rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Тетя~Мотя



На форуме: 109 д
(с 21/05/2024)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: спб
Оливия, забавный новичок с Просвета!
      #3045780 - 21/05/2024 21:48:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оливия

https://f.rusdosug.com/indi310967.htm

ТТХ: 34 года, размер груди: 4, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально.

Засечка времени: не строго.

Улица: Хошимина 16. Метро: Проспект Просвещения. Район: Выборгский.



Отчет:

Будьте здравы доны и маэстро, это мой первый отчет, так что не судите строго, собственно чей-то захотелось мне расслабится на досуге, как раз зп получил, не бохато но погулять хватает, и тут решил прошерстить русдосуг, дабы потом не жевать последние тапочки выставил ценник до 4000, и увидел анкетку, причем судя по дате довольно свежую, ну и адреса телефоны пароли явки указаны, отзывы положительные (я уже ужалённый, было и Динамо и мордобой, но это отдельная история, к этой теме не относящаяся) напрягало ток ценник, ну рискнул, списался с данной мадам, она сразу кинула адресс, а потом Прайс, итут я увидел что за 3.5 к все включено, ну думаю, гулять так гулять, оформил че хочу взять, назначил встречу на 19.00, приезжаю к назначенному адресу, где-то 18. 40, она пишет, мол сорян надо перенести встречу на часик ибо дела и т д, ну усе думаю Динамо, уже хотел сваливать домой устраивать фап марафон, а она давай написывать, ну кароч решил подождать, дождался кофейку попил, она пишет мол усе готова, поднимайся, (я естесн хз как в этих апартах поднятся, кто жил тот знает фишки этих мест) но она подробно обьяснила, лан ок сделал как сказала. Апарты обычные без изысков, сама меня ждала в рабочей форме.
Я без лишних слов спрашиваю, где тут душ, быстренько его принял, (ремарка, дива походу не опытная, тапки канешн дала, но кроме шампуня в душевой вообще ничего не было, ну баночку мирамистина я всегда ношу с собой, по этому не страшно, ну далее началось, впринципе она сама даёт задать чего хошь от неё (я от этого выпал в осадок ибо привык что фея сама все делает. (да я такая ленивая жопа) ну раз мбр был оплачен, решил начать с него, сосала она.... пылесос, но руки и ток верний обхват, но и мне этого хватила, далее залил ей всю грудь, впринципе дальше начались траблы, ибо у меня особенность после первой палки не встает где-то минут пять, предложил ей полежать поболтать, лежим смеемся она поглаживает, мне нравится, ну говорю пора переходить к основному действу, она начала натягивать изделие N2 на хрящ любви, и тут я понял, а дива то не оч опытная, пришлось ей помогать ибо когда пол гандона висит, зрелище смешное, но в бой так идти, такое себе, натянул значится помахал как гаишник думиной вроде ожил, начали с наезницы, она пыхтит сиськами мне об ряху бьется, контакт полный, я наверн с года 19 такого не видел отношения, мне оч зашло, лаского добро, но потом чет опять опало, видать сиськами придушила, говорю мол меняем позу, вышел в мессионеры, работаю, минут 5 и замечаю она начала кряхтеть, не стонать, а именно кряхтеть, у меня как раз полный калибр был, спрашиваю че случилось, она говорит ничего, ну вытащить решил мало ли что (с возрастом стал сентиментальным, о ощущениях фей тоже думаю), смотрю кровь на кровати и на кончике резины, причем так добротно, и она в поту, я спрашиваю эт че (указывая на кровь) она мол не знаю, забавно но рыбой не воняло, и тут мелькнула мысль что не дефнул ли я ее, к этому времени совсем у меня опало, поэтому засобирался там уже и так чуть больше часа прошло, блин можете ржать над мной, но я ей после этого трабла, за хороший сервис оставил чаевых, вот такие дела, впринципе доволен, но вопрос мучает, откеда кровушка.

Оценки: секс: 3+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Жизнь как колода карт, никогда не знаешь, что тебе выпадет завтра.


Сообщение изменил Тетя~Мотя (21/05/2024 21:57:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 209 д
(с 11/02/2016)

Тем: 196
Сообщений: 672

Всего отчетов: 173
Москва и область: 1
Регионы: 172

Гео: Санкт-Петербург
Re: забавный? новичок?? [Re: Тетя~Мотя]
      #3046901 - 02/06/2024 07:42:43 Прикреплённые файлы

забавный ?
если это вы пишете о девушке, то не понимаю, что Вас так позабавило?
- её рост/вес? так позабавило, что вы не стали об этом писАтЬ? ведь при росте 165 с весом под 80 - это кубышка с пузом (которое на всех фото закрыто халатом)...
- что Вас "промариновал" целый час диспетчер (пока она занята была другим клиентом), про наличие диспетчера Вы забыли упомянуть;
- что в апартаментах гостиничного типа (а это был "Йес"?) в номере два комплекта полотенец, два пакетика гелей и никакого хлоргексидина. Все остальное надо либо заказывать за дополнительные деньги, лидо приносить с собой. Судя по тому, что никто этим не обеспокоился, действительно забавно, что Вам не выдали влажное полотенце... Или всё-таки выдали?
- действительно забавно, когда азиатская матюрка-кубышка берёт с Вас 2тыр за 3-х минутный МБР головки енга и больше к этому не возвращается (а в анкете - 20 мин МБРа), натягивает РТИ на вялого...
- или что фея продолжает работать во время менструации (которую Вы посчитали дефлорацией"). Дефлорация с ней случилась, когда Вы в детский сад ходили



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.