rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Аврора - новенькая высокая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате)
      #3044207 - 19/04/2024 22:45:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa706093.htm

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa706098.htm

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

После поездки в Муром стали скрипеть тормозные колодки на передних колёсах моего автомобиля.. записался в автосервис на четверг к 10ч. на замену колодок с дисками (передних и задних).
Сказали, что это займёт часа три..
Чтобы не сидеть в автосалоне, решил организовать внеочередной поход и приятно провести время в своём любимом салоне..
В среду позвонил в салон на ул. Кравченко и поинтересовался: "будет ли работать Аврора в четверг днём?"
Диспа Света сказала: "она будет как раз с 10ч, приезжай".
Записался к 11ч и забронировал VIP комнату номер 6.
Аврора работает в салоне уже месяц, но три мои попытки встретится с ней были безуспешны, то она уезжала, потом когда вернулась, у неё были месячные и делала только массаж и МБР, в прошлый раз не смогла приехать утром по семейным обстоятельствам..
А тут мне наконец-то повезло и я смог залезть на Аврору..
Вчера в 10ч 15м сдал машину в ремонт и позвонил в салон.
Диспа Юля говорит: "Аврора тебя уже ждёт и VIP комнату она забронировала"..
Помчал на метро в салон.
От метро Проспект Вернадского (кольцевая) идти минут 10 до заведения.
В 10ч55м уже жал на звонок. Как обычно, попросили посмотреть в камеру (над входом, справа), открылась дверь, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата", весь в предвкушении хорошей еБли с высокой красавицей..

Сервис.
Встретили знакомая администратор и красавица Аврора. Из одежды на ней было белое кружевное бельё (полупрозрачный лифчик и трусики стринги), туфельки на высоких шпильках (10 см.). Была в красивом макияже и с обворожительной улыбкой на лице, в хорошем настроении.
Когда её увидел, просто обалдел от счастья! Девушка просто необыкновенной природной красоты, очень высокая, с идеальной модельной фигурой и с красивыми натуральными сиськами!
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", очень обрадовалась и поцеловала меня в щёчку..
Сразу повела в VIP комнату номер 6 (в конце коридора).
В салоне играла приятная музыка, других клиентов и фей не видел, была занята только одна комната..

В VIP комнате номер 6.
Смотрите фото - отчёт.
Выключил "радио", сделал свет на всю яркость, открыл окно на проветривание (кондиционер включать не стал).
Аврора застелила чистую белоснежную простынь (для ортопедического матраса) и наволочки на подушки, выдала одноразовые белые тапки, два белых (совсем новых) махровых халата и два банных полотенца (по одному для меня и для себя).
Минут пять пообщались, познакомились и обсудили нашу программу.
Озвучила допы: Поцелуи - 2к, ОВР (без проглота) или Окончание на лицо - 4к, Фистинг (пальчиком) - 3к.
К хлопкам по попе и к грязным словечкам относится нормально, любит жёсткий и продолжительный секс.
Говорю: "ты не стесняйся и тоже употребляй грязные словечки в мою сторону, можешь называть меня старым кобелём, матерится, меня это только возбуждает!"
Сказала, что трахацца начала в 19 лет. Анал один раз пробовала, но не понравилось. Сама мАсквичка. Раньше работала моделью по рекламе одежды на "Циан", её фото можно было там увидеть в рекламе молодёжной одежды...
Нерожавшая. Курит тонкие сигареты, но только с разрешения клиента.
Включила умный телевизоре и на YouTube нашла нужный мне клип.
Спросила: "а ты правда трахаешься целый час?"
Ответил: "конечно правда, можешь даже не сомневайся красивая сучка, я старый кобель проеБу тебя хорошо и жёстко, тебе понравится!".
Рассчитался (12к + 1к за VIP комнату).
Говорю: ""отнеси деньги, возьми презеки большого размера, два чистых стакана для винаградного сока, тарелку с аромосвечой не приноси.. и пойдём в душ, помоешь меня и начнём там еБацца для драйва".
С радостью согласилась и пошла относить деньги.
Я разделся и одел белый махровый халат на голое тело.
Быстро вернулась и тоже одела поверх нижнего белья белый махровый халат. Взяла косметичку с принадлежностями для еБли и мы отправились в большую душевую комнату на другой конец коридора (сама мне предложила).
В коридоре никого не встретили, только играла приятная музыка.

