rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
akras

На форуме: 191 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Полезен/Доверяю на ситях
      #3043411 - 05/04/2024 23:06:15

Последнее нововведение на самом большом ныне интим-сайте - кнопочки "полезен/не полезен" и "доверяю/не доверяю".

При попытке нажть на кнопки вылезает окошко:

Цитата:

Не удалось проголосовать: у вас не хватает комментариев. нужно минимум 5




Ну а с учётом, что для любого комментария нужно привязать телеграм - для фича бесполезная. Потому что одно дело если бы я мог посмотреть КТО ИМЕННО ставил лайки и дизлайки - а просто смотреть на "приборы, сорок" мне никакой инфы не добавит.

Хотя наверняка будут пользоваться и ставить "оценки на оценки" и больше придётся феям/манагерам прикладывать усилий по украшению анкеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 280 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5387
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: akras]
      #3043422 - 06/04/2024 09:50:27

Цитата:

Последнее нововведение на самом большом ныне интим-сайте - кнопочки "полезен/не полезен" и "доверяю/не доверяю".




Я считаю это нововведение правильным и полезным для ходоков!
Голосовалка будет влиять на шкалу уровня доверия пользователю, раньше на неё влияло только колличество проверок и отзывов..
Ни для кого не секрет, что есть фейковые или проплаченные проверки и отзывы в анкетах или манагеры сами их пишут, чтобы продвинуть анкеты своих работниц..

Первый, кому я лично поставил доверие, это был мой напарник по походам в салоны,- товарищ А.
У меня есть все основания ему доверять..

И сам я теперь смогу увидеть сколько народу доверяет моим оценкам и отзывам на ИС..
к сожалению такой возможности в КЛС у меня нет (в сумниловке голосовалка отключена)...

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2024 09:51:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
wolf grey

На форуме: 4 г 172 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 452
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: akras]
      #3043453 - 07/04/2024 14:00:08

Масло масленое. Считаю совершенно не нужная функция, зря тратящая время ходоков.

Доверяю, не доверяю исходя из каких параметров?

Собственно так же как и не понятно кто поставил оценки, был он там на самом деле или нет? Или это менеджер салон продвигает, или ходит за оценки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Фетишист

На форуме: 9 л 323 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: akras]
      #3043455 - 07/04/2024 14:22:04

Ненужная хрень. Любой отзыв кроме хвалебного тамошние модеры не пропускают. Кстати, сейчас привязка к тг нужна только для выставления оценок, для отзывов не нужна








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
wolf grey

На форуме: 4 г 172 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 452
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: Фетишист]
      #3043456 - 07/04/2024 14:32:41

Цитата:

Любой отзыв кроме хвалебного тамошние модеры не пропускают.




Пропускают, если статус пользователя высокий, то такой отзыв скрыть нельзя.
Видимо у вас низкий статус, и ваши отзывы сами феи скрывают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
wolf grey

На форуме: 4 г 172 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 452
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: Фетишист]
      #3043457 - 07/04/2024 14:45:31

Было бы логичным, если бы админ сайта проверял доверять или не доверять пользователю.

Раз уж они привязали номера к профилю, то как раз им и видно, ходил этот человек куда то или просто обзванивает фей.
Сколько раз в месяц, в год.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 67 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: Фетишист]
      #3043506 - 08/04/2024 14:18:25

Цитата:

Ненужная хрень. Любой отзыв кроме хвалебного тамошние модеры не пропускают. Кстати, сейчас привязка к тг нужна только для выставления оценок, для отзывов не нужна


+++
Предыдущий ИС был великий сайт, там были справедливые админы. Новый ис ему в подмётки не годится. Писать только хвалебные отзывы - это футбол в одни ворота. Отзывы потеряли свой смысл, их перестал читать (и писать) - как к слову сказать никогда не читал простыни от Крымчанина, вечно хвалебные и восторженные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Morpion

На форуме: 7 л 346 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1249
Флеймы: 100 (8%)
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: Unnamed_клон]
      #3043510 - 08/04/2024 14:35:00

Цитата:


Предыдущий ИС был великий сайт, там были справедливые админы. Новый ис ему в подмётки не годится.




Да тоже такой себе был, ничего там великого не было. Про теперешний не знаю, а в старом были анкеты обычные, а были особые, типа блатные. Помтицца был один салончик на Беговой, не дай боже какую девулю там обхаешь, сразу в бан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 280 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5387
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
про "простыню" в моих отчётах.. [Re: Unnamed_клон]
      #3043539 - 08/04/2024 22:53:03

Цитата:

Отзывы потеряли свой смысл, их перестал читать (и писать) - как к слову сказать никогда не читал простыни от Крымчанина, вечно хвалебные и восторженные.





