rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Ария - новенькая голубоглазая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате)
      #3048318 - 02/07/2024 09:14:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ария

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa716031.htm

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa716467.htm

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В свой очередной воскресный поход решил выеБать новенькую красавицу Арию. Работает в салоне уже две недели, в прошлое воскресенье не получилось к ней попасть, о чем писал в предыдущем отчёте..
В пятницу позвонил в салон на ул. Кравченко и стал набиваться к ней в гости..
После разговора с девушкой, диспа Яна перезвонила и сказала: "Ария в воскресенье не работает, но если ты приедешь пораньше, то она сможет встретится с тобой".
Записался на воскресенье к 9ч и забронировал VIP комнату номер 6.
В воскресенье утром в 8ч56м припарковался на бесплатной стоянке во дворе дома, недалеко от заведения.
Позвонил диспе, Яна сказала: "заходит крымчанин, Ария тебя уже ждёт"..
В 9ч05м уже жал на звонок. Как всегда, попросили посмотреть на камеру (справа над входом), открылась дверь, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с новенькой красавицей...
Прайс утром был 10к, подняли до 12к после моего визита..

Сервис.

В маленькой гостевой комнате.
Встретили незнакомая администратор и красавица Ария. Из одежды на ней было короткое чёрное платьеце в обтяжку (на голое тело), белые туфельки со стразами, на шпильках (10см). Была в красивом макияже и с распущенными прямыми волосами чуть ниже лопаток, вся на позитиве. Всё как на фото в отчёте, один в один! В жизни ещё краше, вся такая тонкая и изящная, с очень юным лицом..
Подарил ей коробку конфет "Ассорти". Очень обрадовалась и сказала: "спасибо".
Сразу завела меня в маленькой гостевой комнате (первая от входа). В ней была прохлада (после уличной жары), работал кондиционер, играла приятная музыка.
Предложила чай, кофе.
Говорю: "ну если за счёт заведения, тогда неси зелёный чай и пепельницу.. VIP комната готова?"
Ответила: "VIP комната пока занята, но минут через 20 освободится, будем ждать или пойдём в комнату номер 4?"
Я: "там нет кондиционера и зеркала, поэтому будем ждать когда освободится VIP комната, заодно познакомимся"..
Пошла за чаем, а я осмотрелся.
В соседней гостевой комнате сидел молодой мужчина и общался с симпатичной милфой (как потом оказалось это была новенькая красавица Тая).
Ария принесла стеклянный чайник с зелёным чаем, чашку и блюдце с сахаром, пепельницу.. села рядом со мной на диван.
Закурил, выпил чашечку чая. Душевно общались минут 40 (это время в зачёт не идёт).
Смотрите фото - отчёт (там видны её красивые ноги)..
За это время в гостевую комнату поочередно зашли:
1. Тая (после того как проводила своего гостя). Из одежды на ней было очень короткое платье и туфельки на высоких шпильках, красивый макияж. Познакомились, милфа очень общительная и симпатичная, всё как на фото в анкете:
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa716327.htm
2. Дарина (ранее с ней уже были знакомы), из одежды на ней было очень короткое платье и туфельки на высоких шпильках, красивый макияж. Симпатичная милфа, всё как на фото в анкете и тоже общительная:
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa698314.htm
3. Вита - новенькая, в салоне работает вторую неделю. Из одежды на ней было длинное платье с разрезом и туфельки на шпильках, красивый макияж. В жизни лицо гораздо краше чем на фото в анкете. Впечатлила её фигура "гитара"..
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa716644.htm
Познакомились, пообещал , что приеду к ней в гости в следующее воскресенье.
Сказала: "приезжай, буду ждать"..
Ария рассказала, что "приехала покорять Москву из Казани, но сама русская.. там окончила первый курс колледжа, сейчас каникулы.. раньше в этой сфере не работала.. любит нежный секс без грязных словечек.. брать за волосы и хлопать по попе можно, но только не сильно.." Некурящая и непьющая.
Озвучила допы: Поцелуи - 2к, ОВР (с проглотом) или Окончание на лицо - 10к.
В гостевую комнату заглянула моя старая знакомая красавица Алла, поздоровалась и сообщила, что "VIP комната готова, пожелала нам приятного отдыха".
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa711308.htm
И мы с Арией отправились в комнату номер 6. В салоне была тишина, только уборщица убиралась в номерах..

