rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Лола - новенькая юная и высокая красавица в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР)
      #3049913 - 23/07/2024 08:40:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa718767.htm

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa717975.htm

https://mv.ashoo.la/29478-lola

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 62 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Анкета Лолы появилась на просторах ИС две недели назад. Сразу влюбился и решил, что обязательно её выеБу..
В пятницу позвонил в салон на ул. Кравченко и стал набиваться к ней в гости..
Диспа Мария сказала, что "Лола будет в воскресенье с 10ч".
В субботу сделал контрольный звонок.
Диспа Яна сообщила: "Лола работает в ночь с субботы на воскресенье, но будет ждать тебя утром, в 9ч.. обязательно отдохнёт перед твоим приездом и будет бодренькая"..
Нуфули.. такой вариант конечно не есть хорошо, но пришлось согласиться, так как очень хотел её выеБать в это воскресенье..
"Буду нежно её трахать, надеюсь выдержит и не упадёт в обморок после ночной смены", - подумал я..
Хотя конечно, ночью в субботу там полный аншлаг!
Забронировал VIP комнату номер 6 (за неё доплата 1к).
В воскресенье утром (в 8ч.53м.) припарковался на бесплатной стоянке, недалеко от заведения, были свободные места.
Ровно в 9ч уже жал на звонок, в предвкушении еБли с уставшей за ночь красавицей...
Голос из репродукторов: "крымчанин посмотри на камеру"..
Посмотрел..
Открыли дверь, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата"..

Сервис.
Встретили администратор и красавица Лола. Как не странно была бодренькая и улыбалась (потом сказала, что до моего прихода хорошо выспалась). Из одежды на ней было коротенькое чёрное (шёлковое) платье в обтяжку (хорошо подчёркивающие её очень выраженную фигуру "гитара"), под ним только белые трусики "стринги" и больше ничего. Была в красивом макияже и в чёрных туфельках на шпильках (10см).. на полголовы выше меня!
Просто обалдел от счастья, до чего же она красивая, юная и высокая! Подарил ей коробку конфет Ассорти, сказала: "спасибо" и поцеловала в щёчку..
Сразу повела меня в VIP комнату номер 6.
В коридоре встретили красавицу Розалию (она провожала своего ночного гостя).
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa719169.htm
Обнялись, поцеловала меня в щёчку, как бывшего мужа на час.. сделал ей комплимент.. пожелала нам приятного отдыха..
Все комнаты были свободны, в них убиралась уборщица. В коридоре играла приятная музыка, была прохлада, работали все кондиционеры..

В VIP комнате номер 6.
Ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
Лола включила кондиционер (на прохладу) и телевизор с интернетом, нашла мой любимый клип на YouTube.
Кровать была уже застелина в белоснежную простынь с наволочками; на кресле лежали: аккуратно сложенный белый махровый халат, большое банное полотенце и белые одноразовые тапочки..
Сделал свет на всю яркость.
Сели с ней в кресла (у круглого столика) и минут 10 душевно общались (это время в зачёт не идёт).
Рассказала, что "приехала покорять Москву из Краснодарского края, в салоне работает уже две недели, до этого две недели работала стриптизёршей в известном клубе (название не запомнил) у метро Красные ворота (первый выход), там её звали: "Ори".. обучали тацам на шесте, а сама (когда училась в школе)- занималась бальными танцами, умеет хорошо танцевать.. некурящая, может выпить немного сухого вина.. любит заниматься сексом, сначало нежным, потом жёстким, к хлопкам по попе и к грязным словечкам относится нормально, но сама их не употребляет..".
Озвучила допы. Поцелуи - 2к. ОВР (с проглотом) - 10к. Окончание на лицо - 3к. На сиськи можно кончать бесплатно.
Рассчитался (11к).
Говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце для себя и презеки большого размера, куй у меня не маленький, пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва, тарелку с аромосвечой не приноси и захвати чистый стакан, угощу тебя вкусным морсом из черники, брусники и клюквы от ВкусВилл".
С радостью согласилась и пошла относить деньги..

