rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
IvanTheTerrible

На форуме: 121 д
(с 02/02/2024)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Николь. Любвеобильная милфа
      #3039757 - 04/02/2024 23:36:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Николь

Телефон: +7 (977) 330-3370

https://1jan.intimlife.pro/girls/33006396

https://xe.transseksualki.me/anketa/Nikoly-3558

ТТХ: 40 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

В сексе: только пассивна. Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами впечатлениями о походе к "девушке" Николь, что был осуществлён ещё в начале 2023г. Провёл с ней целую ночь) Николь из тех женщин, которые остаются в памяти надолго

Квартира. Обычная однокомнатная квартира с неплохим ремонтом. Нареканий нет.

Отношение. Итак, в плане планирования и реализации встречи случился небольшой конфуз. Обычно я организовываю встречи через What's Up (мне так проще). Так вот... Когда мы уже согласовали все детали встречи и я был в 30 минутах езды от нимфы, Николь вдруг сообщила мне что "вынуждена отказать во встрече по причине недоверия". Естественно, я был разочарован и предпринял попытку дозвониться до девушки, в надежде получить уточняющие комментарии по поводу отказа... В ходе разговора сошлись на том, что встретимся лично, а там уже как сложится. В итоге всё сложилось хорошо . Свои опасения Николь объяснила чересчур сухой и грубой манерой общения в мессенджере с моей стороны и в связи с этим, своими опасениями насчёт безопасности (мол, был у неё уже негативный опыт). Однако, мне удалось её разубедить в этом небольшом замешательстве

Интим. Итак, после непродолжительного знакомства, Николь (видимо поняв, что я адекватный ), предложила мне немного выпить за компанию с ней (я пришёл на всю ночь). После приятных бесед на различные темы, Николь (заметно проникшись симпатией ко мне), предложила оценить свою великолепную грудь 3-го размера... Далее описывать не вижу смысла, замечу лишь что Николь предпочитает секс с активными мужчинами (особенно моложе её ). В сексе девушка расположена к пассивной роли, хотя эрекция и эякуляция у неё присутствуют. Стоит отметить, что ВСЕ ФОТОГРАФИИ в анкетах нимфы - РЕАЛЬНЫЕ. Также, обратите внимание что девушка является моделью одного из сайтов Стивена Груби! (Псевдоним писать не буду, сами найдёте )

Минусы. В плане общения и интимной стороны ничего отрицательного замечено не было. Николь очень приятная женщина не только как интимный партнёр, но и как человек. Единственное что можно отметить - не стоит обсуждать темы политики и геополитических изменений в мире (не за этим вы сюда приходите )

Итог. Категорически рекомендую всем) Однако, если вы предпочитаете пассивную роль, то есть вероятность что вы будете разочарованы...

P.S. Николь также практикует эротический массаж. Правда я не оценил её навыков в этом направлении, так как предпочёл более чувственный вариант досуга . Тем не менее, учитывая её самоотдачу и стремление доставить партнёру максимальное удовольствие, я уверен, что эротический массаж она делает ничуть не хуже, чем трахается . Не обижайте её)

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RainElemental

На форуме: 9 л 340 д
(с 27/06/2014)

Тем: 23
Сообщений: 57

Всего отчетов: 18
Москва и область: 2
Трансы: 16
Re: Николь. Любвеобильная милфа [Re: IvanTheTerrible]
      #3039877 - 07/02/2024 18:18:21

О да! Тут я бываю, тоже только положительные эмоции, да и вообще после первой встречи с ней произошла переоценка того, как должна выглядеть и вести себя ТС девочка!
А вообще, господа хорошие, почему так мало отчетов в этой теме, я вот точно знаю, что ходят то многие, но почему-то совсем не делятся мнением.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.