rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Septicflesh

На форуме: 229 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Блоггеры о сексе, отношениях, феях и т.п.
      #3041826 - 11/03/2024 23:26:36

Кто каких хороших блоггеров знает на тему секса, отношений, пикапа, фей и т.п.?

Я ни одного не знаю.

Вроде, темы популярные и животрепещущие и блоггер самая высокооплачиваемая профессия, наряду с айтишниками.

Неужели в жесткой конкуренции за зрителей не появился стоящий контент?

Я полный профан во всех этих темах.

Есть ли что-то для чайников?

Например, по теме финансов я сразу назову с десяток имен, как для чайников, так и для продвинутых.

А что по отношениям и сексу? Этому нигде не учат. Возможно, поэтому и не получается ничего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 21 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5821
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Блоггеры о сексе, отношениях, феях и т.п. [Re: Septicflesh]
      #3041844 - 12/03/2024 10:39:22

Цитата:

Кто каких хороших блоггеров знает на тему секса, отношений, пикапа, фей и т.п.?

Я ни одного не знаю.




Septicflesh. Я тоже таких блоггеров не знаю!
Да мне и не надо знать.. к 50 годам всё в этой половой жизни попробовал с женщинами..
И своим опытом делюсь в "сумниловке" по горячим следам, после походов. Всё очень подробно описываю в отчётах.. "куда засунул и откуда вынул, и что сказал"..
Это лучше всякого блогера, который сидит и только дрочит в интернете на картинки))
А секс требует реальной практики и тренировок (это не про дрочку)..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 317 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 398
Флеймы: 9 (2,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Блоггеры о сексе, отношениях, феях и т.п. [Re: Septicflesh]
      #3041859 - 12/03/2024 17:02:35

Пикап-Алекс Лесли. Отношения -Максим Вердикт. Секс и феи-этот форум. Брак-Антон Сорвачёв.
Шлюхоброня Арсена Маркаряна. Это классика. Всё что написал -мужской взгляд на эти вещи. Полно блогеров каблуков-куколдов,которые диктофонят женскую позицию,типа Марка Бартона. Их знаю мало….
Но нмв в нашей стране на данный момент не может быть блоггеров,которые тонко и долго освещают тему проституции. Слишко не понтово по понятиям общепринятой морали и опасно из-за курса на скрепность.

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (12/03/2024 20:56:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 229 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Блоггеры о сексе, отношениях, феях и т.п. [Re: Крымчанин]
      #3041870 - 12/03/2024 23:00:58

Цитата:



Septicflesh. Я тоже таких блоггеров не знаю!
Да мне и не надо знать.. к 50 годам всё в этой половой жизни попробовал с женщинами..
И своим опытом делюсь в "сумниловке" по горячим следам, после походов. Всё очень подробно описываю в отчётах.. "куда засунул и откуда вынул, и что сказал"..
Это лучше всякого блогера, который сидит и только дрочит в интернете на картинки))
А секс требует реальной практики и тренировок (это не про дрочку)..




Ну вряд ли так уж и "все" испробовал с женщинами. В это не верю.

Иначе бы отчеты в нетрадиционном писал

Блоггеров не обижай. Они намного больше нас зарабатывают.

И могут себе позволить каких-угодно фей, в отличие от меня, например.

Я не блоггер и не айтишник, потому женщинам не нужен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 229 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Блоггеры о сексе, отношениях, феях и т.п. [Re: Oksymoron]
      #3041872 - 12/03/2024 23:07:51

Цитата:

Пикап-Алекс Лесли. Отношения -Максим Вердикт. Секс и феи-этот форум. Брак-Антон Сорвачёв.
Шлюхоброня Арсена Маркаряна. Это классика. Всё что написал -мужской взгляд на эти вещи. Полно блогеров каблуков-куколдов,которые диктофонят женскую позицию,типа Марка Бартона. Их знаю мало….
Но нмв в нашей стране на данный момент не может быть блоггеров,которые тонко и долго освещают тему проституции. Слишко не понтово по понятиям общепринятой морали и опасно из-за курса на скрепность.




Лесли, Вердикта и особенно Сорвачева знаю.

Не думал, что они серьезные блоггеры.

С начала нулевых у меня были книги Лесли "Жжизнь без трусов" и "РМЭС" Филиппа Богачева.

На практике их идеи и труды не работают вообще. По крайней мере, у меня. И книжки можно в барахолке загнать.

Сорвачев больше юрист, про семью и алименты и проч. Все это совсем далеко от меня. Никогда семьи не было, разводы и алименты, все мимо, как и отношения тоже.

Интересно, кто-нибудь книгу накропал, как по феям правильно ходить?

Я только faq читал с простыми правилами. Блядофон, без карт, денег и документов. И в таком духе.

Сообщение изменил Septicflesh (12/03/2024 23:20:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 137 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Блоггеры о сексе, отношениях, феях и т.п. [Re: Oksymoron]
      #3041876 - 13/03/2024 00:15:35

Цитата:

Но нмв в нашей стране на данный момент не может быть блоггеров,которые тонко и долго освещают тему проституции. Слишко не понтово по понятиям общепринятой морали и опасно из-за курса на скрепность.


Не из-за этого. Вещать можно из-за рубежа на русском. Вопрос - как это монетизировать?

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 298 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Блоггеры о сексе, отношениях, феях и т.п. [Re: Septicflesh]
      #3041880 - 13/03/2024 00:45:58

Цитата:

Ну вряд ли так уж и "все" испробовал с женщинами. В это не верю.

