rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 45 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 267
Сообщений: 5894
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 210
Обломинго: 6
Сомнительные: 204

Гео: Москва
Жасмин - очень симпатичная казашка в салоне на ул. Вавилова (шикарный горловой МБР)
      #3053151 - 27/08/2024 11:17:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефоны: +7 (926) 957-7186, +7 (966) 167-4109

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723327.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa721988.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722587.htm

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Мой очередной воскресный поход прошёл нитак как планировал.
Но, всё по порядку.
На прошлой неделе в моей любимой сети салонов появились сразу три новекие юные красавицы
1. Каролина.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723632.htm
2. Юлианна.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723766.htm
3. Таисия.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723101.htm
Все феи моего формата. Захотелось их всех выеБать..
Но, куй у меня один и на неделе всего одно воскресенье..
Для начала выбрал юную красавицу Каролину (с эксклюзивными ТТХ)..
В субботу позвонил в салон на ул. Кравченко и стал набиваться к ней в гости.
Диспа Юля сказала: "Каролина будет в воскресенье утром на 100% приезжай ".
Всю ночь "дрочил" на неё, а утром диспа Юля мне сообщила, что "у Каролины начались месячные и у неё только МБР и массаж (по другому прайсу).
Меня такой вариант не устроил.
Позвонил в салон на Аминьевском шоссе и стал набиваться в гости к Юлианне.
Диспа Яна сказала: "она будет к 13ч и раньше приехать не сможет".
И здесь облом..
Позвонил в салон на ул. Вавилова и стал набиваться в гости к Таисии.
Администратор Аня сказала: "Таисия будет только вечером"..
Опять облом))
Перечислила всех фей, которые выходят на смену с 10ч.
Выбрал восточную красавицу Жасмин (героиню отчёта).
Она уже не новенькая, в салоне работает 4 месяца и я с ней ранее общался, когда приезжал к Ребекке:
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa712416.htm
Тогда понравилась, решил, что как-нибудь обязательно её выеБу. Люблю молодых и симпатичных казашек!
И вот такой случай подвернулся и я потом ниочем не пожалел..
Забронировал комнату номер 3.
В 9ч46м припарковался на бесплатной стоянке у дома 5к3, недалеко от заведения. А в 9ч50м уже жал на звонок.
Дверь сразу открыли, даже не спросили "кто там?"
Поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с восточной красавицей..

Сервис.

Встретила администратор Аня и проводила в большую гостевую комнату (для VIP клиентов), в конце коридора.
А из салона мне навстречу вышли две феи (после ночной смены):
1. Ксюша. Была в дорогом брендовом брючном костюме, с распущенными прямыми волосами. Улыбалась и поздоровалась как с бывшим мужем на час. Сделал ей комплимент..
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723292.htm
2. Валерия. Поздоровалась.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722024.htm
На стоянке (рядом с салоном) их наверное ждали крутые личные тачки.. насосали..
В салоне играла приятная музыка, кроме меня других клиентов не было, только уборщица убиралась в нумерах (пересменок).
В большой гостевой комнате поменяли мебель, раньше была лучше, имхо.
Смотрите фото - отчёт.
Там на диване сидели три феи (из дневной смены):
1. Доминика.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722371.htm
2. Алена.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722732.htm
3. Марьям.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723769.htm
Из одежды на них было только кружевное бельё (трусики стринги), туфельки на высоких шпильках, все были в красивом макияже.
Поздоровались, две феи как с бывшим мужем на час..
Спросил: "где моя восточная красавица Жасмин?"
Алена ответила: "она только приехала и наводит макияж, скоро подойдёт ".
Пообщались минут 10 про жизнь и про еБлю.
В гостевую комнату зашла Жасмин, вся такая красивая с обворожительной улыбкой на лице. Из одежды на ней было только красное кружевное бельё (как на фото в отчёте) и чёрные туфельки на шпильках (10см), была в красивом макияже..
Девушки пожелали нам приятного отдыха и оставили нас наедине..
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", очень обрадовалась и поцеловала меня в щёчку.
Говорю: "принеси два чистых стакана, угощу тебя морсом из клюквы, брусники и черники от ВкусВилл".
Принесла стаканы, угостил её морсом (курить в этой гостевой комнате нельзя).
Минут 10 общались, познакомились и обсудили нашу программу.
Рассказала, что "приехала покорять Москву из Ставропольского края.. по национальности казашка (по русски говорит как мАсквичка).. до салона успела поработать две недели в дрочильне (массажный салон), - не понравилось.. здесь работает уже четыре месяца, всё нравится.. любит жёсткий и продолжительный секс.. грязные словечки и хлопки по попе просто обожает и может сама их употреблять, если я захочу.. нерожавшая, некурящая и непьющая.. собирается сделать тюнинг груди (3-й размер) и попы..".
Спросил и озвучила допы: Поцелуи - 2к, ОВР (с проглотом) или Окончание на лицо - 10к, на сиськи можно кончать бесплатно и в рот в презервативе тоже..
Говорю: "тебе повезло красивая молодая сучка, буду еБать тебя сегодня час невынимая, всю изеБу и потом кончу тебе в ротик в резинке"..
Она: "я хочу чтобы ты меня изеБал и кончил мне в ротик"..
Поднялись по лестнице на цокольный этаж и уединились в комнате номер 3 (в конце коридора). По дороге никого не встретили, все нумера были свободны..
В комнате работал кондиционер на прохладу, играла музыка, поставили второе кресло, свет был не очень яркий, - в светильнике над кроватью сгорела лампочка и не успели её заменить, непорядок! Смотрите фото - отчёт.
Выключил "радио". Жасмин застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки..
Спросила: "в душ пойдём вместе?"
Я: "конечно, помоешь меня и начнём там еБацца, тебе понравится"..
Рассчитался (10к), пошла относить деньги..

