rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
khodok_04

На форуме: 19 л 159 д
(с 14/04/2005)

Тем: 13
Сообщений: 106
Флеймы: 2 (1,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Чужие фото
      #304405 - 29/08/2005 13:05:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (495) 304-3883

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=6120

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 3.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Прочитал отчет Hott по данному сабжу и решил посетить.
Созвон нормальный, "фото твои? - мои!", получен номер дома на Кутузовском пр.
От дома еще один созвон - называется соседний номер дома и номер квартиры, домофон по номеру квартиры, поднимаюсь на 4 этаж.
Номера на двери квартиры нет, путем простого подсчета выбирается нужная дверь.
Дверь открывает девушка, называет себя Аллой.
ТТХ - соответствуют анкетным, но ФОТО НЕ ЕЕ.
ИМХО, конечно, но совсем, совсем не похожа.
В подобных случаях я никогда не остаюсь - считаю это разводом.
Разворачиваюсь, ухожу.
Оценок нет, т.к. ничего и не было.

Хотелось бы услышать реакцию от Hotta.



Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, Jodo, liuks
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Diggerr
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (29/08/2005 19:02:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bak$

На форуме: 19 л 96 д
(с 16/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Балин .... [Re: khodok_04]
      #304461 - 29/08/2005 14:39:19 Прикреплённые файлы

А я вот остался так как спермотоксикоз был жуткий, валить надо было
вместо Аллы была эта http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5868&n=3
Ничего у меня осбо не получилось, еле кончил и свалил, в сексе никакая да и внешне ничего особенного, просто с собой не было на мобиле фотки с досуга а так бы запротестовал и послал бы нах... в следующий раз без фоток в мобиле не пойду, шоб было что предъявлять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
туземец

На форуме: 19 л 53 д
(с 29/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну а шож инфу-то поджал? [Re: bak$]
      #304487 - 29/08/2005 15:35:29

...Чиркнул бы отчёт. Предупредил-бы общественность.









--------------------
Всё самое лучшее в жизне - БЕСПЛАТНО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bak$

На форуме: 19 л 96 д
(с 16/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ну а шож инфу-то поджал? [Re: туземец]
      #304495 - 29/08/2005 15:45:53

Смешно, но это было вчира.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bak$

На форуме: 19 л 96 д
(с 16/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Еще до кучи... [Re: khodok_04]
      #304498 - 29/08/2005 15:49:30

http://www.red-club.com/show/girl/3533
Вот эта краля тоже 2 раза назначала время и тот же дом (21/1 по кутузе)говорила оба раза я стоял там как м.дак по 15 минут и было динамо, думаю они реже сами работают чаще вместо себя подкладывают... контора мля!




Сообщение изменил bak$ (29/08/2005 15:50:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok_04

На форуме: 19 л 159 д
(с 14/04/2005)

Тем: 13
Сообщений: 106
Флеймы: 2 (1,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Точно она [Re: bak$]
      #304543 - 29/08/2005 17:00:28

Большой Вам риспект.
Это та и есть, что меня встретила.
Она самая.







Сообщение изменил khodok_04 (29/08/2005 17:01:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л 143 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Еще до кучи... [Re: bak$]
      #304555 - 29/08/2005 17:22:49

Если не ошибаюсь, у этой Лили [(916) 420-79-11]что-то было с лицом, то ли шрамы, то ли с носом какая-то беда. И принимала раньше на Пр.Мира, по-моему, во дворах за Ателье "Зоя". Я не остался тогда из-за её лица. Но эти её фотографии на многих сайтах, чаще в качестве приманки. Лично я её из всех своих списков удалил.Точнее в чёрный список свой внёс. Вот какая инфа у меня была по ней: Ната 778-97-73
Возраст: 22 лет
Рост: 170 см.
Вес: 55 кг.
Бюст: 2 разм
Цена за час: 100 $.
Пр.Мира

--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от от секса. Возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.