rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
newMemb

На форуме: 12 л 56 д
(с 25/12/2012)

Тем: 31
Сообщений: 85

Всего отчетов: 28
Москва и область: 23
Обломинго: 3
Регионы: 2
Элина - нормально
      #3057630 - 15/11/2024 21:19:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина

Телефон: +7 (910) 408-7983

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa690222.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 10000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Метро: Новокосино.



Отчет:

Был в конце лета, когда она принимала в апартах в районе Окружной, тогда работала одна. Сейчас, судя по анкете, работает с подругой в Железнодорожном. Прайс у неё и тогда прыгал. Я сходил по 7, сейчас она ставит 10ку. Сама говорила что любит работать в районе Одинцово, - по ближе к Барвихе, где можно спокойно ставить высокий ценник.

На вид +/- соответствует анкете, сама стройная и миниатюрная. Встретила без мэйка (хотя и в белье), что жаль. С боевым раскрасом на фото, она секси. Без раскраса - похоже на соседку, хотя и в целом симпатичная. Грудь скорее 1,5ка.
По процессу - норм, без негатива, но и без искры и страстей. Позы менять - спокойно. Отношение к клиенту нормальное. По общению - простая, забавная. Больше особо и нечего добавить.

Имхо за 7/час норм, можно сходить. За 10/ч солидный оверпрайс, да и текущая локация удалена от Москвы.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ворчун
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 2 г 51 д
(с 30/12/2022)

Тем: 11
Сообщений: 151
Флеймы: 3 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Re: Элина - нормально [Re: newMemb]
      #3057656 - 16/11/2024 11:08:51

Цитата:

Сама говорила что любит работать в районе Одинцово, - по ближе к Барвихе, где можно спокойно ставить высокий ценник.



Это они так думают, мне тоже одна говорила что там выезды хорошие, можно и любой ценник и нифуя неделать ))) По факту вылетела из этого Одинцово через 2 недели.
Профнепригодные и хитрожопые нигде не задерживаются кроме как в Москве )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 293 д
(с 03/05/2003)

Тем: 117
Сообщений: 2077
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Элина - нормально [Re: newMemb]
      #3057663 - 16/11/2024 15:11:56

Коротко как-то очень...










--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 1 г 217 д
(с 17/07/2023)

Тем: 39
Сообщений: 232

Всего отчетов: 38
Москва и область: 27
Обломинго: 11
Элина - НЕнормально [Re: newMemb]
      #3057671 - 16/11/2024 17:13:56

Фея в сфере года 4 минимум. Родила как минимум 2х детей. Приежала наездами. Видел ее пухлой после родов. Возраст больше. Раньше работала в Москве, но в силу своего отношения - работы не имела. А за МКАД можно творит ересь. Отношение всегда было на отеПись. А могла еще в процессе соврать что включенные услуги по анкете стоят денег. Вроде как похудела но характер и ЧСВ через край.
За 7 возможно и оно но не более. Тем более что казашка-азиатка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newMemb

На форуме: 12 л 56 д
(с 25/12/2012)

Тем: 31
Сообщений: 85

Всего отчетов: 28
Москва и область: 23
Обломинго: 3
Регионы: 2
Re: Элина - нормально [Re: Ворчун]
      #3057797 - 17/11/2024 22:54:09

Тут из категории "писать особо и нечего"










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newMemb

На форуме: 12 л 56 д
(с 25/12/2012)

Тем: 31
Сообщений: 85

Всего отчетов: 28
Москва и область: 23
Обломинго: 3
Регионы: 2
Re: Элина - НЕнормально [Re: Андрейка I]
      #3057799 - 17/11/2024 23:04:52

Цитата:

Возраст больше.


- запросто, но на вид была презентабельна и стройна (у неё и рост мелкий), поэтому разница в возрасте в глаза не бросалась.
Цитата:

Отношение всегда было на отеПись.


- я какого-то негатива не заметил, возможно тогда мне просто повезло.
В любом случае, моё мнение - за 7 было нормально (не отлично, а просто нормально), за 10 я бы не пошёл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 1 г 217 д
(с 17/07/2023)

Тем: 39
Сообщений: 232

Всего отчетов: 38
Москва и область: 27
Обломинго: 11
Re: Элина - НЕнормально [Re: newMemb]
      #3057922 - 20/11/2024 02:25:55

Цитата:


В любом случае, моё мнение - за 7 было нормально (не отлично, а просто нормально), за 10 я бы не пошёл.





Я всегда делаю оценки и выводы согласно працсу и услугам. За 7000 можно, я не отговариваю. Но 10тр что она себе стравит там нечего ловить.

Наверно похудела. В Одинцово тоже уже была постройнее.

Может и исправляет свои ошибки, чтобы привлеть клиента. В Одинцово не свогла долго продержаться. Да и в Москве тоже как то по малу работала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определяйтесь с выбором, или собственно набираете свою каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.