ТТХ.

Всё как на фото в отчёте. Лицо восточное и очень даже симпатичное, имхо. Глаза тёмно-карии, с нарощенными ресницами. Волосы прямые, до пояса. Натуральная брюнетка. Губы красивые (бантиком), в меру подкаченные. Выглядит на заявленный возраст.
Рост и вес думаю реальные.
Грудь красивой формы, девичья, упругая и почти без провиса, с небольшими торчащими сосками, хорошо набухают при возбуждении. Размер груди - чистая двоечка, даже может чуть больше (во всех её анкетах почему-то заявлена единичка, а диспе и админше покуй, ведь не они делают анкеты, это вопрос к автору анкет..).
Фигура ближе к спортивной, не ярко выраженная. На вскидку параметры: 70-95. Тонкая, но широкая талия и сильно выраженная сзади упругая попа.
Животик плоский, ничего лишнего.
Ноги стройные и накаченные, тоже упругие.
Кожа гладкая и душистая. Пирсинга, татух, растяжек и шрамов нет.
Голая на шпильках смотрится отлично, во всех ракурсах..

Процесс.

В душевой комнате.
Быстро вернулась. Принесла банное полотенце (для себя), косметичку с принадлежностями для еБли и тарелку с аромосвечой (она мне всегда мешается).
Отправились в душ. В коридоре никого не встретили.
Закрылись изнутри. Смотрите фото - отчёт.
Сняла с себя всё, что на ней было..
Прижал её жОпой к раковине, полапал и поцеловал её красивые сиськи, пальцем подрочил клитор.
Встал на корточки и сделал ей Куни.. засунул палец в основное (на всю длину), стимулируя стенки влагалища.. сильно балдела с судорогами на животе, появилась тихая и думаю аналоговая озвучка..
Пелотка у неё со средними губами, расположение основного нормальное (не низко и не высоко).
Сказала: "хочу еБацца"..
Залезли в кабинку. Волосы не закалывала..
Помыла меня с гелью из тюбика, спереди и сзади.. встала на колени (на коврике) и тщательно помыла куй с яйцами..
Сама помылась перед моим приходом.
Зажала куй между сисек и я трахал её между ними..
Говорю: "теперь соси красивая молодая сучка, посмотрю как ты умеешь делать глубокий минет и вылизывать яйца"..
Сразу стала делать горловой МБР и очень профессионально!
Заглатывала мои 18см по самые яйца, сосала в разном темпе, облизывала головку языком, брала куй за щеку.. замирала при полном заглоте и работала языком по стволу (подсказал).. и никакого рвотного рефлекса!
Вылезла из кабинки за презеком.
Говорю: "нагнись и одевай его стоя".
Широко раздвинула ноги, встала раком, попой к зеркалу (напротив кабинки) и мастерски одела презек ртом и руками (презеки у неё хорошие, самого большого размера)..
Немного пососала стоя раком и встала на корточки.. продолжила делать горловой МВР..
Говорю: "залезай в кабинку, буду тебя сейчас еБать"..
Залезла в кабину. Нанесла смазку на презек.
Поставил её лицом к зеркалу (оно на стенке кабинки), сжала ноги в коленях и хорошо прогнула попу..
Аккуратно вошёл в неё, обхват плотный для моего куя..
Стал её нежно трахать стоя в ЗКП, придерживая за бёдра..
Говорит: "бляд*, сука еБи меня сильнее"..
Стал трахать её изо всех сил, одной рукой взял её за волосы, а второй звонко хлопал по красивой попе, приговаривая: "подмахивай жОпой красивая сучка"..
Подмахивала.
Вылезли из кабинки, одела туфли.
Прижал её попой к раковине, встал на колени, на коврике, она положила одну ногу на моё плечо.. снова вылизал её мокрую пелотку и палец в неё засунул...
Встал на ноги, взяв её ноги под локти, посадил её жОпой в раковину, она упёрлась руками в края раковины.. и так трахал её стоя спереди..
Потом поставил её на одну ногу, вторую продолжал держать под локтем, она крепко обхватила мою шею руками.. так трахал её стоя спереди..
Перевернул её лицом к зеркалу.. стоя на шпильках широко раздвинула ноги и прогнулась (лицом в раковину).. жёстко драл её стоя в ЗКП, взял за волосы и звонко хлопал по жОпе с грязными словечками.. "а пиZдёнка у тебя классная, еБацца с тобой одно удовольствие, вижу, что любишь когда еБут большим куем..".
Она орёт: "бляд* еБи меня сильнее своим большим куем (хлопнул по жОпе) ещё сильнее.. "
Снял презек, поставил её на колени (на коврике), взял за волосы и стал трахать в ротик (на всю длину ствола), потом сказал и хорошо вылизала яйца, при этом смотрела в глаза..
Говорю: "одевай бельишко и пойдём в номер, посмотрю как ты умеешь танцевать стриптиз".
Она: "пойдём голые, сейчас всё-равно никого нет, а бельё одену в номере и станцую.. мне понравилось трахацца на раковине, никогда раньше так не пробовала ".
Пошли голые, только прикрыли одно место полотенцами..