Unnamed_клон. Странный Вы человек..
Я конечно понимаю, что каждый судит по себе и исходя из своего жизненного опыта общения с женщинами..
Но поставьте себя на моё место.. вам уже 50+, но вы долгоиграющий однопалочник с хорошей эрекцией и возбуждаетесь не от дрочки или минета, а от визуального восприятия красивого женского тела и от жёсткого секса с хлопками по жОпе и с грязными словечками.. у вас один контакт длится 40 минут - максимум час.. секс вы делаете сам от начала и до конца (фея только беспрекословно подчиняется), вы не любите никакой инициативы со стороны феи (она только мешает вашей Программе).. любите обучать новеньких и неопытных фей технике секса и минета..
И какие в данном случаи могут быть оценки?
Отвечу вам.
За секс - 5 (ставите самому себе, неопытная фея только под вами раздвигала ноги)..

За минет - оценка ей: 4 - 5 (это как у вас получится ей объяснить как правильно делать минет, чтобы при полном заглоте не было рвотного рефлекса, иногда это не исправимо техникой минета..

За Куни и фистинг - это оценка опыта и умения самого ходока в этой опции.. мне смешно когда за Куни ставят 2 или 3.

Фингеринг и Анилингус - конкретная оценка фее, её умению это делать.. хотя тоже можно ей подсказать как правильно..

Сервис - здесь лично я очень требователен, особенно летом, когда жара и кондиционер должен быть в первую очередь! Салоны мне такой сервис предоставляют и там всё предсказуемо, если ты постоянный клиент.
У индюх от агентства сервис не предсказуем и инди от агенства может работать одновременно в двух квартирах, утром она приняла клиента в шикарной квартире, а вечером в скромной без надлежащего сервиса..

По поводу "простыни" в моих отчётах.
Я пишу подробный "дневник" своих походов и он в большей степени касается лично меня и моего многолетнего опыта, а не умение феи,- которая только начинает свою карьеру, а я её стараюсь чему-то научить, как опытный наставник из ходоков..
Разница между мной и "Васей" который приходит на готовое и целиком полагается на опыт и умение феи, а если она ничего не умеет, значит для него она "ленивое бревно" - ОГРОМНАЯ разница!
Проще говоря, "Вася" потребитель опытных фей, а я "инструктор" для начинающих, это нужно понимать и в этом ключе рассматривать мои отчёты. Не каждый здесь может повторить мою Программу с любой феей!
Повторить сможет такой же долгоиграющий однопалочник как и я, которому не нужен межпалочный трёп, только механический секс в который нужно уложиться за час без лишних разговоров..
Для всех остальных мои отчёты просто бесполезны в плане техники секса, но полезны по сервису в салонах, я уделяю этому разделу большую часть отчёта и всегда делаю фото - отчёт,- и опять же для себя!

Не люблю завистников! А таких много, с низкой самооценкой, для них то что я пишу про процесс фантастика и они считают, что такого в природе не может быть! Судят по себе..
А сами подумайте для чего мне тратить на написание отчёта (в возрасте 50 лет) два - три часа времени и это во время рабочего дня!
КЛС уже давно никто не читает и говорить о рекламе на умирающем форуме, а тем более в сумниловке - просто смешно!
Я известный и авторитетный ходок,поэтому писать отчёты ради повышения своего авторитета мне не нужно и тоже смешно!
А вот подробный дневник моих походов мне самому интересно писать и потом перечитывать..
Поэтому я не ухожу с КЛС..

Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2024 22:58:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 240 д
(с 05/10/2004)

Тем: 139
Сообщений: 4363
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: про "простыню" в моих отчётах.. [Re: Крымчанин]
      #3043541 - 08/04/2024 23:06:47

Цитата:

А вот подробный дневник моих походов мне самому интересно писать и потом перечитывать..
Поэтому я не ухожу с КЛС..




Неправильное место для "дневника" ты выбрал...сайт "завтра утром" вырубить могут,самодуры властные ваши. Типа борьба за ценности,скрепы и пр хуйня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Фетишист

На форуме: 9 л 323 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: wolf grey]
      #3043638 - 11/04/2024 08:19:18

Цитата:

Пропускают, если статус пользователя высокий, то такой отзыв скрыть нельзя.
Видимо у вас низкий статус, и ваши отзывы сами феи скрывают.


