rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pipetro

На форуме: 3 г 111 д
(с 03/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ангелина с мечтой о якудза
      #3056487 - 18/10/2024 20:03:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (916) 429-2012

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa728691.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 43 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Филевский парк. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Пятница, планы на вечер начал согласовывать еще днем. До этого всю неделю откладывал анкеты, сортировал по хотелкам, локациям и прочему. Ну вы поняли. Выбрал ТОП-3, и написал Ангелине примерно в 14 часов. Пишу я сразу четко и по-делу, но в игривой форме, с эмодзи конечно же. Минут через 15 отвечает что ждет меня к 18 часам. Уточняю про чулочный фетиш — ставит сердечко. Такой настрой мне уже нравится!

В 17 часов пишу еще раз, что б подтвердить, минут через 20 отвечает что конечно же ждет. Ок, выдвыгаюсь!

Локация сложная — Матч Поинт, напротив запарковаться почти невозможно, все дворы в шлагбаумах, но неподалеку все же нашлось местечко. По прибытию к дому получаю инструкцию, и это просто шедевр! Тебе нужно в калитку у которой стоит охранник, пройди с кем-нибудь, не привлекая внимания. Приключение, адреналин? Я уже завелся! Утыкаюсь в телефон, иду за проходим и успешно прохожу этого охранника.

Встретила в наряде — белые чулочки в сеточку до колена и белый халат. Квартира обычная студия, ремонт базовый. Небольшой телек, да раскладной диван, который уже заправлен и готов действу. Она заварила чай, выдала тапочки, а я поменял деньги на информацию о полотенце в ванной и отправился освежиться. Душ в кабинке, гель и шампунь. КЖ не заметил.

Когда я вышел, чай уже стоял на столешнице, а Ангелина сняла халатик и уже сидела на диване с обнаженной грудью, примерно 1.5 размера. Она совсем дюймовочка! На фото кажется такой длинноногой и высокой, а на самом деле миниатюрная. Обменялись информацией кому что нравится в постели, сошлись что по-настроению. А какое настроение у нас сегодня?

Начал с поцелуев в шею, грудь, плечи, вальтер прошла и немного поцеловалась в губы. Но как потом выяснилось, целоваться она не любит, а у меня без поцелуев не любит стоять член.

Приказал становится раком и мне открылся вид на шикарную молодую задницу в трусиках-стрингах. Поцеловал булочки, утнулся в анус и она даже немного застонала. Ага! Сдергиваю эту ткань и облизываю вокруг ануса, спускаясь языком к киске. Покунил раком, перевенул в миссию и покунил еще. Озвучка была тихая, киска намокла, но сильного возбуждения я не получил — не понятно, понравилось ли ней? Запахов никаких не было, все пахло прекрасно и на вкус, и на цвет.

Я повалился на спину, она достала тревожный чемоданчик, откуда появилось КЖ, презик и смазка. Обработала холодным Мирамистином и начала согревать своим маленьким ртом мой чуть мягкий член. В общем и целом, минет на троечку. Корень держит левой рукой, а ртом работает только сверху, но как пылесос. Я честно забыл что уже входило в ее анкету, когда она старательно пыталась оторвать мне головку своим сосанием, в какой-то момент просто уплыл и начал мямлить что сейчас я буду кончать. Она только угукнула. В ротик? – спросил я, Угу! — с членом в рту сказала она, и я спустил все ей в рот. А она продолжала сосать и высасывать из меня сперму. Убедившись что все, даже салфетки из чемоданчика и с закрытым ртом убежала в ванную, где было слышно как полоскается горло, а потом и душ.

Класс! Осматриваю квартиру с дивана, замечаю аниме-фигурку у телека, а на столешнице пенал с катаканой. — Любишь Японию? Тебе нужно туда обязательно съездить детка. — А там есть эскорт?, спросила она невинным голосом, — Думаю да, только дороже. И черт побери да, с ее миниатюрными параметрами, светлыми волосами, большими глазами и умением полировать головку как пылесос Панасоник, она бы там точно нашла себе папакацу из Якудзы.

Чай уже остыл, на столе конфетки, мы мило беседуем про Азию и ее странности, а я поглаживаю ее ножки в белых чулках. Смотрю в глаза и растворяюсь, поглаживаю бархатную кожу и начинаю целовать ее в грудь.

