ТТХ: 35 лет, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.
Минет без резины: есть.
Цена: 2500 руб за 1 час. Экспресс: нет.
Работает: в салоне. Выезд: нет.
Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.
Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.
Отчет:
Корiче, камрады! Бывал я у общеизвестной Викули много раз, пока она мусоила морковки на Профсоюзной, 19, что прям возле метро. Что тут можно сказать? ЗАЕБИСЬ, Лучше неё было только у её подружки по салону на Академической Поли, которая покинула рынок платного секса на Масквабаде.
Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+
Доверяете ли вы автору отчета?
Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)
Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================
У вас в отчёте стоит возраст феи 35 лет, в анкете на сайте - 44 года.
И ценник стоит 2500, в анкете уже 6000 стоит.
Да, 44 - 35 = 11 лет - это очень запоздало!
Вы похоже, неплохо так подзадержались: зарегистрировались 21 год назад, а первый отчёт только сейчас написали про события 11 летней давности.
< /ирония> Простите, не удержался.
Отчёт какой-то ну прям совсем куцый, давайте что ли дополним стихами, а?
Пошёл в чатГПТ, попросил написать небольшое стихотворение начав его так же как вашу тему - про время и вечность. ЧатГПТ намного хуже пишет стихи по-русски - но вот что вышло, оцените:
Цитата: Немного запоздало но таки пишу, О том, что в сердце моем ты одна, Ты светишь, как звезда в ночи темной, Моя любовь к тебе вечна и искренна.
Пришлось немного переделать руками:
Цитата: Немного запоздало // но всё же напишу: Ты как моя училка // строга и холодна. Но боже в моём сердце // только ты одна! И снова я к тебе // на часик прихожу!
Хотел разукрасить типовой отчет "Пришел, разделся, душ, минет, миссия, наездница, приплыл от вида жопы в ЗКП" (С) но столкнулся с рядом технических ограничений, поэтому обошелся классикой (не в этом смысле).
В общем-то креатифф еще более ироничный получился, так даже лучше.
https://rusextalk.ru/922332 Йоп ее неоднократно. Ну даже если честно чисто на минет заскакивал (пару за час). Сосала классно. Сейчас как не знаю. История у автора (на Форуме) действительно непростая. Модератор ЮристЪ
--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией
Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Цитата: https://rusextalk.ru/922332 Йоп ее неоднократно. Ну даже если честно чисто на минет заскакивал (пару за час). Сосала классно. Сейчас как не знаю. История у автора (на Форуме) действительно непростая. Модератор ЮристЪ
То есть в 2009 году ей было 35 лет (если смотреть на русдосуг, то вообще 30), спустя 15 лет снова 35? Круто ).
--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!
Немного запоздало // но всё же напишу: Ты как моя училка // строга и холодна. Но боже в моём сердце // только ты одна! И снова я к тебе // на часик прихожу!
Моя версия)
Немного запаздало, но все же напишу Ты выглядишь на 20 и вновь к тебе лечу Ты выглядишь на 30 и я на полпути. Ну здравствуй баба Вика, эх, Господи прости)
Был у Вики несколько раз в 2012 где то году. Высший пилотаж в минете. Потом проведал ее лет через 8 и уже внешне было все плохо. А уж сейчас. Годы.
--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)
Немного запаздало, но все же напишу Ты выглядишь на 20 и вновь к тебе лечу Ты выглядишь на 30 и я на полпути. Ну здравствуй баба Вика, эх, Господи прости)
Продолжение)
И яйца уж седые И мне уж пятьдесят А ты всё молодеешь На радость москвичам
Сижу я над анкетой Смотрю на образ твой С слезою на щеке Дрочу на твой портрет
Хотя прошло лет двадцать Минет мне не забыть Пора писать отчёты Срочно на форум в КЛС
Оваций мне не надо На пенсию пора Любимая Викуля Я так люблю тебя! Эх, Господи прости)
Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий!Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.