rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Суринамыч

На форуме: 11 л 286 д
(с 25/11/2012)

Тем: 4
Сообщений: 14
Сан-Паулу во имя Сережи Pupsa и всех святых
      #3049719 - 20/07/2024 21:13:49

Так вышло в этой жизни, что за предыдущие 10 лет - я 4 раза был в Бразилии

Ну как был
Первый раз - я был в далеком 2014 - тогда я проехал на машине из Сан-Пауло до Рио и обратно, но в условиях отсутствия интернета, гугл переводчика и португальского, счастье мне улыбнулось на Капакабане в лице "учительницы" английского языка, которая хотела потренировать свой язык в ближайшем трах отеле, что мы с радостью и сделали, о чем я поведал ныне покойному Сереже Pupsу, который завещал нам - молодым пацанам не сворачивать с пути истинного нашего предназначения
Второй и третий раз меня увлек север Бразилии совсем недавно в момент пандемии или после и транзит в Сан-Пауло до Форталезы запомнился вкусным стейком и чуть не пролюбленным чемоданом. В Форталезе же по причине пандемии и борьбы с проституцией все было закрыто и я довольствовался все два раза достаточно стремной по@бочной на окраине города, дали тогда мне знатно, хорошо, что не убили

И вот четвертый раз
На самом деле на Сан-Пауло я традиционно оставлял транзит по дороге из Чили, через Аргентину, наивно полагая, что уж чего чего, а "местное аргенинское" население в течении предыдущих двух лет точно знает все ходы и входы...
Но приключилось обломинго в этих двух странах и обстоятельства неопределенной важности заставили меня на сутки раньше оказаться в Сан-Пауло
Раз так получилось, то я решил в этот раз окунуться в жизнь этого городка более подробно
И надо вам сказать - это было правильное решение

Итак начнем
Жить я решил прямо в центре всех дорог (не путать с центром города), которые сводятся к концентрации "массажных" салонов, в данный момент их принято называть клиниками - район Moema
Жилье нашел дешевое, апартаменты Allure Moema 58
Заселился и вперед
На всем известном иностранном форуме уважаемые Доны дают координаты массажных салонов, но я решил проводить рекогносцировку на местности самостоятельно
Гугл карты загружены, поиск задан - в радиусе 10 минут на Uber карты выдают несколько массажных салонов, сверяюсь с отчетами уважаемых Донов и, начинаю, где это возможно переписку в вацап ( в Форталезе работала только данная схема)
Мой выбор пал на
1. Lushness Massagem Moema (+551126592343) адрес: Alameda dos Camaiurás, 169 - Planalto Paulista, São Paulo - SP, 04061-020
2. Moema Prime адрес: Av. Iraí, 511 - Moema, São Paulo - SP, 04082-001
3. Abbóbora Alameda dos Guaramomis, 1275 - Indianópolis, São Paulo - SP, 04076-012

Написал на вацап во все три салона, ответил только первый – работаем до 22.00 (в основном режим работы салонов с 12 до 21) последний прием в 21.30 – приходите ждем, остальные салоны не ответили
Раз приглашают надо идти – Uber решил не брать, прогуляюсь, посмотрю округу и как раз в округе попадается мне салон номер 2, куда решил и заглянуть

