rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Diggerr



На форуме: 20 л 127 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Как меня ограбили! [Re: С - КОТ]
      #305570 - 01/09/2005 11:53:52

Было это лет 15 назад...
Привёл в дом девку с Арбата, просто познакомились на улице, типа, снял...
Потом водка-пиво-потанцем...
Хмурое утро...
Нет телевизора, двухкассетника, самой моей любимой кожаной куртки и ещё кучи вещей...
Сильная штука - клофелин, ну или что там у них бывает...
Менты сказали, что мол, сам виноват...
Заяву примем, но всё равно ничего не найдём...
Так то...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 58 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Как меня ограбили! [Re: Diggerr]
      #305573 - 01/09/2005 11:58:30

Это у тебя целая бригада работала, пока ты дрых!
У меня за всю жизнь тока телефон Panasonic стырили!
А самое забавное было, - из пязды чеки "Внешпосылторга" вынимать!






--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 18 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
У моих друзей так лет 12 назад хату "помыли2"+ [Re: Diggerr]
      #305581 - 01/09/2005 12:09:12

Дверь заперти, ключи спрятали, замок дорогой... А этаж первый... Тоже видак и т д









--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 127 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Как меня ограбили! [Re: С - КОТ]
      #305585 - 01/09/2005 12:15:06

Как менты сказали, не только бригада, но ещё и с машиной...
Как телек-то ночью утаскивать?! И кучу шмоток, обувь в коробках (!)...








--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 282 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Как меня ограбили! [Re: Diggerr]
      #305607 - 01/09/2005 12:46:32

а я вчера купил бутылку водки, принял несколько рюмок под мясцо на ужин и уснул на диванчике
а проснулся - поглядел на этикетку тама написана "особая для клофелинчиц"


братцы ну не пойму, вы на брудершафт пьете с закрытими глазами с только познакомившейся деффкой с улицы что ли?

я вот например сажаю даже фей с уличной точки напротив на кухне, хрен она дотянется до моей рюмки, стол большой...чокаться с ними не чокаюсь, а наливать сам наливаю
выпили попиZдели и в койку на поепушки
поипались и пшла вон

Цитата:

Менты сказали, что мол, сам виноват...




пральна сказали

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 192 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Супервайзер!!! [Re: anastasia]
      #305638 - 01/09/2005 13:52:50

Цитата:

Это сотрудник, осуществляющий контроль за работой промоутеров, ответственный за материальное обеспечение промо-акции: внешний вид промоутера, оформление промо-точки, наличие и доставку призов и другой необходимой продукции.



Супервайзер - это сотрудник, осуществляющий контроль за работой других сотрудников (промоутеров, продавцов, горничных и еще х.з. кого)
Так что администратор в гостинице вполне мог назаваться супервайзером.
И даже она могла бы там когда-нибудь работать.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 192 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Это для информации! [Re: С - КОТ]
      #305639 - 01/09/2005 13:54:33

Цитата:

Всегда так делал, а тут кошелек убрал, а о ключике даже не подумал! Склероз!



Это - не склероз. При отлаженном алгоритме такого случиться не должно.
Просто не той головой думал.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 58 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Это для информации! [Re: snaker]
      #305646 - 01/09/2005 14:03:16

Сбой в алгоритме действий!
Домой, незнакомых девок таскаю очень редко (последние годы). Так что, скорее - склероз!








--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 134 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Как меня только что чуть не ограбили! [Re: С - КОТ]
      #305654 - 01/09/2005 14:12:04

Такая халява может закончиться не только ограблением, но и обвинением в попытке изнасилования. Хорошо, что не отъе@али ее до этого. К сожалению, бабам у нас верят гораздо больше.

Да и пиZдюлей ей давать стремно, хрен потом докажешь свои добрые намерения с такой тварью.




--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 238 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: На британский, коллега! [Re: zxcasd]
      #305671 - 01/09/2005 14:47:16

!









--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nafania



На форуме: 18 л 250 д
(с 02/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: Как меня только что чуть не ограбили! [Re: С - КОТ]
      #359510 - 02/01/2006 19:23:30

Цитата:

ДОПОЛНЕНИЕ:
Решил посмотреть, после возвращения собственной мобилы, не звонила ли эта сцука куда-нибудь. Звонила! Тел. 6523783.
Енто где? Я кроме таганских: - 670 и Волгоград.пр-та - 676, других и не знал на шестерку!


652-3Х-ХХ это старый 770-3Х-ХХ

Вот все новые коды: http://mgts.ru/menu.html?ID_DOC=23544

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных особ, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.