rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rukavgovne

На форуме: 2 г 252 д
(с 23/09/2021)

Тем: 33
Сообщений: 311

Всего отчетов: 29
Москва и область: 18
Обломинго: 3
Регионы: 8
Типо волшебница TheSorceress перехала в Москву.
      #3045584 - 18/05/2024 09:23:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (995) 000-6788

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa705894.htm

ТТХ: 38 лет, рост: 165 см, вес: 50 кг.

Цена: 9999 руб за 1 час.

Цена с аналом: 9999 руб за 1 час.



Отчет:

Доброго времени и крепкого всем здоровья!
Отчет по тетеньке, запоздалый. Да и посещал я ее в Санкт-Петербурге год назад
Но возможно кому то будет интересна эта заметка, так как за 9999 почти все вкл
Листал ком в поисках адекватных анкет и наткнулся на знакомое лицо.
Декларируется 38 165 50 , так и есть
Фото соответствует. для своих лет не плохой тонус и хорошая растяжка, прям при мне, хвастаясь , села на шпагат.
Я тогда выбрал программу экспрес-мбр за 3000 руб
Встреча была в 11 утра, это редкость. Встретила на 20см стрипках и в блядо наряде, но не накрашенная.
Минет не глубокий, сильно засасывает член, что мне не очень нравися. Яйца хорошо лижет и окрестности тоже. Кончил в рот.
Хотел позже попасть к ней на экспресс-анал, он вроде, стоил 5000. Но она пропала и теперь вот В МСК всплыла.
Нюанс, на тот момент жила с парнем-куколдом. В мое посещение, он обитал в соседней комнате и я его не видел. Но она изначально предупредила, что еще алень в квартире.
Потом после акта предлагала в следующий раз заходить на тройничек с этим Аленем, если мне интересно. Но мне не интересно.
Как сейчас я не знаю.
спасибо за внимание

Оценки: минет: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.