В комнате номер 3.
Одела бельишко.
Сел в кресло, выпил морса. Поставил на телефоне клип:
Чубчик (best version) - Band ODESSA.
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3035801&page=0&vc=1
И она стала красиво танцевать у столба, сняла лифчик, покрутила им на пальце и кинула его на кровать.. потом танцуя медленно спустила трусики и отшвырнула их ногой в сторону.. осталась в одних туфельках.
Я встал с кресла и стал её подтанцовывать, треся (стоячим колом) куем.. она (в танце) взяла его в руку и стала дрочить..
Потом мы с ней закружились в вальсе (перед большим зеркалом).. повернулась ко мне спиной и тёрлась попой о мой куй.. а я крепко сжимал её сиськи..
Танец получился зажигательный!
По моей команде, легла на спину поперёк кровати, свесив голову с края матраса, широко раздвинула ноги (перед зеркалом) и стала мастурбировать (по моей просьбе), а я трахал её в ротик с упором рук о матрас и коленей о край матраса..
Лёг на неё валетом (она подняла вверх ноги) и я сделал ей Куни, в этот раз палец в пелотку не пустила.. продолжала сосать куй на всю длину ствола..
Поменялись местами. Я лёг на спину (вдоль кровати), она встала на колени над моим лицом, нагнулась, старательно вылизала яйца и продолжила сосать куй, а я вылизывал её мокрую пелотку и язык в неё засунул.. руками крепко сжимал её ягодицы.. пальцем поверхностно стимулировал её анус.
Спросил: "в жОпу выеБать дашь? очень хочу".
Ответила: "у меня нет Анала и никогда не пробовала ".
ШГ действительно не распечатан.
Говорит: "давай еБацца"..
Мастерски одела презек ртом и руками.
Села на мой куй в задней наезднице и стала энергично насаживаться на него с очень громкой озвучкой.. даже пришлось её притормаживать..
Говорю: "плавнее насаживайся, не на коне скачаешь"..
Она: "со мной обычно быстро кончают.. я люблю трахацца со взрослыми мужчинами, как ты".
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях) продолжала энергично работать бёдрами, пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе), а я мял её набухшие сиски (показалось, что они стали ещё больше и твёрже)..
Сама вытянула ноги вперёд, согнув их в коленях и откинулась назад, оперевшись руками о матрас.. стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
По моей команде, легла на спину между моих ног, а я взял её за лодыжки и натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор..
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом (хорошо прогнула попу назад).. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Сказала, что "валетом на спине и боком никогда раньше не трахалась", понравилось..
Перевернул её на 180 градусов (головой к высокой спинке кровати) и положил боком.. зажал одну её ногу между своих колен, а вторую поднял вверх и чуть вправо.. и так трахал её стоя на коленях..
Невынимая, перешли в миссию (легла на спину)..
Трахал её в миссии, в разных вариантах: лёжа на ней (обхватила мой торс ногами и скрестив их на спине), хорошо подмахивала.. трахал её с упором рук о матрас.. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад.. развёл их горизонтально в разные стороны (растяжка хороша).. трахал стоя на коленях (руками мял сиськи).. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати..
Всё время смотрела в глаза и громко орала с грязными словечками.. "бляд*, сука еБи меня сильнее.. какой же у тебя классный куй..".
Я молчал..