Во второй раз без поцелуев — отстраняется, хотя я не против и кешбека. Второй заход на МБР, поцелуев нет, член полувялый, но фрикций хочется очень сильно. Выдает през, я его раскрываю и вижу что он желтый! — Банановый, смеется она, натирая свою киску смазкой, причем не только снаружи, но и глубоко внутри. Начали в миссии, мой полувялый потихоньку начал приходить в чувства. Ногами она захватила мои ноги, а я держа ее за талию начал ускоряться. Скорее всего она так контролировала глубину, я даже спросил — не глубоко? — Нет, продолжай, сквозь стон сказала она. И я продолжил, еще быстрей, на всю длинну, держа ее теперь за мягкие стопы в чулках. Затем поднял ноги и продолжил долбежку.

— Давай теперь сверху, ты любишь? — Да, она смазалась и забралась на меня. Но сверху точно не ее Она пыталась как-то елозить, но пришлось взять ее булки в свои руки и отдолбить снизу, когда она упиралась в мою грудь. Глаза закатывала, “да-да” кричала, наверное понравилось. Затем я взял ее за плечи, притянул к себе и начал лизать соски, попутно ускоряясь снизу. По ее реакции стало понятно что ей такое зашло еще больше! Стонет, шепчет, и черт побери какая у нее классная грудь. Давай рачком, еще раз смазывается и встает на локти. Здесь у меня включился режим максимальной ярости, на максимальной скорости. Схватился за ее прекрасную жопу и просто начал ритмично насаживать, затем за волосы, и еще сильней. От стонов и приплыл! Кончил в през, который она сама с меня сняла и выдала еще раз салфетки.

Душ, допил последние пару глотков чая и вот так прошел мой час с Ангелиной. Уже когда сел в машину, написал ей что она супер, на что получил сердечко.

Хороший ли это был поход? Определенно да, хоть и трахался на полувялом.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
YMCA



На форуме: 20 л 258 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4370
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про на самом деле ... [Re: pipetro]
      #3056503 - 19/10/2024 12:38:18 Прикреплённые файлы

Цитата:

На фото кажется такой длинноногой и высокой, а на самом деле миниатюрная




Фото (естественно) не передаёт всей "дюймовочности" А., как и её почти
запредельной кукольности с намёками на японизацию всей страны, кою
Вы лишь оттенили, помянув некоторые детали и употребив АНАЛогии с
фантазиями.

163 см при 43 кг, возможно, способны создавать эффект недоношенности с
элементами легкой девичей худобы. Главным элементом на картинках
выступает ЖОПА. А личику в очках или без них можно дать 25 лет и более.
Бессмысленность споров о внешнем подчёркивает Ваше "трахался на полувялом".
Это, конечно, не полусогнутые, на которых обычно выползают из такой
красоты.

Краски и обороты Вашего рассказа в некоторых моментах напомнили мне
отчёты Серого Волчка. Это относится к анусу и киске, которые Вы
изучили в миссии и раком. В отличие от СВ, "запахов никаких не было,
все пахло прекрасно и на вкус, и на цвет". Удивительно, что на эти
манипуляции Ваша эрекция отреагировала весьма сдержанно, а реакция
А. осталась неопознаваемой.

Описание леворукого минета вызывает восхищение. Особенно угуканье
А. и её неистовство при высасывании. Побег в ванную с закрытым (?) ртом
и долгое полоскание горла несколько снизили пафос этой сцены.
Удовлетворительную оценка за произошедшее Вы отчасти поставили и себе.
В отзывах под анкетой А. за ЭТО в основном "четвёрки".

Второй акт соития (после остывшего чая и бесед о японском) превзошёл
оральный по всем показателям. Желтый през, акробатические этюды, крики
"да-да" и стоны, под которые Вы и "приплыли". Мягкие стопы в чулках и
вставание на локти, включившее у Вас режим максимальной ярости на такой
же скорости, способны вызвать у читателей острые сопереживания и
припадки рукоблудия.

Следует отметить наличие у Вас склонностей к эстетизации и способностей
к изложению (стиль + содержание).

Оценки Ваши вопросов не вызывают. Исключение может составить минет,
а также сложный доступ к обычной студии с раскладным диваном.

Мне рассказ понравился. По делу и детально, грамотно и эмоционально.

фото для истории:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Серый Волчок

На форуме: 21 д 19 ч
(с 30/09/2024)

Тем: 12
Сообщений: 43

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: про на самом деле ... [Re: YMCA]
      #3056506 - 19/10/2024 16:20:23

Цитата:

В отличие от СВ, "запахов никаких не было, все пахло прекрасно и на вкус, и на цвет".



Везуха!

Цитата:

Удивительно, что на эти манипуляции Ваша эрекция отреагировала весьма сдержанно, а реакция А. осталась неопознаваемой.



Эх...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.