Итак Салон Moema Prime – массажка (назову так) , немного темно, немного накурено, немного пьяно – но достаточно весело и дружелюбно и по свистку администратора – девочки по очереди выходят называют свое имя и обнимаются целуясь – выбрал, спросил цену, стандартная цена 300 реалов, принимают кредитки (320 реалов), оплата после процесса – выдают простынь, полотенце, тапочки и презерватив. Процесс стандартный
- душ ( совместного мытья нет)
-МБР (по желанию – без доплат и разводов)
- презерватив надела руками доработала ртом и пошли в процесс
-трогать, ласкать, лизать разрешено везде и не обговаривается, пальцы не вставлял
-допы не просил
-засечки времени нет, но я так понял по прошествию оплаченного времени – позвонят
-общение рука, телефон, гугл переводчик
-душ, финальный поцелуй, дал чаевые 50 реал и на выхо
Все достаточно весело и позитивно
На выходе расплатился картой и….. можно было остаться, так как в предбаннике увидел достаточно неплохие варианты, но, меня уже ждали в другом месте, поэтому ушел, пообещав вернуться, не уточнив когда
Время еще было ранее, поэтому решил не спешить, спокойно пройтись до второй точки, восстанавливая силы так сказать
Заходил в лавки, рассматривал продукцию, заходил в рестораны – рассматривал меню, набрел на дом приемов и случайно не попал туда (не соответствовал, не по моде одет)и примерно через минут 40 я был на второй точке
Итак Lushness Massagem Moema – салон, другие запахи, другой антураж, напитки, в том числе и алкогольные.
Вышла менеджер, принесла кофе, рассказала условия – цена зависит от выбора комнаты, начинается от 410 реал, плюс процесс стандартный – 250 реал, а дальше – как договоришься. Достала планшет и показала свободных девушек (но иностранных форумах уважаемые Доны жалуются, что сильно все отфотошоплено и иногда не совпадает с действительностью) Выбрал стандартную комнату и стандартную девушку, оплата сразу ( что немного напрягает) 660 реал, заплатил кешем, при оплате кешем 20 реал скидка
Проводили в комнату – в комнате чистота, белье заправлено, полотенца, тапочки – все соответствует уровню. Пришла девушка, ну да – в планшете есть небольшой фотошоп, но не разочаровала
-душ (совместного мытья нет)
-музыка на ее телефоне
-ласки, хотела уйти от МБР с помощью рук, но пара утвердительных жестов направили рот в нужном направлении, глубоко, но не сильно - с окрестностями
-презерватив надела руками, доработала ртом и пошли в процесс
-трогать, ласкать, лизать разрешается, пальцы не вставлял, допы не просил
-после процесса – треп, здесь уже немного проще с английским, но все же гугл переводчик
-вопрос про второй заход, со стороны девушки – на калькуляторе показал свою цифру в паспорте, ей оказалось столько же, только в обратном отсчете, посмеялись и отправился в душ
-финальный поцелуй, дал чаевые 20 реал (сдача при оплате кешем) и на выход
-засечка времени по прикроватному будильнику

В лобби ( не могу назвать что это респшен, это реальное лобби) налили кофе, пока ждал Uber, как только приехала машина – подошел охранник и сказал, что проводит до тачки – респект

Утром следующего дня, при построении маршрута и размышлении идти в третий салон или пройтись по старым точкам, был обнаружен в шаговой доступности еще один салон

Салон 4
Clínica Carinás, адрес : Av. dos Carinás, 439 - Indianópolis, São Paulo - SP, 04086-010
Почитал отзывы и не сильно раздумывая рванул туда