ТТХ.
Всё как на фото в отчёте, один в один! Лицо очень красивое (с тонкими чертами), имхо. Глаза омут! Редкого цвета - "хамилион", меняют окрас от серо-голубого до чисто голубого, в зависимости от освещения. Волосы тёмно-русые, до лопаток.
Выглядит на заявленный возраст.
Рост 181, вес реальный.
Грудь около двоечки, девичья, красивой формы, стоячая и упругая, почти без провиса, с небольшими торчащими сосками (набухают при возбуждении).
Фигура идеальная модельная, пропорциональная и выраженная спереди. Животик плоский. Талия узкая и тонкая. На вскидку параметры фигуры: 60-90.
Попа круглая и упругая и тоже выраженная, сзади
Ноги очень длинные, стройные и красивые!
Хороша во всех ракурсах! Кость у неё тонкая!
Кожа гладкая и душистая, шрамов, растяжек и татух нет. Есть пирсинг на пупке в виде двух шариков.
Она просто обалденная! И придраться не к чему!

Процесс.
В большой душевой комнате.
Достаточно просторная кабинка, коврики внутри и снаружи, гель в металлическом бочке с кнопкой, на полочке пузырьки с КЖ (у неё был свой). Большая квадратная раковина, есть унитаз с крышкой, вдоль стены (справа) высокий комод.
Закрылись изнутри.
Сняла с себя всё, что на ней было, подобрала волосы в пучок.. полапал и поцеловал её красивые сиськи, пальцем подрочил клитор.
Сама залезла на высокий комод, широко раздвинула свои длинные ноги и стала красиво мастурбировать.. палец в пелотку не пустила, сказала: "это доп услуга".
Пальцем поверхностно стимулировал её клитор, потом сделал ей Куни..
Пелотка у неё красивая со средними губами, как бутончик цветка с раскрывающимися лепестками. Расположение входа в основное нормальное, не низко, не высоко.
Потекла как сучка с тихой озвучкой.
Залезли в кабинку.
Помыла меня всего с ног до головы и потом я помыл её, хотя сказала, что приняла душ пред моим приходом.
Говорю: "теперь вставай на колени красивая сучка и соси, глубокий минет делать умеешь?"
Она: "у меня рвотный рефлекс".
Объяснил как правильно делать глубокий минет, чтобы не было рвотного рефлекса. Урок освоила хорошо!
Встала на корточки и стала делать настоящий горловой МБР.. заглатывала на всю длину ствола,- под самый корень, замирала при полном заглоте и интенсивно работала языком по стволу, сосала в разном темпе, облизывала языком головку и снова заглатывала куй.. слюни текли, но никакого рвотного рефлекса не было!
Говорю: "теперь вылижи яйца красивая молодая сучка и смотри в глаза!"
Очень старательно вылизала яйца и при этом смотрела в глаза..
Минет на 5+.
Вылезла из кабинки, взяла презек (хороший большого размера) и смазку..
По моей просьбе, широко раздвинула ноги, наклонила голову вниз и сделала глубокий МБР, стоя на ногах раком.. вид из кабинки был обалденный!
Мастерски одела презек ртом и руками, нанесла на него смазку и залезла в кабинку. Потом в процессе смазкой больше не пользовалась.
Поставил её лицом к зеркалу (в кабинке), прогнула назад попу и сжала ноги в коленях, аккуратно вошёл в неё.. обхват плотный. Стал её плавно трахать, крепко сжимая руками её набухшие сиски.. звонко хлопнул по жОпе.. появилась аналоговая озвучка.. стала подмахивать попой..
Вылезли из кабинки, туфли одевать не стала, ноги и так длинные! Сразу встала в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу.. раздвинул её ноги, распустил волосы и стал её жёстко епать, одной рукой держа за волосы, а второй звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "какая же ты красивая и высокая сучка, еБацца с тобой одно удовольствие и пиЗдёнка у тебя классная.. куй мой нравится? еБацца любишь?"
Кричит: "о да, трахацца очень люблю и член у тебя классный.. еБи меня сильнее, хочу кончить, мне так хорошо..".
Перевернул её лицом к себе, взял её правую ногу под локоть и поднял вверх, она обхватила мою шею руками и немного наклонилась на бок.. стал трахать её стоя спереди, крепко сжимая руками её ягодицы.. целовал сиськи..
Кричит: "да, вот так, вот так, не останавливася.."
Посадил её жОпой в квадратную раковину, взял её ноги под локти, она сама ввела мой куй в пелотку и упёрлась руками в края раковины.. так трахал её стоя.. ей понравилось, сказала что "сидя в раковине раньше никогда не трахалась"..
Поднял крышку и сел на унитаз, она пыталась сесть на мой куй в задней наезднице, но ничего не получилось, так как унитаз стоит близко от кабинки, а у неё ноги длинные.. оставили эту затею..
Встал, снял презек, она встала на колени (на коврике) и стала жадно сосать куй, на всю длину ствола, потом тщательно вылизала яйца, всё время смотрела в глаза..
Одели халаты (на голые тела), она туфли, я тапочки и отправились в номер.
В коридоре никого не встретили.

