rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
RainElemental

На форуме: 9 л 340 д
(с 27/06/2014)

Тем: 23
Сообщений: 57

Всего отчетов: 18
Москва и область: 2
Трансы: 16
Дана из Екатеринбурга, изумительный отдых
      #3040564 - 19/02/2024 14:42:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (929) 724-8065

https://1jan.intimlife.pro/girls/91581975

https://tutu.transy-msk.su/transsexual/2611

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Всем доброго дня, товарищи! На прошлой неделе решил испытать удачу и сходить к красотке Дане, анкета давно была в отложенных, но девочки не было в Москве, поэтому сразу как увидел, что она приехала (её номер есть у меня в Телеграм и там сторисами приезд был обозначен) решил посетить не раздумывая. Списался там же буквально за пару часов до встречи, Дана ответила, что свободна и ждет в назначенное время. Оговорюсь сразу это метро Белорусская, поэтому могут возникнуть нюансы с парковкой, в принципе места есть, но в соседних дворах, от метро реально 2 минуты, я был на такси, поэтому сложностей не испытал!
По приезду были выданы доступы пароли, я зашёл в квартиру и обомлел, Дана очень красива, встретила в роскошном черном белье, лишь подчеркивающим её прекрасные формы, очень эффектна и сексуально выглядит, хотелось прекаснуться прямо с порога...
Квартира стандартная для посуточного съёма, стандартный ремонт, всё чистенько, да и вообще я не мог смотреть по сторонам, взгляд каждый раз возвращался к девочке, уж очень она меня зацепила...
Сходил в душ и приступили, целовать и трогать можно везде, начал со спинки потихоньку спускаясь вниз, кожа очень нежная и шелковистая, тонкая талия, круглая попка! К моменту когда я добрался до попки Дана уже тяжело задышала и сама тянулась ко моим губам в местах поцелуев. Решив не томить девочку, развернул её к себе, членик у неё уже напрягся и так и просился сам ко мне в рот, очень аккуратный с восхитительной чувствительной головкой, наигравшись, решил перейти в 69, и вот тут уже Дана показала мастерство минета, не торопясь с окресностями и разной амплитудой, периодически заглатывая на всю длину, чуть не приплыл от такого...
Далее решили заняться уже сексом, Дана выступала активом первой, вошла очень нежно и аккуратно, осторожно разработала и только потом начала интенсивно меня трахать, периодически меняя позу, всё очень страстно!
Когда девочка немного устала предложил ролями поменяться и тут уже я приступил к заслуженной награде, принимает без проблем, на всю длину и в разном темпе, смена поз тоже без проблем, эмоциональная окраска при этом очень яркая, очень сладко стонет и подмахивает, видно что сама получает удовольствие от процесса! В итоге приплыл бурно и мощно, не всегда так бывает!
Далее душ и разговор обо всем, хорошо говорит по русски, адекватна и тактична, что в совокупности с её внешностью сделало мой поход просто идеальным!
Распрощались очень тепло и нежно, обязательно зайду ещё, однозначно могу порекомендовать к посещению!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanTheTerrible

На форуме: 121 д
(с 02/02/2024)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Дана из Екатеринбурга, изумительный отдых [Re: RainElemental]
      #3040637 - 20/02/2024 16:54:40

Откуда узнал что она из ЕКБ? Сама сказала?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RainElemental

На форуме: 9 л 340 д
(с 27/06/2014)

Тем: 23
Сообщений: 57

Всего отчетов: 18
Москва и область: 2
Трансы: 16
Re: Дана из Екатеринбурга, изумительный отдых [Re: IvanTheTerrible]
      #3040667 - 21/02/2024 12:39:41

Сама сказала, плюс пробивал фото по инету ещё до того как отложить анкету, видел объявления Екб, но она иногда ещё и по другим городам гастролирует, а про Екб говорит 5 лет прожила там







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RainElemental

На форуме: 9 л 340 д
(с 27/06/2014)

Тем: 23
Сообщений: 57

Всего отчетов: 18
Москва и область: 2
Трансы: 16
Re: Дана из Екатеринбурга, изумительный отдых [Re: RainElemental]
      #3040958 - 27/02/2024 11:50:46

Переехала на Савёловскую









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.