ТТХ.
Один в один как на фото в отчёте. Лицо юное и реально красивое, имхо.
Глаза голубые, омут! Красивая улыбка. Волосы короткие, прямые - каштанового цвета (крашенные). Выглядит на заявленный возраст.
Рост 175 (как у меня). Вес сейчас 62 кг (сказала, что похудела за две недели работы в салоне).
Грудь красивой формы, чиста единичка, девичья, стоячая и упругая с торчащими (чувствительными к ласке) сосками.
Но, главная её изюминка, это очень выраженная фигура, узкая и тонкая талия и широкие бёдра с круглой и упругой попой (тоже выраженной сзади). Животик плоский. На вскидку параметры фигуры: 60-95.
Когда стоит раком, талия смотрится почти в два раза уже бёдер, хороша во всех ракурсах! Ноги стройные и длинные, на шпильках вообще космос! Люблю такие длинные ноги закидывать себе на плечи..
Кожа ровная и душистая. Пирсинга, татух, прыщей, растяжек и шрамов нет.
Епать таку юную "звезду" одно удовольствие!

Быстро вернулась, принесла банное полотенце (для себя), косметичку с принадлежностями для еБли и чистый стакан.
Я за время её отсутствия разделся и одел махровый халат на голое тело, почувствовал себя "купцом первой гильдии в публичном доме дореволюционной России"..
Отправились в душ. В коридоре была тишина, никого не встретили.

Процесс.

В большой душевой комнате (на другом конце коридора).
Ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
Закрылись изнутри.
Сняла платьеце и белые трусики "стринги".. полапал её маленькие сиськи и пальцем подрочил клитор..
Залезли в кабинку. Помыла меня всего с ног до головы, потом я помыл её, поливая тёплой водой из лейки.
Говорю: "теперь вставай на колени красивая сучка и соси".
Послушно встала на корточки и стала делать МБР, придерживая куй рукой.
Убрал руку и говорю: "заглатывай куй целиком, если умеешь делать глубокий и нет рвотного рефлекса" и объяснил как правильно делать глубокий минет..
И тут она меня удивила!
Сразу стала делать горловой МБР и так профессионально!
Заглатывала по самые яйца, замирала и долго держать полный заглот, работая языком по стволу (подсказал), сосала плотно и в разном темпе, брала за щеку.. сказал и старательно вылизала яйца, при этом смотрела в глаза.. Мастерски одела презек ртом и руками (хороший, большого размера) и немного пососала в резинке..
Горловой МБР на 5+. Тут даже придраться не к чему..
Встала на ноги, а я встал на корточки и сделал ей Куни.. засунул в пелотку сначала один, потом два пальца на всю длину и стимулировал стенки влагалища.. очень балдела с тихой озвучкой.. и с судорогами живота.. потекла как сучка.. даже потом смазка не понадобилась!
Пелотка у неё красивая, со средними губами, как два раскрывающихся лепестка, расположение основного нормальное, не низко, не высоко..
Встал на ноги и перевернул её лицом к зеркалу (в кабинке), сжала ноги в коленях и хорошо прогнула назад попу..
Сначала засунул палец в основное.. затем аккуратно вошёл в неё, обхват хороший, но не плотный, возможно сказалось то, что ночью её еБли и растянули "звезду"..
Плавно трахал её стоя в ЗКП, одной рукой сжимал её грудь, пальцем второй руки дрочил её мокрый клитор..
Вылезли из кабинки. Одела туфли.
Прижал её жОпой к раковине, встал на корточки, она раздвинула ноги и я снова сделал ей Куни и два пальца засунул в пелотку, стимулируя стенки влагалища.. похоже ей это понравилось..
Встал на ноги.. её правую ногу взял под локоть и поднял вверх, она обхватила мою шею руками.. трахал её стоя (спереди), крепко сжимая руками её упругие ягодицы..
Потом взял под локоть её левую ногу поднял и посадил её жОпой в раковину (она упёрлась руками в её края).. и так трахал её стоя, целовал её шею и сиськи, говорил ей нежные слова..
Поставил её на ноги и повернул лицом к зеркалу, широко раздвинул её ноги.. взял за волосы и жёстко драл её в стоя в ЗКП, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "изеБу тебя сегодня всю молодая красивая сучка, запомнишь как крымчанин еБал на раковине.. вижу сосать и епацца любишь и мой большой куй тебе нравится.."
Она кричит: "да, да.. мне нравится твой член, трахай меня"..
Снял презек и говорю: "теперь вставай на колени и соси красивая сучка".
Встала на колени (на коврике), сначала вылизала яйца при этом смотрела в глаза (как сказал), потом стала делать горловой МБР..
Говорю: "теперь одевай платье, а трусики не одевай, станцуем под красивую музыку и потом я тебя буду еБать в этом платье".
Одела платье, а я махровый халат и мы отправились в номер..
В коридоре была тишина, никого не встретили.
Сказала, что "в первый раз трахалась в душевой кабинке и на раковине, понравилось"..

