rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hansqq

На форуме: 183 д
(с 17/03/2024)

Тем: 1
Сообщений: 1
Созвон. Тема на 5 минут.
      #3042180 - 17/03/2024 14:30:17

Не совсем страндартный запрос.
Скиньте-ка кто-нибудь пару образцов созвона девушки с клиентом в мессенджере, от начала и до конца, чтобы у меня был шаблон поведения (для клиентов) в таких случаях.
Имена и фото можно замазать, мне они неинтересны.
Могу заплатить какую-нибудь символическую сумму.
Вообще-то это тема для Гугла на 5 секунд, но Гугл тупит либо скрывает результаты.

Вот все.

Потом удалю ветку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ammo Rha

На форуме: 1 г 159 д
(с 10/04/2023)

Тем: 11
Сообщений: 284
Флеймы: 23 (8,1%)
Re: Созвон. Тема на 5 минут. [Re: hansqq]
      #3042385 - 20/03/2024 21:23:02

Подсказка.
1. Нужно правильно сформулировать запрос к местной поисковой системе,
например, так: "Как строить разговор, когда договариваешься с феей?"
2. результат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 239 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75548
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы+ [Re: Ammo Rha]
      #3042390 - 20/03/2024 23:32:32

Цитата:

Нужно правильно сформулировать запрос к местной поисковой системе,
например, так: "Как строить разговор, когда договариваешься с феей?"



Я тоже поисковик врубил-тоже неплохо получилось
Цитата:

Поскольку феи везде и всюду, связаться с ними вы можете в любой момент. Однако проще всего их услышать и увидеть на природе, в тех местах, где они собираются, или там, где множество растений и животных. Чем больше фей, тем легче их услышать и увидеть.

Феи столь же реальны, как вы сами, и им нравится помогать вам. Чтобы связаться с ними, вначале решите, какого рода вопрос вы хотите им задать или о чем хотите их попросить. И прямо обратитесь к ним с этим вопросом или этой просьбой — вслух или про себя. Феи слышат каждую просьбу, от кого бы она ни исходила, даже от тех, кому еще внове работать с элементалами.

Прежде чем феи смогут ответить или помочь вам, им вначале необходимо узнать несколько больше о вашем отношении к природе и животным. Эту информацию они способны считывать мгновенно из энергетического поля, окружающего ваше тело.

Однако, оценивая вашу позицию, убеждения и поступки с точки зрения того, насколько они дружественны природной среде, феи не судят вас слишком пристрастно. Если они считают, что вам следует усовершенствоваться в этой области, они дадут вам какое-либо задание. Например, вы можете вдруг почувствовать внутреннее побуждение начать применять материалы многоразового использования или позыв убрать мусор с тропинки. Если вы откликнетесь на этот интуитивный зов, феи начнут помогать вам и работать с вами.

До тех пор пока вы будете делать для природы все, что в ваших силах, и неустанно заботиться об окружающей среде и животных, феи сделают все возможное, чтобы помочь вам. И помните: если феи попросят вас купить экологически чистые моющие средства, вы, в свою очередь, можете попросить их, чтобы они помогли вам с финансами для их покупки.




Можно еще спросить у Алисы Но ребенок спит и полезу за ней-разбужу
А для вопроса Чату джипити у мя доступа нет

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 185 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13953
Флеймы: 812 (5,8%)

Гео: Москва
Re: Созвон. Тема на 5 минут. [Re: hansqq]
      #3042409 - 21/03/2024 11:50:52

Цитата:

Скиньте-ка кто-нибудь пару образцов созвона девушки с клиентом в мессенджере, от начала и до конца, чтобы у меня был шаблон поведения (для клиентов) в таких случаях.



А вам зачем?)

--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 174 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Созвон. Тема на 5 минут. [Re: hansqq]
      #3043108 - 29/03/2024 21:46:14

Надо назвать девушку по имени и обозначить намерения. Назвать по имени надо чтобы диспетчер не путалась, если на одном диспетчере много народа. Бывает, диспетчера путаются т.к. вообще в глаза не видели ни разу своих девушек и у них голова кругом идёт. Также я говорить стараюсь поменьше. Вопрос цен и услуг не выспрашиваю, т.к. обманывать по ценам не типично, чаще обманывают по фото. Также надо написать что вы выехали и повторить когда будете, т.к. иначе у диспетчера будут непонятки, вы просто так поговорили или уже в дороге - меньше риск накладок.

- София, добрый вечер. Хотел бы заехать.

- Очень приятно, когда вы хотели бы быть?

- Сегодня, если выезжать сейчас, то буду где-то через час. Точнее скажу когда узнаю адрес. 

- Район метро Белорусская

. - Еду на машине, скажите улицу и номер дома пожалуйста, для навигатора.

- Улица Ленина 666, корпус 22.

- Спасибо, нашёл этот дом, могу у вас быть как и собирался, через час.

- Тогда вас жду

- Выезжаю, буду через час.
Цитата:

Потом удалю ветку.


Зачем? Полезная ветка, я думаю.



Сообщение изменил Unnamed_клон (29/03/2024 21:50:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 358 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: Созвон. Тема на 5 минут. [Re: hansqq]
      #3043151 - 30/03/2024 18:11:13

Дозвонился , говорю
1 "привет ты сегодня встречаешься?"
2 Дальше говорю , через сколько я хочу к ней попасть, получив положительный ответ 3 запрашиваю адрес
4 спрашиваю , все ли соответствует анкете.
5 Пробегаюсь по доп услугам и их стоимости.

Последние 2 пункта спрашиваю еще раз у феи ,при встрече , до того как отдать деньги. нужно еще уточнять количество палок в час.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 161 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 852

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Созвон. Тема на 5 минут. [Re: hansqq]
      #3043175 - 31/03/2024 11:23:43

- ваша анкета очень заинтриговала и хочу с вами встретиться в ХХ:ХХ

- мне 42 года, русский, бородат (для половины фей это важно)

- у вас в анкетах несколько метро чтобы спланировать время и маршрут скажите на какое метро ориентироваться

- предоплата не нужна?

- я бы хотел с Вами попробовать АС (обязательно заранее тк нужно фее готовиться к АС)

- перед выездом я вам примерно за час/полтора напишу чтобы подтвердить встречу? (актуально если сговорились на 10 а выезжать в 9 когда она может спать еще)

в общем обычный деловой разговор о встрече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.