rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
u53

На форуме: 19 л 7 д
(с 02/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
уже месяц не могу найти вообще никого ...
      #305900 - 02/09/2005 02:30:38

в районе рязанского проспекта...волгоградки...люблинской...юных ленинцев...в районе 12-02 ночи...вообще тишина..катаюсь уже месяц...может я уже ничего не понимаю?))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexgrom

На форуме: 20 л 347 д
(с 27/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 60
Re: уже месяц не могу найти вообще никого ... [Re: u53]
      #305912 - 02/09/2005 06:41:34

ГМ
Странно.
тоже катаюсь примерно в это время по этим же районам. постоянно вижу фей.
рязанка - редко но бывают - цены 500 - 800
юных ленинцев - 300 - 500
Люблинская 400-600
на Волгоргадском - на месте редко в основном на ночь. две точки
цены от 4000
Ташкентская - выскакивают на остановку - цены 300 - 500
так как стал постоянным клиентом гг - для меня что минет что трах = 200 рублей.

для наводки в районе последнего светофора - поворот с рязанки на ташкентскую.
остановка практически постоянно девушка с длинными светлыми - руссыми волосами.
зовут Оксана. Дает не всем.
надо по имени обратиться. типа знакомый.
цены 300 - 500
я ей на клыка уже и за 200 даю.
трах только в презервативе.

Вчера не ездил - пыво пил. а позавчера там она была.
сидела с подружкой на остановке.
Я захотел подружку - но она оказалось что не работает сегодня.
а вообще она - с ее слов - с люберецкой точки - где берут девочек на ночь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
u53

На форуме: 19 л 7 д
(с 02/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: уже месяц не могу найти вообще никого ... [Re: Alexgrom]
      #306127 - 02/09/2005 13:23:45

а можно еще подробнее про места не ленинцев и рязанку?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexgrom

На форуме: 20 л 347 д
(с 27/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 60
Re: уже месяц не могу найти вообще никого ... [Re: u53]
      #306373 - 02/09/2005 22:55:08

на ленинцев в основном в самом начале -
если от метро ехать по волгоградке то перед мостом остановка - смотрим.
далее уходим правее на ленинцев и на светофоре на право - первая остановка - смотрим внимательно.
далее - возле парка светофор - поворот направо на ленинцев - опять первая остановка - могут быть 1-2 фейки

далее едем аж до пересечения с волжским бульваром и проехжая оба пересечения дорог в сторону люблинской смотримслевой стороны на остановке - 1- 2фей - точнее пьяни- там вам за 200 рублей сделают все то угодно - но с перегаром и не трезвые.
едем дальше неторопясь - может встретиться еще 1-2 фейки.
опять пьянь

она мне сказала с гордо поднятой головой - Я трахаюсь за 300 рублей.
да?
Мой ответ - а Я трахаю за 300 рублей - и поехал дальше.

едем дальше - светофор посередине не доезжая люблинской
с левой стороны может быть матюре - трезвая сосет как пылесос 200 рублей.
едем дальше по правой стороне редко встречается матюре - сосет как два пылесоса за теже 200 рублей.


по рязанке - встречаются редко .
но...
отьезжаем от метро - проезжаем первый перекресток и остановка - была недавно краля - 500 - 800.

едем дальше недоезжая до поворота на ташкенткую - оксана.
поворачиваем на ташкентскую.
проехжаем перекресток и остановка - Тамара

Тамару не перепутать - худая

а то там иногда выруливает полупьяная полуобколотая с рубильником вместо носа - мадам и предлагает себя аж за 200 рублей.
при это повторяя как во сне. НУ Я Ж ПРОФЕССИОНАЛКА ггг

Вот пожалй и все на сегодня.
Сейчас пойду кататься. может еще кого увижу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
u53

На форуме: 19 л 7 д
(с 02/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: уже месяц не могу найти вообще никого ... [Re: Alexgrom]
      #306400 - 03/09/2005 04:34:40

Жесть))) Матюрки говоришь...)) ленинцев очень большой...и перекретсков не мало...может ориентир какой? Вот например знаю перед люблинкой...с левой магазин 24 часа с правой игровой клуб...но там как раз бываю много раз...но не встречал никого....
как прокатился?)))

зы...вот тут не совсем понял..

"на ленинцев в основном в самом начале -
если от метро ехать по волгоградке то перед мостом остановка - смотрим.
далее уходим правее на ленинцев и на светофоре на право - первая остановка - смотрим внимательно.
далее - возле парка светофор - поворот направо на ленинцев - опять первая остановка - могут быть 1-2 фейки"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexgrom

На форуме: 20 л 347 д
(с 27/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 60
Re: уже месяц не могу найти вообще никого ... [Re: u53]
      #306483 - 03/09/2005 22:13:34

ну я так примерно ориентиры дал. если по волгоградки то значит двигаясь от метро кузьминки в сторону области до первого моста.

парк это который парк отыха в кузьминках или как он там называется - усадьба чья то.

по магазинам я в ночи не очень ориентируюсь. пролетаю их обычно на скорости.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Возможно всё же придется попробовать некое количество различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.