Перевернулась на живот, встала на колени (вдоль зеркала) с красивым прогибчиком и говорит: "еБи меня раком и посильнее, я сейчас кончу"..
Наклонился и вылизал её мокрую пелотку (сзади).
Взял её за бёдра и жёстко драл, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "давай кончай красивая сучка, потом вылижу твою мокрую пиZдёнку..".
Легла на живот с широко расставленными ногами, трахал её с упором рук о матрас, потом лёг на неё, она сжала ноги в коленях и хорошо подмахивала попой..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, невынимая куй из пелотки и дёргая им..
Говорит: "а ты что уже кончил?"
Ответил: "нет простоя я умею дёргать куем, как ушами шевелить, а ты умеешь сжимать и разжимать мышцы влагалища?"
Она: "да, умею".
И она стала сжимать и разжимать мышцы влагалища в такт моему подёргиванию и у неё неплохо получилось!
Массаж ей понравился, сказала, что "такой классный массаж ей ещё никто не делал".
Невынимая плавно перешли в обычную боковую позу (лицом к зеркалу).
Плавно трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх, одной рукой мял её грудь, пальцем второй руки дрочил её клитор.. говорил ей нежные слова..
Сел в кресло (напротив зеркала), снял презек, бросил под ноги подушку, она встала передо мной на колени, сначала зажала куй между сисек и я трахал её между ними, потом старательно вылизала яйца и стала делать горловой МБР, при этом смотрела в глаза, а я держал её за волосы и насаживал её губы (бантиком) на свой куй..
Мастерски одела презек ртом и руками.
Села на мой куй в передней наезднице (в кресле). Колени не уместились, поэтому встала на корточки, обхватив мою шею руками и стала энергично насаживаться с очень громкой озвучкой, смотрела в глаза..а я целовал и мял её сиськи..
Перевернул её в заднюю наездницу, сжала ноги в коленях, оперевшись руками о мои ноги продолжила энергично работать бёдрами, а я придерживал её за бёдра..
Встала на колени в кресле с красивым прогибчиком, сжала ноги в коленях, я встал на колени и сделал ей Куни..
Кричит: "давай еБи меня раком, очень хочу кончить"..
Встал на ноги, взялся руками за заднюю спинку кресла и трахал её изо всех сил, громко орала.. и бурно кончила, почувствовал как сокращались мышцы её влагалища..
Села в кресло, расслабилась и довольная широко раздвинула ноги.. я встал перед ней на колени и стал вылизывать её мокрую пелотку, засунул в неё палец на всю длину и стимулировал стенки влагалища, взяла меня за волосы и тихо стонала от удовольствия..
Потом закинул её ноги себе на плечи и трахал её стоя на коленях (она сидела в кресле)..
Постелил на ковёр своё банное полотенце и бросил на него подушку.
Она легла на спину, широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе)..
Лёг на неё, закинул её ноги себе на плечи и жёстко драл её из последних сил..
Говорю: "пора заканчивать, я уже устал тебя епать".
Встал перед зеркалом, снял презек и она стоя на коленях стала делать горловой МБР, ввлизывала яйца и смотрела в глаза..
В руке держала новый презек. По моей команде, быстро одела его на куй и продолжила делать горловой МВР, пальцами нежно массировала яйца.. а я держал её за волосы.. кончил ей прямо углотку, при полном заглоте.. ещё некоторое время сосала куй как леденец, потом облизывала языком головку и яйца.. при этом смотрела в глаза.. это было обалденно!
И главное без доплаты!
Стоя на коленях сняла презек и обработала куй своим КЖ с распылителем и влажной салфеткой..