В VIP комнате номер 6 .
Кровать уже была застелена в белоснежную простынь и наволочки, лежал аккуратно сложенный белый махровый халат и одноразовые тапки. Работал кондиционер на прохладу (17 градусов), был включён умный телевизор с интернетом. Сделал свет на всю яркость. Доплата за такие удобства всего 1к.
Рассчитался (11к), прайс у неё утром ещё был 10к.
Говорю: "отнеси деньги, возьми для себя банное полотенце и презеки большого размера, пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва".. с радостью согласилась..
И пошла относить деньги..
Смотрите фото - отчёт.

ТТХ.
Всё как на фото в отчёте, один в один. Личико красивое, маленькое и очень юное, выглядит лет на 18, имхо.
Глаза голубые, омут! Волосы прямые, тёмные с милированием, чуть ниже лопаток, крашенные (свои светло-русые). Губы бантиком.
Рост и вес реальные.
Грудь девичья, стоячая и упругая, никапли провиса, - около 1,5. Нерожавшая.
Фигура очень тонкая, модельная с правильными пропорциями, достаточно выраженная. Животик плоский. На вскидку параметры: 57-87.
Попа аккуратная, маленькая, круглая и упругая.
Ноги стройные и тонкие.
Хороша во всех ракурсах!
Пирсинга, шрамов, растяжек и татух нет. Кожа гладкая и душистая.

Процесс.

В душевой комнате.
Быстро вернулась, принесла банное полотенце для себя и косметичку с принадлежностями для еБли.
Одел махровый халат на голое тело, почувствовал себя купцом первой гильдии..
И мы отправились в душ (он в левом крыле коридора).
Закрылись изнутри.
Душевая комната просторная, кабинка достаточно большая с зеркалом внутри, коврики внутри и снаружи. На полочке пузырёк с гелью и КЖ, ещё гель в бочке. Раковина с большим зеркалом, унитаз.
Смотрите фото - отчёт.
Расстегнул молнию (сзади на платье), сняла его через голову.
Поцеловал и полапал её красивые сиськи, пальцем подрочил клитор..
Залезли в кабинку.
Помыл её, поливая тёплой водой из лейки, потом она помыла меня всего с ног до головы.
Говорю: "теперь вставай на колени красавица и соси, посмотрю как ты умеешь делать минет "..
Встала на колени (в кабинке) и стала делать МБР на три четверти ствола, придерживая куй рукой, но сосала плотно, в разном темпе, работала языком по головке (подсказал), слюни текли..
Спросил: "глубокий делать умеешь?"
Ответила: "нет, у меня не получится, член у тебя большой".
И действительно, ротик маленький... но сосала как могла, старалась, потом хорошо вылизала яйца, сказал и смотрела в глаза.. за всё это пять балов с натяжкой..
Одела большой презек руками (сказала, что ртом одевать не умеет), нанесла смазку на него и на свою пелотку..
Встала на ципочках, лицом к зеркалу, сжала ноги в коленях и прогнула назад попу..
С трудом вошёл в неё, вход узкий, обхват очень плотный! Просто кайф!
Расположение основного нормальное, не низко и не высоко, половые губы среднего размера, как два раскрывающихся лепестка.
Нежно трахал её стоя в ЗКП, сначала держал за бёдра, потом крепко сжал руками её сиськи.. пальцем стимулировал клитор..
Вылезли из кабинки. Одела туфли.
Прижал её жОпой к раковине, встал на корточки и сделал ей Куни.. засунул палец в основное на всю длину, стимулируя стенки влагалища.. тащилась от процесса и потекла как сучка..
Встал. Взял её ноги под локти и держа за ягодицы посадил жопой в раковину.. сама ввела куй в пелотку..
Трахал её на раковине стоя спереди.. она упёрлась руками в её края.. приподнимая и опуская её попу, натягивал её пелотку на свой куй..
Поставил её на шпильки, лицом к зеркалу, одной рукой аккуратно взял за волосы, она сжала ноги в коленях.. нежно трахал её стоя в ЗКП, легонько хлопая по жОпе.. говорил ей ласковые слова..
Одел махровый халат она замоталась полотенцем и отправились в номер, в коридоре никого не встретили..
Сказала, что "в душевой кабинке и на раковине трахалась первый раз в жизни, необычно, понравилось"..