Итак Салон Clínica Carinás – салон, ресепшен небольшой, но присутствует бар с различными напитками, вкусно, приятно, стильно
Подошел менеджер, объяснил условия и цену – 400 реал в час и традиционно достал планшет и показал фотографии девушек в наличии, в наличии было 4 девушки, но выбор был. Менеджер был профессионал и на словах рассказал в чем отличие девушек, видимо сам там бывал чертяка))
Выбрал и меня отправили в номер. В номере чистота, кровать заправлена, имеются тапочки и полотенца
Пришла девушка – ребята это химия, это магия – поцелуи в засос, танцы ( бумбокс с флешкой), МБР на коленях глядя в глаза
Пошел в душ (совместного мытья нет, не понимаю почему)
- МБР еще раз, презерватив надела ртом, доработала и в процесс
- трогать, ласкать, лизать разрешается, пальцы не вставлял, допы не просил
-после процесса, сразу душ и треп, здесь и дала номер телефона и разрешила сделать фото тату ( все девочки в тату, поголовно) и договорились на следующую встречу в ближайшее время))
-засечка времени по таймеру на телефоне
-финальный засос и на выход
На стойке заплатил 400 реалов по карте и вышел
Понял, что после таких процедур мне надо прогуляться
Пошел изучать окрестности, забрел в магаз для сёрфа, прикупил себе шорты и майку и набрел на…..
Buddha Spa Moema – руки сами потянулись к звонку
дверь открылась и я понял, что попал туда, куда хотел
Это был классический массажный салон, девушка на ресепшене несколько раз именно повторила – это классический массаж, без доп.услуг – отлично сказал я и заказал расслабляющий массаж с маслом на 60 мин за 200 реалов. Час расслабляющего массажа и я, как новый.
Время до отлета еще было, я зашел в апартаменты собрал чемодан и сел за написание данного отчета, но нет, отчет будет неполным, если мне не поменять батарейки - пошел
Итак Abbóbora – вот здесь я путаюсь с определениями, скорее всего это массажка (по убранству комнат и выдаче джентельменского набора в виде презервативов, тапочек и полотенец), но лобби присутствует, напитки присутствуют, однако девушки выходят на дефиле, кто в чем, кто как – не чувствуется стиль и работа менеджмента
Девушек было очень много, больше десяти точно, ближе к пятнадцати.
Здесь я допустил ошибку – я выбрал первую, которая вышла еще раз ( во время моего присутствия пришли еще два парня и дефиле повторилось), а надо было подождать и не спешить
Меня проводили на другой ресепшен для оплаты и выдачи джентельменского набора
Оплата была сразу, до процесса, при чем без стеснения кассир отдал часть моих денег сразу девушке ( 350 оплата - из них 200 девушке), заплатил по карте
Прошли в номер, сразу в душ
И здесь не задалось, она сразу сказала, что не понимает, как со мной общаться, без знания португальского, английским она не владеет совсем
Как то более менее разобрались
- минет только в презервативе, даже не хотела обсуждать с помощью гугл переводчика, но минет сделал достаточно профессионально с окрестностями
- процесс – больше ласкала себя, чем меня, но пи этом трогать, ласкать, лизать разрешала, пальцы не вставлял
- после завершения процесса я понял, что общение даже на пальцах не получается девушка лежала на кровати и пялилась в телефон
-душ и на выход
Последний блин вышел так сказать комом

Промежуточный итог
Первое место - Салон Clínica Carinás
Здесь все совпало и химия и девушка и обстановка и цена
Второе место – Салон Lushness Massagem Moema
Здесь второе место из-за цены, была бы цена на уровне 400-450 реалов я бы отдал этому салону первое место из-за обстановки, чистоты и услужливости персонала
Третье место - все же салон Abbóbora
Хоть мне откровенно и не повезло с девушкой, я рекомендую это место по соотношению цена 350/качество – более 15 девушек на любой вкус и ты их видишь лично, а не на фото
Четвертое место – по@бочная Moema Prime – это спустить баллоны по пути в ресторан или на другое свидание, чтобы сперма не била в голову, но имеет место быть, низкая цена, неплохой выбор девушек, обстановка очень дружелюбная

Доклад закончил
Не переключайтесь

Спасибо и царствие небесное Сереже Pupsу за наше счастливое прошлое, настоящее и надеюсь, что будущее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Dupreu

На форуме: 18 л 117 д
(с 14/05/2006)

Тем: 83
Сообщений: 463
Флеймы: 16 (3,5%)
Re: Сан-Паулу во имя Сережи Pupsa и всех святых [Re: Суринамыч]
      #3049738 - 21/07/2024 06:36:10

Типаж сотрудниц не указан.
Прошу дополнить отчёт.
Расизма в сердце не держу!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Суринамыч

На форуме: 11 л 286 д
(с 25/11/2012)

Тем: 4
Сообщений: 14
не особо выбирал типаж [Re: Dupreu]
      #3049964 - 23/07/2024 20:44:48

если в смысле кожи, то откровенных темнокожих не было





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Dupreu

На форуме: 18 л 117 д
(с 14/05/2006)

Тем: 83
Сообщений: 463
Флеймы: 16 (3,5%)
Re: не особо выбирал типаж [Re: Суринамыч]
      #3049968 - 23/07/2024 21:12:44

Низкосракие преобладали или были достойные мулатки?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определяйтесь с выбором, или собственно собираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.