Массаж релаксации ног и совместный душ.

Сел в кресло и посмотрел на часы, осталось 10 минут (от захода в душ).
Кинул себе под ноги подушку и говорю: "садись на неё и сделай мне массаж релаксации ног с маслом".
Объяснил как.
Села на подушку в позе лотоса и стала делать массаж релаксации ног с маслом.. сначала массировала мои пятки, ступни и икры ног, - на одной ноге, потом на другой..
Было очень приятно!
Одела туфли, взяли полотенца и мы голые отправились в душ.
В коридоре встретили красавицу Марьям (наверное шла стучать в дверь). Улыбнулась, увидев нас голыми..
Закрылись изнутри. Залезли в кабинку.
Опять помыла меня всего с гелью, спереди и сзади, встала на колени и тщательно помыла мой куй и яйца..
Потом помылась сама.

Прощание.
Вернулись в номер, , оделись и пошли в маленькую гостевую комнату (рядом с лестницей, на цокольном этаже), чтобы не занимать комнату.
Смотрите фото - отчёт.
Там выпили морса, я покурил и душевно пообщались минут 10.
Сказала: "я так долго ещё ни с кем не трахалась и даже кончила и ещё узнала новые позы, мне всё очень понравилось, ты классно трахаешь".
Пошли на выход. На прощание смачно поцеловала в губы
и сказала: "приезжай ещё, скоро сделаю грудь третьего размера и красиву попу, оценишь".
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Жасмин, сказал, что "она настоящая красавица и отличница по всем дисциплинам".. Ещё сказал, чтобы заменили лампочку в светильнике над кроватью.
Вышел из салона в 11ч30м.
Походом оставался ОЧЕНЬ доволен!

Вывод.
Жасмин - очень симпатичная молодая казашка с красивыми пока натуральными сиськами. Очень опытная фея, любит доминировать, но и подчиняется беспрекословно! Горловой минет делает на 5+, очень профессионально и старательно!
В сексе очень активная , еБацца любит долго и жёстко с грязными словечками и хлопками по жОпе. Выносливая!
Мне всё очень понравилось, даже придраться не к чему! Очень старалась!
Рекомендую любителям восточных красавиц, особенно казашек. Думаю, она вас не разочарует!

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (27/08/2024 18:35:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 45 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 267
Сообщений: 5894
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 210
Обломинго: 6
Сомнительные: 204

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3053165 - 27/08/2024 14:36:50 Прикреплённые файлы

В 9ч46м припарковался на бесплатной стоянке у дома 5к3, недалеко от заведения. Начало похода..



Большая гостевая комната (для VIP клиентов) на втором этаже (в конце коридора):





Комната номер 3 (на цокольном этаже, в конце коридора), поставили второе кресло:









Душевая комната в середине коридора (фото сделаны в прошлом походе, ничего не изменилось):





Маленькая гостевая комната на цокольном этаже, рядом с лестницей (фото сделано в прошлом походе, ничего не изменилось):



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (27/08/2024 14:52:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 45 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 267
Сообщений: 5894
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 210
Обломинго: 6
Сомнительные: 204

Гео: Москва
Re: Жасмин - очень симпатичная казашка в салоне на ул. Вавилова (шикарный горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3053170 - 27/08/2024 15:48:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефоны: +7 (925) 152-5911, +7 (966) 167-4109

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa718598.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722584.htm

https://msk-c.dosug-gid.org/prostitutka/445036/

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Ещё анкеты на intimcity.lol и на msk-c.dosug-gid.org
Есть видео.
Дополнительные фото к отчёту.
В этом красном белье она меня встретила:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 45 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 267
Сообщений: 5894
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 210
Обломинго: 6
Сомнительные: 204

Гео: Москва
Re: Жасмин - очень симпатичная казашка в салоне на ул. Вавилова (шикарный горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3053358 - 29/08/2024 11:26:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (929) 556-9642

https://msk-c.dosug-gid.org/prostitutka/447514/

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk-c.dosug-gid.org
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 186 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 856

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Жасмин - очень симпатичная казашка в салоне на ул. Вавилова (шикарный горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3053592 - 02/09/2024 13:56:51

Цитата:

Приветствую всех КЛС-ников!

