговый.Подмахивает,повизгивает.Зачет.
По окончании фейка удалилась минут на 10,принесла воды,предложила кофе.
Теперь проясню,за что поставил 4-ки (до этого не за что было,ИМХО).
Полежали,она разговорилась и,вроде,отношение начало улучшаться,что и подтвердилось во втором заходе.Описывать смысла нет,ибо все стандартно,но хорошо,с отдачей с её стороны.
По-поводу анала:щас,говорит,не практикует.Раньше был,но за 150 уе в час,поскольку она не любит,но за такие бабки терпит.
По-поводу оценки за минет: не её конек.
По-поводу оценки за квартиру:сама по себе хата хорошая,но не люблю суету.
В сухом остатке:если к Яне подойти с вниманием,то с её стороны будет нормальный "откат",но искателям идеальной фигуры - не сюда.

С уважением,
киросин

Пы.Сы.Фотку аттачу,на мой взгляд,наиболее реально её подающую.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 4

--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robut

На форуме: 19 л 327 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Re: Яна с Беговой [Re: kirosine]
      #311955 - 16/09/2005 15:22:10

"мне не 16 лет,чтоб от вида полуголой девушки у меня енг в небо смотрел,поэтому на её старания смотрел с интересом и удивлением."



ххы! Вы смотрели, или енг смотрел? я веселился...


--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных особ, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.