В VIP комнате номер 6.
Закрылись изнутри.
Выпили по стакану морса от ВкусВилл.
Лола включила на телевизоре клип: "Не любите, девушки, море":
https://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=0&Number=3023058&page=0&vc=1
И стала красиво танцевать под эту музыку, поднимая вверх ногу (одну, другую) и задирая юбочку на коротком платьеце,- показывая свою голую "киску"..
Я пристроился к ней сзади и подтанцовывая прижимался стоячим колом куй к её заднице (она ей виляла).. спустил бретельки платья с её плеч, оголив сиськи и крепко сжал их руками .. потом вместе танцевали быстрый танец..
залез рукой под юбку и пальцем дрочил её мокрый клитор.. а она своей рукой дрочила мой куй (танцуя)..
Не снимая платье (по моей просьбе) легла на спину вдоль большого зеркала, широко раздвинула свои длинные ноги и красиво мастурбировала, а голову свесила с края матраса..
Встал на колени (на краю кровати) и трахал её в ротик с упором рук о матрас.. сказал и вылизала яйца... потёрлась сиськами о мой куй...
потом лёг на неё валетом, она подняла вверх ноги и я вылизал её пелотку и палец в неё засунул, стимулируя стенки влагалища.. она продолжала сосать.
Поменялись местами. Я лёг на спину вдоль кровати, а она встала на колени над моим лицом и продолжила сосать куй в позе 69, а я вылизывал её мокрую пелотку.. и языком в ней поработал, стимулируя пальцем её анус..
ШГ вроде рабочий!
Спросил: "в жОпу выеБать дашь? доплачу 5к, тебе понравится".
Ответила: "нет.. один раз раз пробовала Анал, не понравилось".
"А жаль, жОпа красивая.. так и просится..", подумал я.
По моей просьбе встала раком с правого бока (попой к зеркалу) и продолжила сосать куй, а я смотрел в зеркало и пальцем дрочил её клитор..
Мастерски одела презек и ещё немного сосала в резинке..
Села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях) и стала энергично насаживаться на него с тихой, но аналоговой озвучкой.. а я мял её упругие ягодицы.. сняла платье через голову.
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), продолжала энергично работать бёдрами, а я мял её набухшие сиски, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе).
Говорю: "сейчас будем на практике изучать Камасутра, те позы в которых тебя ещё никто не епал"..
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад оперевшись руками о мои ноги.. стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей держа её за колени..
Легла на спину между моих ног валетом и я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком энергично дрочила клитор..
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом.. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Встали с кровати.
Посадил её в кресло, встал перед ней на колени (на ковре), поднял вверх её ноги и сделал ей Куни.. засунул два пальца в пелотку, стимулируя стенки влагалища.. сильно балдела и текла как сучка, с аналоговой озвучкой..
Закинул её ноги себе на плечи и трахал её в кресле, стоя на коленях.. она скрестила их за моей шеей и с упором о неё подмахивала..
Сел в кресло. Она села на мой куй в задней наезднице, сжала ноги в коленях и плавно насаживалась, оперевшись руками в мои колени, а я держал её за бёдра..
Перевернул её в переднюю наездницу, она села на мой куй, вытянув ноги по бокам кресла и оперевшись ступнями в стену, а руками о мои ноги и плавно насаживалась на мой член.. я целовал её сиськи, говорил ей нежные слова..
Поставил на коленях в кресле, сжала их и упёрлась руками и головой в сторону.. трахал её в ЗКП, стоя.. взял за волосы и звонко хлопал по жОпе с грязными словечками...
Сел на длинный пуфик.. она снова села на мой куй в задней наезднице и насаживалась на него с широко расставленными ногами, а я крепко сжимал её сиськи и целовал шею.. говорил ей нежные слова.
Перешли на кровать. Поставил её раком вдоль кровати с красивым прогибчиком и жёстко драл в ЗКП, стоя на коленях, подложив под её грудь подушку.. держал её за бёдра.
Положил её на живот. Трахал сначала с упором рук о матрас, потом лёжа на ней.. замер и подёргивал куем..
Спросил: "мышцами влагалища работать умеешь?"
И тут она стала сжимать и разжимать мышцы влагалища, в такт моему подёргиванию.. Молодец! Похвалил её.
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, невынимая куй из пелотки.. я подёргивал куем, а она работала мышцами влагалища и у неё это классно получалось!
Массаж ей очень понравился!
Невынимая, плавно перешли в обычную боковую позу.. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала, по моей просьбе).. одной рукой мял её грудь, пальцем второй руки дрочил её клитор.. потом одну её ногу поднял вверх..
Положил её на спину вдоль кровати и трахал в миссии, в разных вариантах: лёжа на ней (подняла и скрестила ноги на моей спине, хорошо подмахивала).. стоя на коленях (мял её сиськи).. закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад (держа за лодыжки).. развёл их горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая).. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати..
Почувствовал, что немного устала.
Встали с кровати, выпили морса. Одела туфли и по моей просьбе поставила на YouTube клип: Пьяная-помятая Пионервожатая - Бахыт-Компот. Эту песню она слышала впервые.
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3043274&Main=3013770#Post3043274
И я пригласил её на медленный танец.. кружились в вальсе (голые, она в в одних туфельках).. немного отдохнула от еБли..
Постелил на ковёр своё банное полотенце.. она легла на него, широко раздвинула ноги и я стоя над ней любовался как она красиво мастурбировала..
Встал на колени и сделал ей Куни.. и палец в пелотку засунул.
Закинул её ноги себе на плечи и жёстко драл её в миссии (на полу), с грязными словечками: "смотри в глаза молодая сучка и давай кончай, потом вылижу твою мокрую пиZдёнку.. я уже устал тебя епать.."
Она шепчет: "я хочу, но никак не могу кончить"..
Поставил её в ЗКП на крою кровати (вдоль зеркала), взял за волосы и драл её из последних сил, звонок хлопая по жОпе.. проговаривая: "кончай красивая сучка"..
Но не кончила..
Снял презек и поставил её на колени (у зеркала), говорю; "соси, а когда скажу оденешь презек (держала его на готове) и я кончу тебе в ротик, но куй изо рта сразу не вынимай, соси и облизывай"..
Всё сдела как просил.. сначала старательно вылизала яйца, потом сделала горловой МБР, по моей команде одела презек и сосала в нём, пальцами нежно массировала мои яйца.. кончил ей в ротик при полном заглоте (чуть не подавилась).. слюни текли ручьём, но продолжила сосать куй как леденец, потом облизывала его языком и при этом смотрела в глаза (как сказал).. это обалденно!!!
Стоя на коленях, обработала куй салфеткой и своим КЖ с распылителем.
Выпили морса.
Сел в кресло, вытянул ноги и кинул под них подушку..
Говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом". Объяснил как.