В VIP комнате номер 6.
Закрылись изнутри. Выпил чашечку зелёного чая (из стеклянного чайника), включил на тевизоре клип: Панамера - МурКисс:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018497&page=0&vc=1.
Сбросили с себя махровый халат и мы стали танцевать голые (она в одних туфельках) медленный танец.. потом быстрый и она неплохо танцует!
Поставил её на колени (на ковре) и она сделала неглубокий МБР, потом вылизала яйца..
Положил её на кровать вдоль зеркала, свесила голову с края матраса, широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе)..
Трахал её в ротик, с упором рук о матрас.. потом лёг на неё валетом и сделал ей Куни, она подняла ноги вверх, продолжая сосать куй.. засунул палец в пелотку на всю длину и стимулировал стенки влагалища..
Поменялись местами, я лёг на спину вдоль кровати, а она встала в позу 69 над моим лицом и продолжила сосать куй, а я вылизывал её мокрую пелотку, крепко сжимал её упругие ягодицы.. пальцем поверхностно стимулировал её анус..
ШГ не распечатан и сказала, что "никогда не пробовала Анал".
Зажала куй между сисек и я трахал её между ними.. продолжая вылизывать её пелотку.
Одела презек руками, нанесла смазку и села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях), стала плавно насаживаться на него с тихой, но аналоговой озвучкой, руками упёрлась о мои ноги..
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях).. продолжала плавно работать бёдрами, а я с удовольствием мял её набухшие сиськи, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Говорю: "сейчас покажу тебе несколько поз из Камасутра, в которых ты ещё никогда не трахалась".
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад и локтями упёрлась в матрас.. стала плавно натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за тонкие колени..
Легла на спину, между моих ног и я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор..
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом.. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Осталась лежать на боку.. встал на колени и одну её вытянутую ногу зажал между ними, вторую поднял вверх и чуть вправо.. и так трахал её.
Сказала, что "в таких позах раньше никогда не трахалась"..
Невынимая, положил её на спину, а одну её ногу закинул на левое плечо (вторая осталась вытянутой).. потом трахал её в миссии в разных вариантах: закинул вторую её ногу на правое плечо.. свёл её ноги вместе и наклонил назад.. развёл их горизонтально в разные стороны (держа за лодыжки).. закинул обе её ноги на левое плечо.. лёг на неё (она скрестила ноги на моей спине) и хорошо подмахивала с упором пяток о спину.. говорил ей ласковые слова..
Перевернул её на 180 градусов, головой к высокой спинке кровати, она упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати.. потом трахал её стоя на коленях, руками мял сиськи..
Перевернул её.. трахал стоя на коленях в ЗКП, грудью легла на подушку с красивым прогибчиком..
Положил её на живот и трахал сначала с расставленными ногами, потом она их сжала в коленях, приподняв попу..
Говорю: "подмахивай красавица".. Энергично подмахивала..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, невынимая куй из пелотки и дёргая им..
Массаж ей очень понравился!
Сама мышцами влагалища работать не умеет.
Невынимая плавно перешли в обычную боковую позу, лицом к зеркалу.. нежно трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (пальцем стимулировал её клитор.. мял грудь).. потом одну её ногу поднял вверх..
Встали с кровати. Посадил её в кресло, встал перед ней на колени (на ковре), поднял её ноги вверх, сделал ей Куни, засунул сначала один, потом два пальца в основное, стимулируя стенки влагалища..
Трахал её стоя на коленях..
Поставил её на колени в кресле (упёрлась головой и руками в стену), взял за волосы и жёстко драл её в ЗКП, стоя сзади.. легонько хлопая по жОпе.. не удержался и сказал: "епать тебя красавица одно удовольствие"..
Сел на широкий пуфик (отодвинув его от стены), она села на мой куй в передней наезднице (оперевшись ступнями в стену) и энергично насаживалась на него с тихой озвучкой, а я целовал её шею и сиськи, говорил ей нежные слова..
Перевернул её в заднюю наездницу и трахал сидя, сначала с расставленными ногами, потом она их сжала в коленях, руками крепко сжимал её сиськи, а она руками опиралась на мои ноги и хорошо работала бёдрами..
Постелил своё полотенце на ковёр вдоль круглого столика и кресел, она легла на спину, широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала.. встал на колени и сделал ей Куни, потом закинул её ноги себе на плечи и жёстко драл её в миссии, немного морщилась, но смотрела в глаза..
Одела туфли.
Поставил её у края кровати (вдоль зеркала) и из последних сил трахал стоя в ЗКП, она сжала ноги в коленях и подогнула их, оперевшись головой и руками в матрас.. легонько похлопал её по жОпе, второй рукой держа за волосы..
Кинул маленькую подушку на ковёр, она встала на колени рядом с зеркалом, поменяла презек и стала делать МВР, а я держал её за волосы.. кончил ей в ротик (в резинке), ещё некоторое время сосала куй, потом облизала его языком и при этом смотрела в глаза.. это было обалденно!
Сел в кресло. Стоя передо мной на колени, сняла презек и обработала куй салфеткой и КЖ..
Выпил виноградного сока Кабене от ВкусВилл и угостил её..
Говорю: "теперь сделай массаж релаксации ног с маслом".
Объяснил как.

