rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Серый Волчок

На форуме: 21 д 18 ч
(с 30/09/2024)

Тем: 12
Сообщений: 43

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Марго, а я зря решил уйти
      #3055563 - 03/10/2024 07:54:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (985) 480-5495

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa713232.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Хорошёвское шоссе, 12к1. Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Наткнулся на анкету после поиска по заветным словам на интимсити (фитнес, спорт, фитоняшка обычно просматриваю), фотографии мне очень понравились и когда появилась возможность, позвонил. Кажется было 10 утра, трубку подняла она, я поздоровался первым, затем доброго утра приятным голоском пожелала мне она. Получив адрес дома, перезвонил и сказал, как скоро буду. От метро (Беговая, выход №3) реально 1 минута до дома, а дальше я поплутал, т.к. дом большой. Но со второго раза от выхода из метро реально можно за минуту, наверное, дойти.

Номер квартиры был получен, поднимаюсь на какой-то высокий этаж. Открывает она. Симпатичная чертовка, хоть и с поправкой на отгламуренные фотографии. Протягивает руку - "Марго" - я тоже называюсь. Это мне понравилось. Предлагает тапки - такие, белые лёгкие, но явно ношеные. Ну, что ж, раз так принято, надеваю (хотя задняя мысль носить чье-то тапки, а не одноразовые - висит смущая).

Проходим в спальню, фея садится на кровать. Всё без преукрас, как у не толстых обычных девочек, в позе, в какой она сидит, слегка наклонившись, скрестив ноги и руки, появляются нормальные для такой позы складочки, но тем не менее, фея не стремиться предстать во всей натянутой красе, которую можно увидеть на её спортивных фотках. Одета фея в обтягивающие шорты и топ светло жёлтого цвета. Домашняя одежда, видимо, короче без каблуков и пеньюаров.

Молчание. Я ожидал некой инициации от неё, молчу. После делового подхода Тани ждал, что тут фея тоже будет реководить предстартовой подготовкой. Фея с удивлением разводит руками (ну, типа, чего застыл?) и говорит про деньги (на бочку). Я улыбаясь спрашиваю, будем ли целоваться, можно ли куни. Ответ - нет, только постоянным клиентам, сейчас только классика и МБР. Вот тут кстати не понимаю (может быть любезные доны пояснят?), почему МБР - да, а куни - нет? После второй такой шишки (первая - Афина) я теперь спрашиваю всё интересующее ещё по телефону, хотя читал такие советы уже давно, но стеснялся. После этих слов, после того как отлично отлизал Тане, теперь Марго уже не кажется такой симпатичной, рассматриваю её спортивность (а её поза мешает это сделать с толком), сообщаю, что в таком случае я лучше пойду.
Фея спокойна, нет - так нет. Перед уходом интересуют у феи, из-за усов ли отказ или может из-за очков. Не из-за них, целуется только с постоянными посетителями.

Ухожу. Трачу ещё наверное час на прозвон и списывание с другими феями, без толку, как сговорились все. Наконец пишу Тане - приезжай. В пути планы резко меняются, звоню Тане, сообщить, что не приеду, к сожалению, она довольно сильно осерчав спрашивает "Почему?" - "Поменялись планы, я нужен в другом месте". "ОК". "Извини, пока".

Ставлю Марго хорошие оценки, так как сейчас я бы остался у неё. Цена с тех пор (в отличии от Афины и Тани) не подросла - так же 12к, выглядела она всё же красивой девушкой, отсутствие куни после Алексы меня больше не смущает, а главное - комната была чуть ли не без штор, или они были широко открыты, а перед нами - только небо.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rukavgovne
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ProstoDon

На форуме: 83 д
(с 31/07/2024)

Тем: 2
Сообщений: 51
Re: Марго, а я зря решил уйти [Re: Серый Волчок]
      #3055567 - 03/10/2024 09:25:28

Единственная нормальная девушка в вашем списке...
А он ушёл 👏




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
вуглускр77

На форуме: 6 л 266 д
(с 29/01/2018)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1
Re: Марго, а я зря решил уйти [Re: Серый Волчок]
      #3055570 - 03/10/2024 10:50:00

я конечно "тот еще клс-ник", потому что извращенец и не скрываю этого, но даже в анкетах БДСМ часто указано: кунилингус по симпатии, это явный сигнал к тому, что в симпатии на первой встрече 99% будет отказано
в то же время - много анкет, где написано "обожаю, кончаю" и т.п., вот это ваш критерий отбора, если этот вид лингуса является обязательной частью программы