В VIP комнате номер 6.
Танцы с шикарным минетом.
Закрылись изнутри. Выпили по стакану свежевыжетого сока из черного винограда "Каберне" (Фанагория) от ВкусВилл.
Сняли халаты. Она осталась в одних туфельках.
Включила на YouTube клип: "Пьяная-помятая Пионервожатая" - Бахыт Компот:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3043274&Main=3013770#Post3043274
Говорю: "девушка разрешите пригласить вас на танец"..
И мы стали танцевать быстрый танец голые и у неё красиво получалось.. вся извивалась, крутила головой (с распущенными волосами) и попой.. и мы с ней подпевали припев:
"Пьяная-помятая пионервожатая.
С кем гуляешь ты теперь, выдра конопатая..".
Потом стали танцевать медленный танец.. положил её руку на свой стоячий колом куй и она нежно дрочила его и массировала яйца.. а я пальцем дрочил её мокрый клитор..
И тут она говорит: "хочу пососать твой член"
Резко встала на колени (на ковре) и стало энергично сосать куй, потом вылизала яйца, смотрела в глаза..
Встала на колени вдоль кровати, попой к зеркалу (я стоя у края кровати) и продолжила сосать куй стоя на коленях боком ко мне.. я протянул руку и пальцем поверхностно стимулировал её анус.. и пелотку.
По моей просьбе легла на спину поперёк кровати и свесила голову с края матраса.. встал на колени (на краю матраса) и стал плавно трахать её в ротик.. раздвинул её согнутые в коленях длинные ноги, лёг на неё валетом и сделал ей Куни, пальцем дрочил клитор, она продолжала сосать куй, сказал и вылизала яйца..
Лёг на спину вдоль кровати (головой к высокой спинки), она легла на живот между моих ног (попой к зеркалу), вылизала яйца и продолжила сосать куй, потом встала на колени, прогнулась и широко раздвинула ноги, продолжая сосать.. вид в зеркале (напротив) был обалденный!

Эротический массаж и 69.
Говорю: "сделай мне эротический массаж сиськами и руками", объяснил как. Зажала мой куй между сисек и я трахал её между ними, целовала моё тело.. потом стала тереться сиськами о мой живот, грудь и одновременно нежно массировала руками..
Массаж получился отличный, по моему сценарию..
Перевернулась на 180 градусов (лицом к зеркалу) и стала делать горловой МБР в позе 69, а я вылизывал её мокрую пелотку и язык в неё засунул, пальцем поверхностно стимулировал её анус..
ШГ не распечатан!
Потом крепко сжимал руками её упругие ягодицы.

