rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mika40

На форуме: 3 г 79 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Внимание, опасность, ВИЧ.
      #3041444 - 06/03/2024 22:13:50

Знаете что. Я не требую чтобы передо мной расшаркивались и благодарности не прошу. Хоть бы просто не подсирали. А раз кроме этого от вас ждать нечего то варитесь в собственно соку и живите сами. А я буду общаться и делиться с теми кто это хочет и ждет от меня.
Да уж. Реально этот ресурс уже изжил себя !!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 222 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про ВоВ ... [Re: Mika40]
      #3041463 - 07/03/2024 01:07:37 Прикреплённые файлы

Цитата:

Внимание, опасность, ВИЧ.




Вы, добрый человек, такое пишите от скуки или решили отметить
годовщину своего облома с Алиной?

После Вас ею пытался овладеть АндрейкаI 01

До тела он не добрался, но составил исследование о недоступности А..
кое по духу и отдельным фразам - один в один Ваш рассказ. Даже
бессодержательное фото повторил.

Алина ему ответила 02

цЫтатка:

Ахах сам ты неадекват ( вовчик 25 / микакем/ Андрейка ). Уже сколько разных
ник создавал и не устает. Тебя выпроводили , вел себя как дома, шторки
открывал и задавал вопросы. Когда в анкете все написано прописано. Никак
не можешь забыть что тебе отказали. За отказ пишешь гадости девкам.

Там и на какого-то МИку наМЕкает ... Это, разумеется, случайное совпадение.

Ваши спекуляции о возможных доходах А. и рассказ о двухнедельной переписке
с ней мало кого способны заинтересовать. Пришлось достать из рукава
туза, да не простого, а "козырного". Его Вам подарил случайный чел в качестве
"рекомендации отличного варианта для секса без презерватива". Само по себе
такое ни к чему не обязывает ни Вас, ни чела.

Читателя способна потрясти скорость, с какой после объявления этого безрезинья
у Вас "все встало на свои места. Все объяснилось."

Возможно, легкость, с которой это приключилось, вызвала и у Вас легкий
диссонанс. Пришлось усилить позицию заклинанием "Не думайте, что я тут вру
и пытаюсь ей отмстить как то".

В завершение (для особо впечатлительных из нескольких оставшихся у могилы
сайта - он ведь давно умер) решили поиграть заголовком своего поста.
Выдали что-то, похожее на сирену пожарной машины/скорой помощи.

Фото "героини" несостоявшихся "романов" прилагаю. Оно информативнее того,
что ранее использовали Вы.





Сообщение изменил YMCA (07/03/2024 01:09:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 3 г 79 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: про ВоВ ... [Re: YMCA]
      #3041469 - 07/03/2024 03:24:26

Ага.
Вы мне еще остальне НИКи припишите. Тут даже кто то писал что я и Майбах один чел.
Мое дело предупредить. Ваше дело верить или не верить. Ходить или не ходить. Мне как то до 1 места. Ваша жизнь и ваши проблемы.
И что то ваша фоточка то не очень информативная. к тому же она отличается от той локации, где я был.
А так вдогонку, можно составить клуб тех кому она отказала в приеме. Там дивизия соберется. В отличие от других я с ней все таки встретился. А если вы у нее были то флаг вам в руки. Можете даже опровержение написать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 222 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про предупредить ... [Re: Mika40]
      #3041487 - 07/03/2024 12:51:35 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вы мне еще остальне НИКи припишите.




Имеющиеся совпадения я счёл случайными. А Майбаху Алина не отказала бы.


Цитата:

Мое дело предупредить




О том, что МБР - это ай-яй-яй? Алина делает его за 2 тыс. руб.
"только здоровым визуально членам" (без "насморка" и признаков шанкра).


Цитата:

ваша фоточка то не очень информативная




Информации в ней, как в ЖОПЕ огурцов. У Вас последняя отсутствует.
Тем более, Есенин писал в "Письме к женщине"

Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстояньи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 3 г 79 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: про предупредить ... [Re: YMCA]
      #3041502 - 07/03/2024 19:22:58

О, Сообщите Майбаху. Он будет рад


У вас с Алиной скудные познания в венерологии, чтобы визуально определять ВИЧ и другие подобние заболевания. А вот цитировать у вас получается хорошо. Но если бы вы не были на своей волне и не читали бы между строк, то ваша цитата неуместна. Это касается этой темы и прошлой, коей вы потрудились найти.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 3 г 79 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Внимание, опасность, ВИЧ. Дубль 2 [Re: Mika40]
      #3041503 - 07/03/2024 19:26:42

Подумал я , что из-за 1 тролля я не буду лишать других информации. Кому пригодиться я рад. Коме не надо то проходите мимо.

https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=...ean#Post3022772

Я писал по поводу данной феи. Зато всплыли подробности самым неожиданным образом.
Для начала скажу, что фея в Солнцево не работала. Она работала долгое время в Балашихе. Тут я корректирую.
Многим известно, что фея не берет почти никого и сильно придирается ко всем по поводу знания ее анкеты наизусть и понимания ее. К тому же фея часто говорит что работает с постами.
Возникает резонный вопрос; а с каких доходов она живет? Если как она утверждает берет максимум 2 клиента в день. С ее бюджетом в 5000р? 5000х2х31=310000 р в месяц.
И вроде кажется что эта сумма для нее реальная? А вот факт об обратном.
Как то я решил с нового телефона к ней попасть. И опять не прошел экзамен на знание ее анкеты. А придирается она вплоть до запятой. По итогу она начала мне писать сама. Разговаривали в основном о сайте о проституции и тд. Главное то что она мне писала каждые 10-20 минут, с утра до вечера на протяжении 2х недель. Я уже задолбался и начал ее сливать иначе это бы не кончилось. У нее был словесный понос. Это все к тому, что за эти 2 недели у нее точно не было никакого клиента. К тому же она сама жалуется что работы у нее мало и даже не звонят. Конечно не звонят, если она всех отфутболивает.

Теперь к сути моего письма. Волею случая, а Мир тесен, я знакомлюсь с челом. Зашел разговор о феях и сексе и тд. По итогу он мне рекомендует отличные вариант для секса без презерватива. Я конечно спрашиваю что и как и кто? И тут он мне показывает анкету нашей героини. А в Акуе. Оказывается, у нее есть данная услуга и она живет за счет постоянников, которых принимает для секса без презика. Как я понял там бюджет от двойной суммы часа.

И тут все встало на свои места. Все объяснилось. И ее 2 клиента в день, и ее выпендреж. И объясняется как фея может жить на свои гроши.
Но акт в том, что она трахается без презика. Вы скажете что да, многие так делают из фей, и что? Но тут просто конкретное лицо и конкретный источник опасности. Может она не болеет еще, но тут как играть в русскую рулетку.

И еще. Не думайте, что я тут вру и пытаюсь ей отмстить как то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете собственную каталог достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.