ПС: мне последнее время практически ни разу не удалось дозвониться, зато переписки в ватсапе позволяют мне сразу заявить желаемый перечень и видеть реакцию - если ок, едем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Серый Волчок

На форуме: 21 д 18 ч
(с 30/09/2024)

Тем: 12
Сообщений: 43

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Марго, а я зря решил уйти [Re: ProstoDon]
      #3055571 - 03/10/2024 12:07:47

Я надеюсь я ещё вернусь =)
А нормальная по каким критериям? Чисто вам понравилась среди прочих или потому что без куни и светло?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Серый Волчок

На форуме: 21 д 18 ч
(с 30/09/2024)

Тем: 12
Сообщений: 43

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Марго, а я зря решил уйти [Re: вуглускр77]
      #3055572 - 03/10/2024 12:10:55

люблю куни и вообще тело женщин, так что очень хотелось бы, да
теперь, конечно, буду лучше понимать написанное у фей

сам я сперва звоню (если в анкете не сказано "не звонить"), затем сразу пишу по всем номерам в вотсап и телегу, такая бомбардировка, но даже тут иногда могут не ответить совсем (и правильно, вдруг сообщение на экране кто-то увидит), а иногда к вечеру приплывает "ой, могу только в пятницу", а поезд уже ушел, конечно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 3 г 29 д
(с 23/09/2021)

Тем: 39
Сообщений: 535

Всего отчетов: 34
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 12
Re: Марго, а я зря решил уйти [Re: Серый Волчок]
      #3055585 - 03/10/2024 13:41:13

Цитата:

почему МБР - да, а куни - нет?



много может быть причин
не любит ,например
и
звезду лечить сложнее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ProstoDon

На форуме: 83 д
(с 31/07/2024)

Тем: 2
Сообщений: 51
Re: Марго, а я зря решил уйти [Re: Серый Волчок]
      #3055588 - 03/10/2024 14:41:44

Цитата:

Я надеюсь я ещё вернусь =)
А нормальная по каким критериям? Чисто вам понравилась среди прочих или потому что без куни и светло?



Она на девушку похожа, а те другие на доярок😂
Надо будет вдуть, вот вернусь из отпуска и вдую, думаю куню сама запросит у отдохнувшего красавца-не откажу девушке🤫
А то здесь в Турляндии все семьями приехали, женатики мать их 🙃


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Серый Волчок

На форуме: 21 д 18 ч
(с 30/09/2024)

Тем: 12
Сообщений: 43

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Марго, а я зря решил уйти [Re: rukavgovne]
      #3055594 - 03/10/2024 15:28:46

Цитата:

много может быть причин
не любит ,например
и
звезду лечить сложнее




Спасибо за пояснение. Я-то думал, есть и неизлечимые штуки, которым наверное всё равно, через член в рот или через язык во влагалище, а оказывается это (возможно) защита труднолечимых мест.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Серый Волчок

На форуме: 21 д 18 ч
(с 30/09/2024)

Тем: 12
Сообщений: 43

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Марго, а я зря решил уйти [Re: ProstoDon]
      #3055595 - 03/10/2024 15:33:42

Цитата:

Она на девушку похожа, а те другие на доярок😂



ха, ну на доярку разве что Таня похожа, но это я скорее о лице. А фигурой видимо каждому своё нравится =) Хотя вот Алекса, как бы не гламурна была на фотках - больше мне доярку по общению напомнила. (Не хочу обидеть доярок, я с ними не общался).

Цитата:

Надо будет вдуть, вот вернусь из отпуска и вдую, думаю куню сама запросит у отдохнувшего красавца-не откажу девушке🤫



Моя первая мысль:
"Аррр, нет, я первый"
Моя вторая мысль:
"Да ладно, пусть проверит, может отчёт напишет, почитаю"
Ржу =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 3 г 29 д
(с 23/09/2021)

Тем: 39
Сообщений: 535

Всего отчетов: 34
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 12
Re: Марго, а я зря решил уйти [Re: Серый Волчок]
      #3055598 - 03/10/2024 17:09:10

Цитата:


"Аррр, нет, я первый"





наврятли она примет, если симкарту не смените.
Возможно ,уже Вас и так в общий черный список включила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.