Не знаю, какой у меня статус, но написал резко отрицательный отзыв, его не пропустили.
Написал: "Слишком много ретуши" этот пропустили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Kormoran

На форуме: 109 д
(с 13/02/2024)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: Крымчанин]
      #3044032 - 16/04/2024 00:11:55

Цитата:


Я считаю это нововведение правильным и полезным для ходоков!
Голосовалка будет влиять на шкалу уровня доверия пользователю, раньше на неё влияло только колличество проверок и отзывов..
Ни для кого не секрет, что есть фейковые или проплаченные проверки и отзывы в анкетах или манагеры сами их пишут, чтобы продвинуть анкеты своих работниц..




Ничто не мешает фейкам писать хвалебные отзывы и ставить друг другу одобрямс, тем более раз они зарегистрировались на ресурсе. Уже видел под несколькими анкетами одной девушки по два-три "информативных" отзыв типа "Вах, какая девушка горячая!", и у каждого уже по пальцу вверх стоит. Очевидно, что завлекают клиентов, авось кто купится на такой дешевый прием.

Цитата:


Первый, кому я лично поставил доверие, это был мой напарник по походам в салоны,- товарищ А.
У меня есть все основания ему доверять..





К этому всё и идёт - по дружбе лайкнут, а недовольные, чьи отзывы тоже вполне проходят, налепят минусов, причем как отзывам к анкете одной конкретной девушки, так и к отзывам конкретного пользователя. Поскольку выборка из зарегистрированных пользователей крайне мала, информативности от этих полезен/доверяю практически никакой не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 280 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5387
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: Kormoran]
      #3044041 - 16/04/2024 10:31:06

Цитата:

Ничто не мешает фейкам писать хвалебные отзывы и ставить друг другу одобрямс, тем более раз они зарегистрировались на ресурсе. Уже видел под несколькими анкетами одной девушки по два-три "информативных" отзыв типа "Вах, какая девушка горячая!", и у каждого уже по пальцу вверх стоит. Очевидно, что завлекают клиентов, авось кто купится на такой дешевый прием




Kormoran. Конечно ничего не мешает! Это всегда так было!
Только у пользователя с фейковыми оценками и отзывами на ИС,- как правило мало проверок.

Поэтому раньше на ИС-nl манагеры агенства приглашали (с дисконтом 50%) к новеньким феям рейтинговых ходоков для продвижения их анкет и это работало!
Сейчас на ИС-com никого не приглашают..
Я так думаю, что в этом нет необходимости.
Поэтому что в отличии от NL на COM негативные оценки и отзывы удаляют (или скрывают) за деньги. А положительные сами феи или диспы могут себе написать..
Просто нужно понимать, что ИС-com это рекламный ресурс для фей и кто платит деньги админу, тот и "заказывает музыку", а мы всего лишь пользователи и число зарегистрированных там очень мало!
Смотреть оценки и читать отзывы от незнакомых юзеров бесполезное занятие.. всю правду о конкретной феи вы узнаете только когда сами её трахните и то эта правда у всех может оказаться разная, поэтому что зависит слишком от многих факторов! Перечислять их можно долго..
Лично я никогда не смотрю оценки в анкете и тем более не читаю отзывы.. мне это не нужно!

А вот отчётам известных юзеров в КЛС можно вполне доверять!
Но, к сожалению многим здесь просто лень писать информативные отчёты!
А писать надо, иначе форум умрёт и другой такой площадки для общения ходок больше не будет!
Это должен понимать каждый клс-ник!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 191 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: Kormoran]
      #3044045 - 16/04/2024 11:49:41

Цитата:

Ничто не мешает фейкам писать хвалебные отзывы



Ещё как мешает. Если говорить про приземлённые вещи - то мешает институт репутации.

Аккаунты, на которых до 5 отзывов годятся только как камикадзе - отставить негативный отзыв и умереть, пример из недавнего (и ещё не факт, что отзыв пройдёт модерацию только зря сожжёшь акк).

Аккаунты с более 100 отзывами - это именные бренды, ходоки со стажем. Я допустим по отчётам пересекаюсь с 2-3 именами, типа "тот самый док" и успел составить своё мнение прочитав десятки отчетов и сходив лично, сверил часы. Кому-то отзывы Крымчанина в кассу, но не мне. Только давайте прямо: не только феям и отчетам верить нельзя, но и ходокам тоже, даже на секстолке. Ну и как и везде в жизни: думай башкой, а лучше вообще сиди и молчи. И пользуйся чужими отчётами, а свои не публикуй.

Ну и есть вариант покупать отзывы, как делали раньше в агентстве LR, либо создавать фейковые аккаунты.