Продолжение еБли.
Мастерски одела презек ртом и руками и села на мой куй в задней наезднице, стоя на коленях (в зеркале напротив был обалденный вид!) и стала энергично насаживаться на мой куй с аналоговой озвучкой, а я мял её ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу (стоя на коленях), продолжила энергично работать бёдрами и дрочила пальчиком клитор (по моей просьбе), а я мял её упругие сиськи..
Говорю; "сейчас покажу тебе позы из Камасутра, в которых тебя ещё никто не епал".
Сначала встала на корточки, продолжая насаживаться на член, потом вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад оперевшись руками о мои ноги и стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей держа её за колени..
Легла на спину между моих ног валетом и я держа её за лодыжки ног натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе).
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом, хорошо прогнула попу и я трахал её с сжатыми в коленях ногами, подмахивала..
И тут зазвонил мой телефон (я ждал звонка с автосервиса, по диагностике тормозной системы)..
Встали с кровати и сели в кресла, пока я разговаривал по телефону, она выпила сока (он ей очень понравился) и по моей просьбе поставила на YouTube клип: Чубчик (best version) - Band ODESSA:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3035849&page=0&vc=1
Я ещё не закончил говорить по телефону, а она уже стала танцевать под этот клик голая и так классно!
Встал с кресла и стал её подтанцовывать..
Постелил на ковёр махровый халат и положил её спиной на него.. широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе), полюбовался стоя, потом встал на колени и сделал ей Куни..
Лёг на неё, закинул её длинные ноги себе на плечи и жёстко драл в миссии, потом свёл её ноги вместе и наклонил назад (держа за лодыжки).. закинул их себе на левое плечо..
Всё время смотрела в глаза и сладостно стонала..
Посадил её в кресло, встал перед ней на колени и сделал ей Куни.. потом трахал её (стоя на коленях на ковре), она сидя в кресле.. встал на ноги , её ноги взял под локти и трахал с упором рук о боковые стенки кресла, потом свёл её ноги вместе и поднял их вверх, продолжая трахать..
Поставил её на колени в ЗКП (в кресле), головой и руками упёрлась в стену, жёстко драл её, придерживая за бёдра.. звонко хлопнул по красивой жОпе..
Встал на колени и сделал ей Куни сзади.
Сам сел в кресло. Она села на мой куй в задней наезднице, сжала ноги в коленях и плавно насаживалась, а я держал её за бёдра..
Перевернул её в переднюю наездницу.. села на мой куй вытянув ноги по бокам кресла и хорошо работала бёдрами, а я крепко сжимал руками её ягодицы, целовал её шею и сиськи, говорил ей нежные слова.. (трахацца на кресле было очень удобно!)
Легла вдоль кровати (головой к высокой спинке), широко раздвинула ноги и я встал между ними, полюбовался как она красиво мастурбировала (по моей просьбе) и сделал ей Куни.
Лёг на неё и трахал её в миссии в разных вариантах: с упором рук о матрас, стоя на коленях (мял её сиськи), взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо, поднял их вверх и свёл их вместе, накланив назад .. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати и жёстко трахал её.. смотрела в глаза с аналоговой озвучкой.
Перевернул её и поставил на колени в ЗКП (красиво прогнулась).. жёстко драл её, придерживая за бёдра и хлопая по жОпе..
Кричит: "сильнее еБи и не останавливайся"..
И бурно кончила.. почувствовал сокращения мышц её влагалища.. сделал ей Куни сзади.
Расслабилась и легла на живот.. сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им.
Сама мышцами влагалища работать не умеет, но успешно пыталась сжимать и разжимать мышцы ягодиц, в такт моему подёргиванию..
Массаж ей понравился!
Плавно перешли в обычную боковую позу.. нежно трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. рукой мял её грудь.. говорил ей ласковые слова..
Почувствовал, что устал и время подходило к концу.
Поставил её стоя в ЗКП вдоль зеркала, упёрлась руками в матрас, под грудь положила подушку, ноги сжала в коленях и немного подогнала их, чтобы я смог достать куем до её пелотки.. красиво прогнулась.. встал на колени (на ковре) и ещё раз вылизал её мокрую пелотку.. потом трахал её стоя сзади из последних сил.. одной рукой держа за волосы, второй звонко хлопая по жОпе с грязными словечками..
Встал рядом с зеркалом, снял презек, её поставил на колени (кинул под ноги подушку) и говорю: "соси красивая сучка, сейчас залью спермой твои сиськи"..
Стала делать МБР, придерживая куй рукой, а я держал её за волосы.. в пиковый момент отвёл её голову назад, она руками преподняла сиськи и я залил их спермой.. а она смотрела в глаза и улыбалась..
Сел в кресло, обработала куй салфеткой и своим КЖ.