Массаж релаксации ног и совместный душ.
Поставил на YouTube сольный концерт Юрия Шатунова.. (знаю, что юные девчонки до сих пор любят песни группы "Ласковый май")..
Закурил сигарету.
Встала передо мной на колени и стала нежно массировать с маслом мои пятки, ступни , пальцы ног и икры.. сначала на одной ноге, потом на другой..
В дверь тихо постучали, но она доделала массаж до конца..
Замоталась полотенцем, а я одел махровый халат и отправились в душ.
В коридоре была тишина, никого не встретили.
Закрылись изнутри. Залезли в кабинку, помыла меня всего с ног до головы, потом помылась сама.

Прощание.
Вернулись в номер. Оделись и отправились в маленькую гостевую комнату (рядом с входом в заведение).. обещал показать ей её анкеты..
Минут 10 душевно общались, показал ей анкеты и при ней выставил оценки.. ей было интересно.
Спросил: "тебе всё понравилось красавица, не устала?"
Ответила: "нет совсем не устала и всё очень понравилось, узнала много нового.. сейчас буду отдыхать и очень проголодалась..".
В гостевую комнату заглянула красавица Вита (ранее уже были с ней знакомы, даже обещал приехать к ней в гости)..
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa719077.htm
Поздоровалась как со старым знакомым. Из одежды на ней было чёрное вечернее платье с разрезом (в обтяжку), подчёркивающие её очень стройную фигуру и туфельки на высоких шпильках, была в красивом макияже.. и строила мне глазки.. надо будет тоже её выеБать..
Смотрите фото - отчёт.
На прощание Лола поцеловала меня в щёчку и сказала: "приезжай ещё".
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Лолу.. сказал, что "она круглая отличница и всё умеет"..
Вышел из салона в 10ч35м. Походом оставался ОЧЕНЬ доволен!
Зажгли с юной красавицей не по детски..
Теперь будет не стыдно перед товарищем MSL и широкой общенностью КЛС, а то в субботу засветил красавицу на форуме в Трёпе, а потом подумал: "а если не получится её выеБать, то только зря показал"..
Но всё получилось как планировал..