Массаж релаксации ног, эротический массаж и совместный душ.
Я сидя в кресле, закурил сигарету.. она села передо мной (на ковре) в позе лотоса и стала делать массаж релаксации ног с маслом.. нежно массировала мои ступни, пальцы и икры ног...
Лёг на кровать, она села на меня сверху, наклонилась и стала делать эротический массаж.. руками и сиськами массировала мою грудь и живот, потом яйца.. села на них и имитировала половой акт в передней наезднице... всё как я ей объяснил..
Время уже закончилось, я одел махровый халат, она замоталась полотенцем и мы отправились в душевую комнату..
В коридоре никого не встретили, три комнаты (3, 4 и 5) были уже заняты, из одной доносилась громкая музыка..
В душевой комнате закрылись изнутри, залезли в кабинку. Помыла меня всего с ног до головы, потом помылась сама.
Спросил: "тебе всё понравилось моя красавица?"
Ответила: "мне всё очень понравилось, было классно"..
Вернулись в номер, оделись, выпил виноградного сока, и пошли на выход.
На прощание поцеловала меня в щёчку и сказала: "приезжай ещё".
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Арию, сказал, что "она настоящий Брюль"..
Вышел из салона в 11ч10м. На улице жара! Походом оставался ОЧЕНЬ доволен!

Вывод.
Ария - красивая и изящная девушка с тонкой модельной фигурой. Выглядит моложе заявленного возраста, имхо. Хотя и начинающая, но уже достаточно опытная фея.. Глубокий минет пока не получается, а может действительно мой куй для её рта большой; сосёт и вылизывает яйца хорошо, старается.. Подчиняется беспрекословно! Трахать её было одно удовольствие!
Рекомендую любителям формата: "юные худышки-стройняшки".

Продолжение следует.. читайте через неделю..

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (02/07/2024 11:39:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3048322 - 02/07/2024 11:17:34 Прикреплённые файлы

В 8ч56м припарковался во дворе дома, недалеко от заведения.. начало воскресного похода..



Маленькая гостевая комната (первая от входа):





Красавица Ария принесла дорогому гостю зелёный чай в стеклянном чайнике.. конечно же за счёт заведения..
Её красивые ноги видны на фото..



VIP комната номер 6 (в конце коридора). Доплата за неё 1к..
Не подумайте, что в телевизоре Ольга Скобеева..
Это женская группа МурКисс исполняет в ресторане песню: Панамера.. под неё хорошо танцевать медленный танец голыми..









Душева комната (фото сделано в прошлом походе, ничего не изменилось):



Сообщение изменил Крымчанин (02/07/2024 11:35:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Ария - новенькая голубоглазая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3048325 - 02/07/2024 12:15:27 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту (в этом платье она меня встретила):

















Сообщение изменил Крымчанин (02/07/2024 12:24:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Ария - новенькая голубоглазая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3048398 - 04/07/2024 08:15:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ария

Телефон: +7 (926) 555-9794

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa717284.htm

https://msk-a.dosug-gid.org/prostitutka/445513/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на intimcity.vip и на msk-a.dosug.vip
Есть видео.
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Ария - новенькая голубоглазая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3048409 - 04/07/2024 22:15:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ария

Телефоны: +7 (968) 462-2336, +7 (929) 568-1558

https://xw.ashoo.is/29205-ariya

https://xw.ashoo.is/28956-ariya

https://xw.ashoo.is/28957-ariya

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на ashoo.is
Есть видео.













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Ария - новенькая голубоглазая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3048806 - 12/07/2024 08:44:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ария

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa718611.htm

https://px.ashoo.is/29540-ariya

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на intimcity.vip и на ashoo.is
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Ария - новенькая голубоглазая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3049010 - 13/07/2024 19:01:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ария

Телефоны: +7 (929) 568-1558, +7 (968) 462-2336

https://px.ashoo.is/29541-ariya

https://px.ashoo.is/28957-ariya

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на ashoo.is
Есть видео.
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Ария - новенькая голубоглазая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3049160 - 14/07/2024 19:39:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ария

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa718612.htm

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на intimcity.vip
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.