Массаж релаксации ног и совместный душ.
Кинул подушку себе под ноги и говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом". Объяснил как.
По моей просьбе поставила на YouTube клип: "Я московский озорной гуляка" - группа Альфа, 1981г.
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3032866&page=0&vc=1
Сказала, что "хорошо знает эту песню, а клип никогда не видела".
Села жОпой на подушку, я вытянул ноги вперёд и она стала массировать мои пятки, ступни и икры ног с маслом, сначала на одной ноге, потом на другой..
Во время массажа в дверь тихо постучали, но она продолжила делать массаж, пока я не сказал: "хватит, пошли в душ мыться".
Одели махровые халаты на голые тела, она туфли на шпильках и отправились в ближнюю (маленькую) душевую комнату.
В коридоре никого не встретили.
Закрылись изнутри. Залезли в кабинку, помыла меня всего с ног до головы, потом помылась сама, а я поливал её из лейки тёплой водой..

Проводы.
Вернулись в номер, оделись, покурили, выпили по стакану виноградного сока Кабене и душевно пообщались..
Спросил: "тебе всё понравилось красавица, не изеБал?"
Она: "мне всё очень понравилось, ты классно трахаешься, лучше чем молодые"..
Пошли на выход.
В коридоре встретили красавицу Аллу:
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa687024.htm
Она несла поднос с различными закусками в гостевую комнату, там её ждали гости.
Поздоровались, спросила: "ну как отдохнули?'
Ответил: "как всегда отлично.. разве можно столько есть перед сексом?"
Она: "я не для себя".
Аврора на прощание поцеловала меня в губы и сказала: "приезжай ещё"..
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Аврору, сказал, что "она красавица и отличница по всем дисциплинам"..
Пробыл в салоне 1ч20м.
Походом остался ОЧЕНЬ доволен! Наконец-то залез на Аврору, сбылась моя мечта последнего месяца.. дрочил на неё не зря..

Вывод.
Аврора - очень красивая начинающая фея, высокая с идеальной модельной фигурой! Хороша во всех ракурсах!
Сосать и еБацца любит (сама сказала). Выносливая! Подчиняется беспрекословно! По жизни очень весёлая и улыбчивая. С ней не соскучишься..
Рекомендую любителям формата: "очень высокие модельки с идеальной фигурой и красивыми натуральнвми сиськами".
Мой любимый формат! Думаю прайс скоро поднимут..

Послезавтра в новый совместный поход с товарищем А. в салон гостиничного типа., уже записались к двум новеньким красавицам..
Так что продолжение следует..

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (20/04/2024 08:16:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису (VIP комната номер 6) [Re: Крымчанин]
      #3044210 - 20/04/2024 08:24:50 Прикреплённые файлы

Вышел из метро "Проспект Вернадского" (кольцевая) и через парк направился в свой любимый салон, чтобы залезть на высокую Аврору..
Пешком идти минут 10. Начало похода..
В парке (рядом с метро) есть бесплатный туалет, если кому вдруг приспичит после поездки на метро..



VIP комната номер 6 (в конце коридора). Доплата за неё 1к. В ней дверь закрывается изнутри (на замок), окно открывается на проветривание.
По умному телевизору на Ютубе можно найти любые музыкальные ролики для танцев голышом с девушкой..
Танцы голышом с феям очень рекомендую, особенно они полезны мужчинам предпенсионного возраста..









Сообщение изменил Крымчанин (20/04/2024 08:59:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Re: Аврора - новенькая высокая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3044215 - 20/04/2024 10:32:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://xxx.ashoo.biz/25033-avrora

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/438591/

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Её анкеты на ashoo.biz и на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.

Дополнительные фото к отчёту:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Re: Аврора - новенькая высокая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3044216 - 20/04/2024 11:03:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефоны: +7 (929) 568-1558, +7 (968) 462-2336

https://xxx.ashoo.biz/25139-avrora

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/438590/

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Ещё её анкеты на ashoo.biz и на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.