Вывод.
Лола - красивая , молодая и начинающая фея с обалденной фигурой! Горловой МБР делает на отлично (рвотного рефлекса нет), трахацца любит (сама сказала) и подчиняется беспрекословно! Умеет работать мышцами влагалища. Выносливая. Хорошо танцует стриптиз (научили в известном стриптиз клубе и в школе занималась бальными танцами).
Девушка нежная, общительная и позитивная..
Рекомендую любителям формата: "юные красавицы с очень выраженной фигурой". Думаю прайс скоро поднимут..

Продолжение следует... читайте через неделю..

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/07/2024 10:01:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3049916 - 23/07/2024 10:15:29 Прикреплённые файлы

В 8ч53м припарковался на бесплатной стоянке, недалеко от заведения. Начало похода..



VIP комната номер 6 (в конце коридора):







На экране сольный концерт Юрия Шатунова (во время массажа)..



После массажа, одел махровый халат и мы отправились в душ (меня сфоткала Лола)..



На прощание душевно пообщались в маленькой гостевой комнате (рядом со входом в заведение):





Большая душевая комната (на другом конце коридора). Фото сделано в прошлом походе. Ничего не изменилось..



Сообщение изменил Крымчанин (23/07/2024 10:35:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Лола - новенькая юная и высокая красавица в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3049917 - 23/07/2024 11:05:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://mv.ashoo.la/29613-lola

https://msk-a.dosug-gid.org/prostitutka/446343/

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 62 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Ещё её анкеты на ashoo.la и на msk-a.dosug-gid.org
Есть видео.
Дополнительные фото к отчёту (последняя фотосессия):















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Европеец



На форуме: 20 л 64 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1615
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Лола - новенькая юная и высокая красавица в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3052434 - 18/08/2024 02:21:38

Анкетки все вырублены... 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Лола - новенькая юная и высокая красавица в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР) [Re: Европеец]
      #3052435 - 18/08/2024 07:25:42 Прикреплённые файлы

Цитата:

Анкетки все вырублены... 




Значит заработала в салоне себе на приданое и уехала в свой солнечный Краснодарский край к жениху Васи..
А на её место пришла новая красавица..
Сейчас поеду её тестировать..



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/08/2024 14:44:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Европеец



На форуме: 20 л 64 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1615
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: шо так мало?? [Re: Крымчанин]
      #3053256 - 28/08/2024 03:12:35

Цитата:

Цитата:

Анкетки все вырублены... 




Значит заработала в салоне себе на приданое и уехала в свой солнечный Краснодарский край к жениху Васи..
А на её место пришла новая красавица..
Сейчас поеду её тестировать..




Что так мало ей надо было? Или не её это дело... Но не верится 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: шо так мало?? [Re: Европеец]
      #3053271 - 28/08/2024 08:18:45

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Анкетки все вырублены... 




Значит заработала в салоне себе на приданое и уехала в свой солнечный Краснодарский край к жениху Васи..
А на её место пришла новая красавица..
Сейчас поеду её тестировать..




Что так мало ей надо было? Или не её это дело... Но не верится 




У всех приходящих на работу в салон девушек бывает по-разному..
Кто-то выдерживает два дня - неделю, а то и одного крымчанина хватает..
понимает, что это не её и уезжают обратно в свой Мухосранск к жениху Васи или идёт работать в "Пятёрочку"..
А кому-то эта работа очень даже нравится и такая фея может работать в салоне годами, как например Варвара краса.. покупает дорогие наряды, машину, квартиру, ездит отдыхать на курорты Крыма и Краснодарского края..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (28/08/2024 08:19:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.