Иначе бы отчеты в нетрадиционном писал




Ой, фсё! Программа у Крыма конечно однообразная, но она ему подходит.

И как говорил Брюс Ли: не надо пробовать 10 тысяч разных ударов, лучше тренировать один "коронный" удар 10 тысяч раз. (не дословно, не помню точно - а искать лень)

Вот если вы найдёте то, что подходит лично под вас - вы же вряд ли будете перебирать всё остальное, если и так хорошо заходит, верно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 229 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Блоггеры о сексе, отношениях, феях и т.п. [Re: akras]
      #3041882 - 13/03/2024 01:34:22

Цитата:



Ой, фсё! Программа у Крыма конечно однообразная, но она ему подходит.

И как говорил Брюс Ли: не надо пробовать 10 тысяч разных ударов, лучше тренировать один "коронный" удар 10 тысяч раз. (не дословно, не помню точно - а искать лень)

Вот если вы найдёте то, что подходит лично под вас - вы же вряд ли будете перебирать всё остальное, если и так хорошо заходит, верно?




Крымчанин ходит годами в один салон. Мне бы это и за пару месяцев наскучило.

Это как ходить на бесконечные 3 аккорда.

Быстро надоедает.

Однотипные, однообразные отчеты тоже не несут смысловой нагрузки.

Я их не читаю поэтому. Очень скучно.

Все же мастерство блоггера это захватывать и удерживать внимание аудитории. Бесконечным унылым однообразием внимание не удержать.

Сообщение изменил Septicflesh (13/03/2024 02:21:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 21 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5821
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Блоггеры о сексе, отношениях, феях и т.п. [Re: Septicflesh]
      #3041889 - 13/03/2024 09:34:15

Цитата:

Крымчанин ходит годами в один салон. Мне бы это и за пару месяцев наскучило.

Это как ходить на бесконечные 3 аккорда.

Быстро надоедает.

Однотипные, однообразные отчеты тоже не несут смысловой нагрузки.

Я их не читаю поэтому. Очень скучно.

Все же мастерство блоггера это захватывать и удерживать внимание аудитории. Бесконечным унылым однообразием внимание не удержать.




Septicflesh.
А зачем мне ходить в разные салоны!?
Если "звёзды" во всех приличных салонах одинаковые и постоянно меняются!
Здесь главное отношение к тебе, чтобы всегда были рады дорогому гостю..
А в новом салоне я обычный "Вася", которого никто не знает!
И с незнакомыми диспами сложно общаться, всегда могут наепать с феей.. или предоставить сервис ненадлежащего моему статусу уровня, а для меня хороший сервис очень важен!
И фея должна быть заранее под меня "заточена", чтобы знала мою Программу и что ей предстоит морально и физически пережить за час встречи со мной..

А еБать фей по своей отработанной Программе - это не скучно!
Скучно это когда у ходока никакой своей Программы вообще нет, а есть только стандартная схема: "пришёл, принял душ, фея уже голая ждёт на скрипучей кровати, сделала вялый минет на полствола за одну минуту не вставая с кровати, сказала: ложись на спину, попрыгала в наезднице пять минут и чел. приплыл.. потом 40 минут межпалочный трёп ни о чём.. второй раз сосать не стала, сказала: наше время закончилось иди в душ и вали нафуй",- вот такое скучно читать в отчётах!
Становится жалко "Васю"..

И какие тебе ещё отчёты нужны? В моих про секс и способности фей всё описано до мельчайших подробностей! В традициях КЛС. Это же отчёт, а не отзыв на ИС.
Должна быть максимальная информативность про сервис и про способности начинающей феи долго еБацца в экстремальных для неё условиях (в душе, сидя в раковине, на унитазе, а так же на всех предметах мебели и даже на полу).. она должна выложится по полной (как и я) и показать мне всё что она умеет, чтобы получить "зачёт" от "инструктора"..

А блогеры - это не про секс, а игра на публику, для повышения числа подписчиков и лайков!
Всё врут!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 68 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Блоггеры о сексе, отношениях, феях и т.п. [Re: Septicflesh]
      #3041896 - 13/03/2024 13:01:18

А что значит правильно ходить по феям?? Какие критерии правильности? Каждому свое нужно. Кто-то ходит поговорить, Крым ходит жёстко оттрахать один раз и все, кому-то нужен определенный набор услуг, кому-то типаж, кто-то заморачивается на цене, кто-то на комфорте и безопасности...Нет общепринятого шаблона, соответственно невозможно написать все обо всем...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ammo Rha

На форуме: 1 г 159 д
(с 10/04/2023)

Тем: 11
Сообщений: 284
Флеймы: 23 (8,1%)
Re: Блоггеры о сексе, отношениях, феях и т.п. [Re: Septicflesh]
      #3041906 - 13/03/2024 19:57:42

Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить" умер от рака легких.
Курить так и не бросил.
Дейл Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей"
умер в одиночестве.
Вот такая фигня происходит с коучами и блогерами.
Вам оно нужно?
Цитата:

А что по отношениям и сексу? Этому нигде не учат. Возможно, поэтому и не получается ничего.



Всё, что нужно знать по этой теме, лежит здесь, под ногами.
Надо только нагнуться и немножко покопать. Кнопка с лопатой
называется "поиск".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 104 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Блоггеры о сексе, отношениях, феях и т.п. [Re: Ammo Rha]
      #3041975 - 14/03/2024 13:39:31

А пациент, которому доктор для выхода из глубокой депрессии рекомендовал читать юмористические рассказы Зощенко, печально сказал: "Доктор, я и есть Зощенко".










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.