Дополнитеные фото к отчёту:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Re: Аврора - новенькая высокая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3044972 - 07/05/2024 16:11:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефоны: +7 (936) 225-7047, +7 (925) 295-9748

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa711637.htm

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa711858.htm

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на intimcity.vip
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Re: Аврора - новенькая высокая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3045192 - 10/05/2024 12:43:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефоны: +7 (968) 462-2336, +7 (925) 295-9748

https://m.ashoo.cx/27393-avrora

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/441971/

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/441889/

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 57 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Ещё телефон: +79362257047

Новые анкеты на ashoo.cx и на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Re: Аврора - новенькая высокая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3045444 - 15/05/2024 10:27:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://wrr.ashoo.online/27706-avrora

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на ashoo.online
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Снимаем видео

На форуме: 8 л 318 д
(с 05/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 28

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
анкеты удалены, в отзывах пишут "Салон", в фотках две РАЗНЫЕ девушки, не особо похожие друг на друга [Re: Крымчанин]
      #3046928 - 02/06/2024 19:58:44

непонятно, - почему не в СОМНИТЕЛЬНЫХ?

Или верим в девушку модельной внешности, заскочившей на месяцок в бизнес только ради того, чтобы "Крымчанин" написал свой ОТЧОД?!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 335 д
(с 17/11/2003)

Тем: 711
Сообщений: 12480
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Отчет и так в Сомниловке (автоматом) [Re: Снимаем видео]
      #3046932 - 02/06/2024 20:40:33

Остальное тут " target="_blank">https://rusextalk.ru/2970801

Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Прежде чем пиZдить... [Re: Снимаем видео]
      #3046940 - 02/06/2024 22:39:40

Цитата:

непонятно, - почему не в СОМНИТЕЛЬНЫХ?

Или верим в девушку модельной внешности, заскочившей на месяцок в бизнес только ради того, чтобы "Крымчанин" написал свой ОТЧОД?!




..внимательно смотри обновления в отчёте!
Вот последнее обновление по intimcity:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3044972&page=0&vc=1
Девушка работает в салоне и никуда не уходила!

Сейчас анкеты выключены, завтра она выйдет на смену и анкеты (на intimcity и на ashoo) включат.
Там всё по честному..
А анкеты в сети салонов часто обновляют и фотографий тоже..

А ты надеюсь извинишься, любезный!?

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Re: Аврора - новенькая высокая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3047968 - 26/06/2024 18:12:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефон: +7 (925) 609-4351

https://wx.ashoo.tel/29102-avrora

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Цена за ночь: 105000 руб.
Вернулась красавица (была в отпуске)..

Новая анкета на ashoo.tel
Есть видео.
И новая фотосессия..













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (26/06/2024 18:15:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Re: Аврора - новенькая высокая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3048418 - 05/07/2024 21:21:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефон: +7 (926) 555-9860

https://msk-a.dosug-gid.org/prostitutka/445878/

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Цена за ночь: 105000 руб.

Новая анкета на msk-a.dosug-gid.org
Есть видео и новая фотосессия.













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/07/2024 21:25:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Re: Аврора - новенькая высокая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3048672 - 10/07/2024 14:04:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефоны: +7 (966) 125-8729, +7 (925) 609-4351

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa716936.htm

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa716941.htm

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Цена за ночь: 105000 руб.

Новые анкеты на intimcity.vip
Есть видео.
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (10/07/2024 14:05:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Re: Аврора - новенькая высокая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3051592 - 10/08/2024 09:05:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефоны: +7 (966) 125-8729, +7 (925) 609-4351

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa721847.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa721846.htm

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Цена за ночь: 105000 руб.

Новые анкеты на intimcity.lol
Есть видео.
И новая фотосессия:



















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Re: Аврора - новенькая высокая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3052335 - 17/08/2024 14:38:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефон: +7 (926) 943-4900

https://aa.intimcity.fan/indi/anketa722838.htm

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Цена за ночь: 105000 руб.

Новая анкета на intimcity.fan
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/08/2024 14:39:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 52 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 269
Сообщений: 5921
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 211
Обломинго: 6
Сомнительные: 205

Гео: Москва
Re: Аврора - новенькая высокая красавица-моделька в салоне на ул. Кравченко (отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3052916 - 24/08/2024 12:25:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефон: +7 (926) 943-4900

https://msk-c.dosug-gid.org/prostitutka/447675/

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Цена за ночь: 105000 руб.

Новая анкета на msk-c.dosug-gid.org
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.