Кишка тонка скажем прямо создавать аккаунты с сотнями визитов, это надо очень аккуратным ботоделом быть - и откуда-то брать инфу по феям, кто чего как - чтобы для правдоподобия отзывы содержали факты, а не только восторженные эмоции. Просто это дорого и юнит-экономика вряд ли сойдется на малых обьемах.

И кишка тонка создавать даже не с сотнями визитов, а хотя бы с 20 визитами на рыло - но брать количеством аккаунтов. Ведь именно тут самое удобное прятать концы в воду ("я ещё не очень опытный ходок"), плюс выхлоп наибольший при расчёте ARPU (а точнее - per bot) с учётом беспалевного времени жизни акка. Технически ведь нет проблемы купить 50 симок, верно? И посадить ольгинских на поток, либо генерировать кучу отзывов через чатгпт (специализированные кастомные конечно).

А вы видели когда-нибудь как продвигают сайты? Как покупают ссылки, как подходят в торговых центрах и предлагают на телефоне анкетёра полистать сайт, как ездят по городу машины забитые сотовыми телефонами, как выглядит станция-эмулятор в которую воткнуто по десятку сим-карт, как выглядят фермы.

Технически, ничего не мешает и здесь сделать. Но это не работа для одиночек, это должна быть большая организация и достаточно квалифицированные люди.
А эту индустрию большие деньги не идут, крупных холдингов не отстроено, а потому и людей толковых нет.

Мы давно живём среди ботов (боты звонят нам на телефон, мы звоним ботам в техподдержку, боты решают когда нам заблокировать карты) и пусть не все это видят и понимают - но это давно так в реальном мире. И почему бы этой тенденции не сыграть и в феебизнесе?

Цитата:

К этому всё и идёт



Не-а, идёт всё в сторону централизации. КОМ через некоторое время (год-два) завершит регистрацию телефонов и получит гору информации кто с какого телефона куда и когда ходил - причём с одной стороны это будет отчитываться ходок, а с другой стороны фея. Мне прямо любопытно посмотреть как будет выглядеть та эпоха с кольцом всевластья, этот тренд долгосрочный, но я думаю я ещё успею увидеть результаты.

Мы уже давно живём под плотным колпаком, когда рекламные корпорации знают по каким сайтам ты ходишь, опсосы знают не только твои звонки но и по триангуляции вычисляют твои блядофоны пока ты носишь их с собой в том же кармане, собянин понатыкал камер в каждый двор и автобус, а в магазинах и блядохатах стоят скрытые камеры которые пишут 24/7. И всем пофигу, подавляющему большинству по крайней мере. Так что и тут феебизнес лишь в тренде общих тенденций.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 4 г 327 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3153
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: akras]
      #3044049 - 16/04/2024 12:58:47

Ну не совсем прав. Фейковые отзывы можно писать и качать себе рейтинг, если заморочиться. Регишься, выискиваешь юзеров с 50+ проходов, читаешь их отзывы и по этим же феям с интервалом 2-3 дня ставишь оценки и хвалебные оды. Через 2 месяца по такому аккаунту уже 50+ проходок и ты типа авторитетный ходок, при том что ни одну фею не посетил в реальности. Думаю схема не новая и примерно 20-30% акк на коме именно такие





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 191 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Полезен/Доверяю на ситях [Re: gafoor_2015]
      #3044051 - 16/04/2024 13:46:42

Цитата:

Ну не совсем прав. Фейковые отзывы можно писать и качать себе рейтинг, если заморочиться. Думаю схема не новая и примерно 20-30% акк на коме именно такие



Я видел такую схему, только не так часто, имху до 20% ботов таких максимум (толи потому что некоторых прозевал, но скорее потому что не так-то и просто чтобы ДОСТОВЕРНО отсеять на малом числе отчётов).

Такие ходоки какие-то 'пресные', они ничего не добавляют к фактам выданным ранее. Так я их и палю, потому что идеальные рекомендации для меня это существенная доля матросовских отчетов в общем числе плюс пересечение по части отчётов.

Но предмета спора не вижу, я совершенно согласен, что при желании можно выдать достаточно профилей с нужными отчётами. Я таких способов не один и не два знаю, но вижу в реале только какую-то халтуру, которая палится на счет раз.

Вот это например что если не халтура? https://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=3041069&page=0&vc=1

А почему так? А потому что средний ходок с КОМа схавает и так и совсем без отзывов.
Это КЛСников сложнее и дороже наёбывать, т.к. и слишком маленькая и незаметная категория требовательных и искушенных покупателей, а не масс-маркет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.