rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
IvanTheTerrible

На форуме: 219 д
(с 02/02/2024)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Руфина. Моя любимая казашка)
      #3039978 - 09/02/2024 02:10:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руфина Анна Адель

Телефон: +7 (980) 080-9208

https://1jan.intimlife.pro/girls/81184666

https://tratata.transy-msk.su/transsexual/1079

ТТХ: 22 года, рост: 184 см, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

В сексе: универсалка. Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 100000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Кунцевская.



Отчет:

Доброго времени суток. Не могу не поделиться впечатлениями о встрече с одной из самых лучших нимф, что у меня были) У неё несколько имён или псевдонимов, кажется она и сама путается) Был я там в первой половине 2023 и договорился провести с Руфиной всю ночь...

Квартира. Чистая, комфортная двушка. В процессе мы так увлеклись, что потрахались везде, кроме ванной Но об этом ниже...

Отношение. Сказать что Руфь гостеприимная - ничего не сказать. Перед тем как приехать, мы обсудили детали в мессенджере. Так как впереди предстояла целая ночь, я предложил захватить бутылочку вина, девушка не протестовала. Потом, пока я к ней мчался, она поинтересовалась какое бельё ей лучше надеть, а позже прислала мне несколько горячих фотографий, по которым было понятно, что нимфа сама уже в приподнятом настроении После непродолжительного знакомства за распитием вина, мы и сами не заметили как всё началось...

Интим. Даже не знаю что писать здесь С этой прелестницей можно всё и даже больше... Что бы я ни попросил, она безотказно выполняла и сама неистово кайфовала) Ну любит девочка трахаться, что поделать Кстати, она уни, без проблем с эрекцией и эякуляцией, так что и активам и пассивам зайдёт. Все её параметры в анкетах указаны верно, фотографии тоже её, без фотошопа.

Минусы. Минусов просто нет) Единственное что можно отметить, это отсутствие груди (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что это указано в параметрах и вы знаете к кому идёте). Но для меня это не принципиально. Знаете, у неё женские мозги. Реально. Не каждая цис-девочка может так обласкать и занежить (я знаю о чём говорю). По мне так и не нужна ей грудь, от неё прям веет сексуальностью, да так что сердце начинает биться сильнее, ещё когда вы в пороге стоите

Итог. Я думаю и так всем всё понятно. Какие бы предпочтения у вас не были - вам сюда. Включая БДСМ кстати...

P.S. Если вы сами своей грубостью и бестактностью не загубите романтический настрой девушки (я знаю такие клиенты бывают), я уверен - у вас всё пройдёт не хуже. Руфина ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТРАХАТЬСЯ и точно знает чего от неё хотят парни

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wildfire2012

На форуме: 1 г 102 д
(с 29/05/2023)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Руфина. Моя любимая казашка) [Re: IvanTheTerrible]
      #3040135 - 11/02/2024 22:42:57

Бро, молодец. Среднеазиатские т-девушки вообще самый топчик, женственные, аккуратные члены, лица красивые, пусть и без груди.
Руфина очень прикольно выглядит, сейчас и волосы свои похоже отрастила. Сколько ты платил за всю ночь и сколько раз вы в итоге потрахались?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RainElemental

На форуме: 10 л 72 д
(с 27/06/2014)

Тем: 26
Сообщений: 64

Всего отчетов: 20
Москва и область: 2
Трансы: 18
Re: Руфина. Моя любимая казашка) [Re: IvanTheTerrible]
      #3040158 - 12/02/2024 06:59:27

Очень хорошо, давно хочу к ней попасть, а после такого отзыва думаю на этой неделе осуществить свою мечту, спасибо очень информативно, отпишусь после тестирования







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanTheTerrible

На форуме: 219 д
(с 02/02/2024)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Руфина. Моя любимая казашка) [Re: wildfire2012]
      #3040308 - 14/02/2024 17:35:23

За ночь взяла 100К. Обычная цена для столицы. Трахались почти всю ночь, только к 5 утра успокоились (я уже устал ). Раз 5 или 6, я уже не помню

По своему опыту могу сказать, что основной фактор качественного секса это всегда ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ. Ну а тут уже как повезёт, либо ты понравился, либо нет...

Руфина хороша именно своим отношением не как к клиенту, а как к любовнику (ну у меня так получилось ) Судя по отзывам я не один такой счастливчик)
Поэтому идите и делитесь впечатлениями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RainElemental

На форуме: 10 л 72 д
(с 27/06/2014)

Тем: 26
Сообщений: 64

Всего отчетов: 20
Москва и область: 2
Трансы: 18
Re: Руфина. Моя любимая казашка) [Re: RainElemental]
      #3040563 - 19/02/2024 14:07:23

К сожалению на сообщения не отвечала, но анкета на тот момент была выключена, поэтому это был такой тур на удачу, в этот раз не получилось, буду пробовать позже.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanTheTerrible

На форуме: 219 д
(с 02/02/2024)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Руфина. Моя любимая казашка) [Re: RainElemental]
      #3040635 - 20/02/2024 16:12:40

Она в 2024 вроде уехала из РФ, не знаю на сколько








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.