Мой очередной воскресный поход прошёл нитак как планировал.
Но, всё по порядку.
На прошлой неделе в моей любимой сети салонов появились сразу три новекие юные красавицы
1. Каролина.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723632.htm
2. Юлианна.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723766.htm
3. Таисия.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723101.htm
Все феи моего формата. Захотелось их всех выеБать..
Но, куй у меня один и на неделе всего одно воскресенье..
Для начала выбрал юную красавицу Каролину (с эксклюзивными ТТХ)..
В субботу позвонил в салон на ул. Кравченко и стал набиваться к ней в гости.
Диспа Юля сказала: "Каролина будет в воскресенье утром на 100% приезжай ".
Всю ночь "дрочил" на неё, а утром диспа Юля мне сообщила, что "у Каролины начались месячные и у неё только МБР и массаж (по другому прайсу).
Меня такой вариант не устроил.
Позвонил в салон на Аминьевском шоссе и стал набиваться в гости к Юлианне.
Диспа Яна сказала: "она будет к 13ч и раньше приехать не сможет".
И здесь облом..
Позвонил в салон на ул. Вавилова и стал набиваться в гости к Таисии.
Администратор Аня сказала: "Таисия будет только вечером"..
Опять облом))





Салон момент


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 45 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 267
Сообщений: 5894
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 210
Обломинго: 6
Сомнительные: 204

Гео: Москва
Re: Жасмин - очень симпатичная казашка в салоне на ул. Вавилова (шикарный горловой МБР) [Re: october02]
      #3053595 - 02/09/2024 15:03:50

Цитата:

Цитата:

Приветствую всех КЛС-ников!

Мой очередной воскресный поход прошёл нитак как планировал.
Но, всё по порядку.
На прошлой неделе в моей любимой сети салонов появились сразу три новекие юные красавицы
1. Каролина.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723632.htm
2. Юлианна.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723766.htm
3. Таисия.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723101.htm
Все феи моего формата. Захотелось их всех выеБать..
Но, куй у меня один и на неделе всего одно воскресенье..
Для начала выбрал юную красавицу Каролину (с эксклюзивными ТТХ)..
В субботу позвонил в салон на ул. Кравченко и стал набиваться к ней в гости.
Диспа Юля сказала: "Каролина будет в воскресенье утром на 100% приезжай ".
Всю ночь "дрочил" на неё, а утром диспа Юля мне сообщила, что "у Каролины начались месячные и у неё только МБР и массаж (по другому прайсу).
Меня такой вариант не устроил.
Позвонил в салон на Аминьевском шоссе и стал набиваться в гости к Юлианне.
Диспа Яна сказала: "она будет к 13ч и раньше приехать не сможет".
И здесь облом..
Позвонил в салон на ул. Вавилова и стал набиваться в гости к Таисии.
Администратор Аня сказала: "Таисия будет только вечером"..
Опять облом))





Салон момент




Бывает и такое.. здесь ничего не поделаешь, это жизнь...
А юную дюймовочку Каролину я всё-таки вчера выеБал и остался очень доволен..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 45 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 267
Сообщений: 5894
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 210
Обломинго: 6
Сомнительные: 204

Гео: Москва
Re: Жасмин - очень симпатичная казашка в салоне на ул. Вавилова (шикарный горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3054352 - 14/09/2024 09:43:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://myg.ashoo.page/28528-zhasmin

https://myg.ashoo.page/26674-zhasmin

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на ashoo.page
И новая фотосессия:



















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 45 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 267
Сообщений: 5894
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 210
Обломинго: 6
Сомнительные: 204

Гео: Москва
Re: Жасмин - очень симпатичная казашка в салоне на ул. Вавилова (шикарный горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3054452 - 15/09/2024 14:44:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (925) 817-3497

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa726165.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa726164.htm

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на intimcity.lol
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 45 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 267
Сообщений: 5894
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 210
Обломинго: 6
Сомнительные: 204

Гео: Москва
Re: Жасмин - очень симпатичная казашка в салоне на ул. Вавилова (шикарный горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3054749 - 20/09/2024 09:47:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (925) 817-3495

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa726307.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa726308.htm

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на intimcity.lol
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 45 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 267
Сообщений: 5894
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 210
Обломинго: 6
Сомнительные: 204

Гео: Москва
Re: Жасмин - очень симпатичная казашка в салоне на ул. Вавилова (шикарный горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3055440 - 30/09/2024 21:01:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефоны: +7 (966) 167-4109, +7 (925) 817-3495

https://myg.ashoo.show/28529-zhasmin

https://msk-c.dosug-gid.org/prostitutka/448829/

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на ashoo.show и на msk-c.dosug-gid.org
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/09/2024 21:04:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.